2021, Россия

6.2
Фото Алик
Фото Алик

Почти несмешная быдло-"комедия" о русском Юге, свадьбах и долбо эпизме. На один раз, можно и не в кино. На любителя. Те же Каха, только в профиль. Канал Рыба в Робе, Телеграм. 5 из 10

Фото Дмитрий Вавилов
Фото Дмитрий Вавилов

Просто лёгкая комедия для просмотра. Чтобы вот прям вау, так не скажешь. Но чисто посмеяться, посмотреть можно

Фото Сергей Мигин
Фото Сергей Мигин
Вполне

Хорошая, смешная, легкая комедия. Посмотрел с удовольствием после очень тяжелой рабочей неделе. Смеялся и голову проветрил. Задротам, которые смотрят арт фильмы и глубоко интелектуальное кино, а другого кино не признают - смотреть не надо. А так фильм хороший.

Фото Елена 37
Фото Елена 37

Фильм так себе, с натяжкой на тройку, больше глупый, чем смешной и дешевенький

13 марта 2021
Фото Валерия Темникова
Фото Валерия Темникова

В Северной Столице снова холода, и хорошо, что в кинотеатрах ещё крутят Рашн Юг. Отличное солнечное кино про лето, про наши отечественные курорты, которые многим знакомы. На фильм надо идти за порцией отменного юмора, красивых кадров и заводной музыки, которая ещё долго будет играть в голове.

23 марта 2021
Фото Игорь Семёнов
Фото Игорь Семёнов

Троечка за саундтреки, в остальном нудно, несмешно и шаблонно ☹️

4 марта 2021
Фото Маргарита Чупракова
Фото Маргарита Чупракова
Жду продолжения
Сошлись в одном: фильм классный.

Отличная весёлая мелодрама. Посмеялась от души! 2 часа веселья и позитива. История выбора Ксюши просто-напросто "цепляет". Интересно наблюдать, как меняется её отношение к тому или другому претенденту на руку и сердце. Мне лично больше всех моряк Никита понравился: с ним у неё искра пробежала. А с остальными - сомнительно. А вот подруга "голосовала" за студента Артёма) Сошлись в одном: фильм классный.

17 марта 2021
Фото Виктория Агалатова
Фото Виктория Агалатова

Нравятся такие фильмы, они как-то с приятным юмором показывают реалии России, в хорошем смысле. С уместным юмором, про любовь, но как-то красиво что ли. И музыка в его фильмах всегда приятная, знакомая. Мне фильм понравился, летний, лёгкий, в слякоть, пока всё тает, самое оно.

24 марта 2021
Фото Эльмира Хасанова
Фото Эльмира Хасанова

Второсортная российская комедия. Стоит идти только ради Олега Газманова!

Фото Ульяна Соколова
Фото Ульяна Соколова
Эпично
Комедия, чтобы разгрузиться

Приятный фильм на вечер. Это комедия, чтобы разгрузиться от мыслей и переживаний и просто посмеяться от души. Герои приятные и вызывают симпатию. Особенно Артём - он прям раскрывается в фильме. Саундтреки мелодичные. А что ещё нужно)

12 марта 2021
Фото Igor Minin
Фото Igor Minin

Спагетти - комедия. Ни одной сцены для воспитания здорового молодого поколения нет. Наш кинематогроф пока безнадежен.

20 марта 2021
Фото Алина Трубинина
Фото Алина Трубинина
Очень круто отсняли!

Отлично сходили на Рашн Юг большой компанией. Смеялись все! И это при том, что чувство юмора у нас всех довольно разное. Фильм классный: и актёрским составом, и сюжетом, и чего только стоят изображения моря и пляжа. Особенно запомнился момент, когда главная героиня прыгает с яхты в море, а за ней тянется длиннющий шлейф свадебного платья, как у русалки. Очень круто отсняли!

22 марта 2021
Фото Ксения Столярова
Фото Ксения Столярова

Люблю, когда в самом начале весны выходят летние фильмы. Сюжет разворачивается в краснодарском крае, я там не раз была, и все эти почти с детства знакомые места вызвали очень приятные эмоции от просмотра. Актёры тоже классно отыграли, было интересно за ними наблюдать, и музыка приятная, песни заедают, потом ещё неделю напевала.

22 марта 2021
Фото Алина Залопатина
Фото Алина Залопатина
Мимими
Приятный фильм

Героев конечно классных придумали. Парни интересны по-своему и каждый обладает своей изюминкой. Но Ксюша идёт во всём на поводу чувств и обращает внимание на голос сердца только. Я читала, что сама актриса говорила, что играть такую девчонку позволило ей вспомнить молодость с её ошибками и сердечными поступками. Я как зритель тоже в ностальгию такую впала) Приятный фильм)

19 марта 2021
Фото Татьяна Максимова
Фото Татьяна Максимова
Свежо
история динамичная

Вообще нравятся такие лёгкие и весёлые фильмы, после просмотра которых покидаешь кинозал с улыбкой на лице. Два часа смотреть на красивых актёров и пейзажи русского юга - очень приятно. Некоторые места узнаются, кстати. Сама была в Новороссийске - красиво показаны территории этого города. А сама история динамичная: сюжет затягивает)

18 марта 2021
Фото Алиса Милаш
Фото Алиса Милаш
Свежо

Классный фильм с отличным сценарием для просмотра, когда хочется разгрузить мозг и просто расслабиться, посмеяться над простыми понятными шутками. На сеансе смеялся весь зал, и выходили потом все в отличном настроении. Нам тоже кино понравилось

17 марта 2021
Фото Мирослава Ефремова
Фото Мирослава Ефремова
Давно не получала такого удовольствия от фильмов и особенно от комедий

Давно не получала такого удовольствия от фильмов и особенно от комедий. Рашн юг поднял мне настроение до самого лета. Изображение в фильме поставлено самым лучшим образом, все картинки яркие и сочные. Музыкальное сопровождение тащит весь фильм и задает нужное настроение в нужных сценах. Актёры тоже постарались, да и лица все знакомые. Фильм советую.

15 марта 2021
Фото Петр Вельгоненко
Фото Петр Вельгоненко
Рашн Юг, комедия пускай и снятая по каким-то стереотипам южной сказки, но это приятная сказка

Федотов как всегда выпускает фильмы очень кстати, когда хочется чего-то лёгкого, чтобы от души посмеяться. Люблю его работы. Они ненапряжные и интересные. И фильм хоть рассказывает про знакомый в целом сюжет о любви, но есть что-то уникальное в этой ситуации, в том как героиня делает выбор между парнями. Рашн Юг, одним словом, комедия пускай и снятая по каким-то стереотипам южной сказки, но это приятная сказка, от которой не скучно.

15 марта 2021
Фото Валерия Смирнова
Фото Валерия Смирнова
Стоит увидеть
Классный

Приятная романтическая история. Фильм, который повышает настроение. Приятно холодным вечером оказаться хотя бы на пару часов на русском юге. Много солнца, моря и красоты. Сюжет весёлый: моментов смешных много.

Классная комедия

Сходила с подругами на Рашн Юг дабы отметить 8ое марта. Не пожалела. Фильм вроде и про любовь, а вроде и комедия классная, и есть о чём подумать после просмотра. Юмор доступный, не чернушный, не тупой, посмеялись с девчонками от души над некоторыми сценами. Советую глянуть.

Фото Диана Комарова
Фото Диана Комарова
Финал удивил

Фильм топ. Ходили с одногруппниками в кинотеатр на выходных. Весёлая комедия. Мы даже в начале сеанса спорили, кто победит в этой борьбе за Ксюшу. Финал удивил даже.

13 марта 2021
Фото Катерина Захарова
Фото Катерина Захарова
Эпично
Мимими
Классный фильм

Очень ждала выхода этого фильма. Подписана на паблики о кино и там увидела трейлер, прям очень большие ожидания возлагала на этом фильм. Что могу сказать: не разочаровал. Настроение после просмотра скакануло от минуса в плюс. Весело и задорно. Отдельный вид прекрасного это сцены моря, пляжей – теперь точно уверена, куда поеду в отпуск этим летом.

12 марта 2021
Фото ТАТЬЯНА АКАКИНА
Фото ТАТЬЯНА АКАКИНА

Чушь полная. Неинтересно было не только нам, но и другим зрителям, которые были вместе с нами. На половине фильма хотелось уйти, еле досмотрели.

10 марта 2021
Фото ДМИТРИЙ ВАВИЛОВ
Фото ДМИТРИЙ ВАВИЛОВ

Просто лёгкая комедия, для просмотра с подругой, в выходной день. Чтобы прям вау, такого не скажешь, но сходить посмеяться на разок можно. Показан свой колорит типичного российского курорта, ну и любовная история своя.