Ji xian feng (2020, Китай), IMDb: 4.6

6.7
Фото Ирина Пименова
Фото Ирина Пименова

Конечно, пошла из-за Джеки Чана. В фильме он исполняет роль босса охранного агентства «Авангард» ("наше кредо: не поддавайся искушению, ищи истину во мраке, не совершай того, что тебя опорочит"). На экране Джека Чана было меньше, чем мне хотелось бы, а когда он присутствовал, то в основном, мягко подшучивал над собой. Актеры Ян Ян и Мия Муци, фотографии которых выставлены в афише, исполняют роли сотрудников агентства, мало того, что они оказались космически красивыми, они еще и потрясающе двигались. Трюков в фильме было более, чем достаточно, и они действительно были головокружительными. Не обошлось без пары шпилек в сторону Штатов (например, «капитан Китай сильнее капитана Америка»). Если попробовать тремя словами охарактеризовать фильм, то получится примерно так: дорого, зрелищно и наивно. Фильм смотрится легко, вполне можно посмотреть-отдохнуть, если не требовать от него слишком многого.

15 октября 2020
Фото ЭЛИНА ПОЛЕТАЕВА
Фото ЭЛИНА ПОЛЕТАЕВА
Эпично
Стоит увидеть
Свежо

Джеки Чан наконец-то вернулся в большое кино! И он держит марку на все сто: в трюках он на волосок от смерти, и, если не ошибаюсь, сам все их исполнял. Я вырос на фильмах с Джеки, и я рад, что он до сих пор снимается в драйвовых экшенах.

16 октября 2020
Фото Мария Ивановна
Фото Мария Ивановна

Старикан реально не подвел - держит марку! да и молодежь подросла перспективная. Посмотрела на одном дыхании - отвлеклась от проблем настоящего. Люблю дух фильмов Джеки Чана....🔥🔥💣💣💣

16 октября 2020
Фото Александр Беспалов
Фото Александр Беспалов

Если хотите посмотреть дебидьный фильм, с дешевой графикой, то советую к просмотру.

19 октября 2020
Фото Amina Niyazova
Фото Amina Niyazova

фильм очень крутой, пошла из за Джеки Чана и не пожалела !

24 октября 2020
Фото Анна Шувалова