Москва

Фильм
Крепкий Харт

Die Hart, США, 2020 – ...
О фильме
Актёр устал сниматься в комедиях и хочет стать звездой боевиков. Ему подворачивается шанс получить роль мечты, но сперва он должен пережить обучение в школе для экшен-героев, которой руководит безумный преподаватель. Теперь ему предстоит пройти через серию немыслимых экшен-сцен в компании других студентов.
Боевик, Приключение, Комедия
20 июля 2020
therokuchannel.roku.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Ярослав Процко
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 2
8 декабря 2020

Сервис QUIBI подготовил новенький комедийный сериал Крепкий Харт / Умри Харт. C начала про Quibi - это не просто новенький стриминг сериалов длительностью до 10 минут, сколько новый подход к драматургии и режиссуре и производству. Это свеженький глоточек. 
А теперь о Сериале: Джон Траволта (не нуждается в представлении), комедийный актер Кевин Харт, играющий как-бы сам себя известный по ролям в Джуманджи, Очень страшное кино и Натали Эммануэль, кучерявая красотка из Игры Престолов собрались под одной крышей чтобы из второсортного актера Кевина комедий в кризисе средний лет сделать героя настоящих боевиков как Мета Деймон, Том Круз и Чак Норрис с помощью талантов Траволты. Но так как Кевин Харт и в жизни неказистый, нелепый и попадающий постоянно в неоднозначные ситуации, то и в этот раз все пойдет совсем не простым путем, тем более когда на площадку по обучению актеров боевиков приходит «знойная» (на вкус и цвет) красотка Натали. Жаль что серии все же по 10 мин и их будет не больше 10-12.

0
0

Подборки Афиши
Все