Все отзывы о фильме Рашн Юг

2021, Россия

6.3

Лучшие отзывы о фильме «Рашн Юг»

Почти несмешная быдло-"комедия" о русском Юге, свадьбах и долбо эпизме. На один раз, можно и не в кино. На любителя. Те же Каха, только в профиль. Канал Рыба в Робе, Телеграм. 5 из 10

• 4Так себе.

Вероятнее всего, фильм, по задумке создателей, должен стоять на одной полке с фильмом «Горько». Актерский состав подобран как раз идеально. Сюжет написан типа с юмором. На этом всё. Не дотягивает. От слова Совсем! В какой-то момент нам всем стало не интересно смотреть. Что-то неуловимо НЕ ТО!!! Не то, не так. Не смешно, не цепануло, пересматривать не хочется.

24 июля 2021

Просто лёгкая комедия для просмотра. Чтобы вот прям вау, так не скажешь. Но чисто посмеяться, посмотреть можно

• Рок-Н-Ролльно
      8Вполне

Хорошая, смешная, легкая комедия. Посмотрел с удовольствием после очень тяжелой рабочей неделе. Смеялся и голову проветрил. Задротам, которые смотрят арт фильмы и глубоко интелектуальное кино, а другого кино не признают - смотреть не надо. А так фильм хороший.

7 марта 2021

Фильм так себе, с натяжкой на тройку, больше глупый, чем смешной и дешевенький

13 марта 2021

Троечка за саундтреки, в остальном нудно, несмешно и шаблонно ☹️

4 марта 2021

В Северной Столице снова холода, и хорошо, что в кинотеатрах ещё крутят Рашн Юг. Отличное солнечное кино про лето, про наши отечественные курорты, которые многим знакомы. На фильм надо идти за порцией отменного юмора, красивых кадров и заводной музыки, которая ещё долго будет играть в голове.

23 марта 2021

Второсортная российская комедия. Стоит идти только ради Олега Газманова!

14 марта 2021

Чушь полная. Неинтересно было не только нам, но и другим зрителям, которые были вместе с нами. На половине фильма хотелось уйти, еле досмотрели.

10 марта 2021

Нравятся такие фильмы, они как-то с приятным юмором показывают реалии России, в хорошем смысле. С уместным юмором, про любовь, но как-то красиво что ли. И музыка в его фильмах всегда приятная, знакомая. Мне фильм понравился, летний, лёгкий, в слякоть, пока всё тает, самое оно.

24 марта 2021

Спагетти - комедия. Ни одной сцены для воспитания здорового молодого поколения нет. Наш кинематогроф пока безнадежен.

20 марта 2021
    • Жду продолжения
      10Сошлись в одном: фильм классный.

Отличная весёлая мелодрама. Посмеялась от души! 2 часа веселья и позитива. История выбора Ксюши просто-напросто "цепляет". Интересно наблюдать, как меняется её отношение к тому или другому претенденту на руку и сердце. Мне лично больше всех моряк Никита понравился: с ним у неё искра пробежала. А с остальными - сомнительно. А вот подруга "голосовала" за студента Артёма) Сошлись в одном: фильм классный.

17 марта 2021
    • Эпично
      10Комедия, чтобы разгрузиться

Приятный фильм на вечер. Это комедия, чтобы разгрузиться от мыслей и переживаний и просто посмеяться от души. Герои приятные и вызывают симпатию. Особенно Артём - он прям раскрывается в фильме. Саундтреки мелодичные. А что ещё нужно)

12 марта 2021
    • Свежо
      10история динамичная

Вообще нравятся такие лёгкие и весёлые фильмы, после просмотра которых покидаешь кинозал с улыбкой на лице. Два часа смотреть на красивых актёров и пейзажи русского юга - очень приятно. Некоторые места узнаются, кстати. Сама была в Новороссийске - красиво показаны территории этого города. А сама история динамичная: сюжет затягивает)

18 марта 2021
    • 10Давно не получала такого удовольствия от фильмов и особенно от комедий

Давно не получала такого удовольствия от фильмов и особенно от комедий. Рашн юг поднял мне настроение до самого лета. Изображение в фильме поставлено самым лучшим образом, все картинки яркие и сочные. Музыкальное сопровождение тащит весь фильм и задает нужное настроение в нужных сценах. Актёры тоже постарались, да и лица все знакомые. Фильм советую.

15 марта 2021
    • 10Рашн Юг, комедия пускай и снятая по каким-то стереотипам южной сказки, но это приятная сказка

Федотов как всегда выпускает фильмы очень кстати, когда хочется чего-то лёгкого, чтобы от души посмеяться. Люблю его работы. Они ненапряжные и интересные. И фильм хоть рассказывает про знакомый в целом сюжет о любви, но есть что-то уникальное в этой ситуации, в том как героиня делает выбор между парнями. Рашн Юг, одним словом, комедия пускай и снятая по каким-то стереотипам южной сказки, но это приятная сказка, от которой не скучно.

15 марта 2021

Просто лёгкая комедия, для просмотра с подругой, в выходной день. Чтобы прям вау, такого не скажешь, но сходить посмеяться на разок можно. Показан свой колорит типичного российского курорта, ну и любовная история своя.

• 10Очень круто отсняли!

Отлично сходили на Рашн Юг большой компанией. Смеялись все! И это при том, что чувство юмора у нас всех довольно разное. Фильм классный: и актёрским составом, и сюжетом, и чего только стоят изображения моря и пляжа. Особенно запомнился момент, когда главная героиня прыгает с яхты в море, а за ней тянется длиннющий шлейф свадебного платья, как у русалки. Очень круто отсняли!

22 марта 2021

Люблю, когда в самом начале весны выходят летние фильмы. Сюжет разворачивается в краснодарском крае, я там не раз была, и все эти почти с детства знакомые места вызвали очень приятные эмоции от просмотра. Актёры тоже классно отыграли, было интересно за ними наблюдать, и музыка приятная, песни заедают, потом ещё неделю напевала.

22 марта 2021
    • Мимими
      Рок-Н-Ролльно
      10Приятный фильм

Героев конечно классных придумали. Парни интересны по-своему и каждый обладает своей изюминкой. Но Ксюша идёт во всём на поводу чувств и обращает внимание на голос сердца только. Я читала, что сама актриса говорила, что играть такую девчонку позволило ей вспомнить молодость с её ошибками и сердечными поступками. Я как зритель тоже в ностальгию такую впала) Приятный фильм)

19 марта 2021
    • Свежо

Классный фильм с отличным сценарием для просмотра, когда хочется разгрузить мозг и просто расслабиться, посмеяться над простыми понятными шутками. На сеансе смеялся весь зал, и выходили потом все в отличном настроении. Нам тоже кино понравилось

17 марта 2021
    • 10Классная комедия

Сходила с подругами на Рашн Юг дабы отметить 8ое марта. Не пожалела. Фильм вроде и про любовь, а вроде и комедия классная, и есть о чём подумать после просмотра. Юмор доступный, не чернушный, не тупой, посмеялись с девчонками от души над некоторыми сценами. Советую глянуть.

14 марта 2021
    • Рок-Н-Ролльно
      10Финал удивил

Фильм топ. Ходили с одногруппниками в кинотеатр на выходных. Весёлая комедия. Мы даже в начале сеанса спорили, кто победит в этой борьбе за Ксюшу. Финал удивил даже.

13 марта 2021
    • Эпично
      Мимими
      Рок-Н-Ролльно
      10Классный фильм

Очень ждала выхода этого фильма. Подписана на паблики о кино и там увидела трейлер, прям очень большие ожидания возлагала на этом фильм. Что могу сказать: не разочаровал. Настроение после просмотра скакануло от минуса в плюс. Весело и задорно. Отдельный вид прекрасного это сцены моря, пляжей – теперь точно уверена, куда поеду в отпуск этим летом.

12 марта 2021
Кинопремьеры недели: «Любовное настроение», «Райя и последний дракон», «Беги, прячься, бей» и «Рок-н-рольщики»
Лучшие фильмы про подростковую любовь
5 новых мультфильмов про Бэтмена (и один про его лучшую подругу — Женщину-кошку)
новых мультфильмов про Бэтмена (и один про его лучшую подругу — Женщину-кошку)