2020, Россия

6.3
Фото Serge Schwander
Фото Serge Schwander

Попытка постичь тайну любви, в фильме снятом от сердца. Где актерам не приходилось играть, а нужно было просто быть самими собой на экране. И обнажать не столько свои тела, сколько переживаемыми ими чувства. Несомненно лучшая романтическая история года.

Фото Игорь Петров
Фото Игорь Петров

Ну как выразить, чтобы не обидеть хорошего (уже в прошлом) режиссёра и хороших актёров?
- Очень заторможенная безвкусица... для разведёнок 40+)))
... ну вот, а хотел помягче

Фото Alek Sey
Фото Alek Sey

Потрясающе снятый, охеренно сыгранный (слово "игра" здесь просто неуместно), смотрящийся на одном дыхании. Когда-то мне также понравились "Рассказы", но теперь я понимаю "о чём с ней трахаться". Рекомендую. 10 из 10.

Больше впечатлений, и не только о кино, от казанско-тель-авивского блогера Рыба в робе, Телеграм

Фото Виктория Б

Неоднозначно... Состав многообещающий, но сам фильм уж ооочень нудный, прям заставляешь себя досмотреть....

13 декабря 2020
Фото Yana Malikova
Фото Yana Malikova

Талантливая лента с завораживающей музыкой, меланхолично длинными кадрами, крупными планами и бесспорным мастерством актёрской игры и работы оператора. Советую!!! Но будет трудно, драма.

Фото Mik Di
Фото Mik Di

Когда же уже я перестану вестись на рекламу и прекращу в принципе ходить на российское кино... Унылая бездарная зарисовка начинающего студента режиссерского факультета...

4 декабря 2020

Пошёл на этот фильм,для того чтобы "убить" время!
После просмотра данного фильма,был приятно удивлён.

10 декабря 2020
Фото Natalya Kravtsova
Фото Natalya Kravtsova

Красивое кино, с талантливейшими актерами, про банальную историю треугольника..но как красиво снято! Атмосферно, шикарные крупные планы актрис! Наслаждение игрой актеров.

3 декабря 2020

Понравилось. Много женщин узнают себя..кто то в роли жены, кто то любовницы.. правильные слова подобраны.. можно найти ответы на свои вопросы . жизненный фильм .но я не поняла с кем в итоге остался главный герой ((( Как вы думаете?? поделитесь своим мнением! .. хотя поняла ! качели ! из стороны в сторону.. его будет качать

16 декабря 2020
Фото svetlana ivanova
Фото svetlana ivanova

В целом понравился стиль съёмки, приятно смотреть. История в фильме очень жизненная, эмоции и события знакомы почти каждому взрослому человеку. Пересильд плохо играет чувства, но и её героиню жалко.

Фото Mikhail Stepanov
Фото Mikhail Stepanov

Фильм идет 2 часа, за это время совсем не хочется достать телефон и полазить в соц сетях. Хабенский хоть на каждом экране и совсем уже надоел, но фильм стоит того, чтобы советовать другим посмотреть его. Сюжет весьма интересный, хоть и качество съемки далеко не лучшее.

16 декабря 2020
Фото СВЕТЛАНА ПОПОВА
Фото СВЕТЛАНА ПОПОВА

Хороший фильм с дебильной концовкой в духе «осеннего марафона»

17 декабря 2020
Фото Alexey Belkin
Фото Alexey Belkin

Отличное кино. Белая ворона во вселенной где важно количество съеденного попкорна во время сеанса. Все негативные отзывы именно оттуда, но их меньшинство. И это хорошо и правильно.

Фото Ангелина Лебедева
Фото Ангелина Лебедева

Красивое кино с великолепным актерским составом.

Фото Алла Гришко
Фото Алла Гришко
Как развидеть

Слушайте, но это же просто кошмар какой-то...Это надо же в аннотации к фильму писать, что там обнаженные тела...мне очень хочется обратно развидеть голые ягодицы Хабенского. Секс немолодых российских актеров это прям для гурмана, коим я не являюсь. Кроме красивой (в плане цветопередачи) картинки, вообще больше ничего, саундтрек не подходящий, сцены затянуты не понятно зачем, нет там такой прям драмы...история дико банальная, игра актеров "не верю" (по шкале "верю" - это когда ты проникаешься и ты внутри рассказа, а "не верю" - это когда ты проверяешь ленту инсты при просмотре фильма). Посмотреть два раза Холоп - это прям не наказание, по сравнению с этим творением начинающего режиссера. К слову сказать, короткометражки Меликян даже ничего так, а вот полный метр ну совсем мимо.

Фото El Be
Фото El Be

Просто Нереальный ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ! Качество сьемки, подбор музыкального сопровождения, цветовая раскраска, да и просто сюжет и его повороты, ИЗУМИТЕЛЬНЫ. Я давно не была в таком восторге, игра актеров просто сногшибательна, понравилось нацеленность только на 3 главных героев, не отвлекаешься от основного сюжета.

СЬЕМКА, Музыка, Монтаж, Актеры, Грим, Эмоции, Постановка, Юмор, я в восторге! И не только Я.

7 декабря 2020

Самое бездарное за посоеднее время на больших экранах. Не стоит тратить ни время, ни деньги, несмотря на шикарный актерский состав, коих если и любите, то рискуете разлюбить после данного фильма.

6 декабря 2020
Автора рецензии на Афише УВОЛИТЬ!

Не могу найти автора этой говно-рецензии на самой Афише. Какой "Географ", когда это явно неутехающее во многих ролях эхо "В Движении", только более камерное. Какой "мир, раскачивающийся вокруг героя", когда это прямая отсылка к состоянию депрессии, когда его жена пела песенку про качели, когда уже стало укачивать от такого "счастья". Какой Эрос и Танатос? Что за психолог-недоучка! Жизнь олицетворяет женщина, которая не может забеременеть, а смерть женщина, которая рожает стихи? Афиша, увольте на хрен эту, этого горе писаку! Не портите себе репутацию. Одна его "режиссерка" чего стоит! Про филь: очень красивый, аллегоричный фильм-клип-сон. Очень в жанре режиссера. (Наконец-то Хабенского сняли в достойной эротической сцене, отдельное спасибо)

27 января 2021
Фото Аня Левина
Фото Аня Левина
Стоит увидеть

Безумно глубокий и трогательный фильм!!! Смотрела два раза!!!
Игра Пересильд просто покорила меня, особенно сцена в баре с женой и стих..
жизненное кино. советую!

Стоит увидеть
Свежо

Красивая съемка, смотрится легко и думаю смогу пересмотреть спустя время. Интересные мысли героев о жизни.

Эпично
Страшно
С пивом потянет

Chihuahua puppies are going to be a good time to be a good time to be a good time to

Фото Цеков Дмитрий
Фото Цеков Дмитрий
Отстой

Человек, без всякой причины, пытается убиться 2 часа. Когда это наконец происходит, становиться радостно за него и стыдно да российский кинематограф.

7 декабря 2020

Есть режиссеры, на фильмы которых я хожу всегда, по умолчанию и не читая отзывы. До недавних пор к ним относилась и Анна Меликян. Всегда и от души рекомендовала ее фильмы к просмотру Но за 125 затяжных минут фильма "Трое" стало неловко перед моим спутником. Во-первых, потому что это неоправданно длинно и часто откровенно скучно, сюжетные линии не тянут на 125 минут. Во-вторых, неловко за сюжет - неудачный микс из бродячих историй, местами напоминающих Иронию судььы, местами - Осенний марафон, в конце пахнуло Утиной охотой, а от волшебнрй беременности героини в финале - сериальным мылом. Актрисы, как это часто бывает в современном кино, честно отрабатывали громкие имена и сыграли неплохо. Про Хабенского и его героя ничего не скажу. Так и не поняла, чем он уж так героинь смог завлечь. Это все. Больше никакого впечатления, кроме обманутых ожиданий, не осталось.

рейтинг: -1

Замечательная игра актеров. История банальная, но мастерски рассказанная. Интересный прием четкого изображения лишь этих троих. Так в жизни и бывает: важен только любимый человек, а всё остальное - туман. Концовка, правда, не жизнеутверждающая, но, вероятно, это удел многих публичных людей - они быстро выгорают.

4 декабря 2020