Москва

Мультфильм
Лука

Luca, США, 2021
Описание Афиши
Описание прокатчика
Посвященный Эннио Морриконе новый мультфильм от студии Pixar

Новый оригинальный мультфильм студии Pixar, в этот раз посвященный великому композитору Эннио Морриконе, который должен был написать музыку к фильму, но, к сожалению, ушел из жизни. «Лука» станет дебютной лентой для режиссера Энрико Касароса; в качестве продюсера выступают Пит Доктер («Душа», «Головоломка») и Андреа Уоррен («Тачки-3»). Сюжет строится вокруг мальчика Луки, беззаботно отдыхающего на итальянской Ривьере. Однажды герой мультфильма встречает нового друга, который оказывается морским чудовищем из другого мира.

  • Лука – афиша
  • Лука – афиша
  • Лука – афиша
  • Лука – афиша
  • Лука – афиша
Мультфильм, Приключение, Семейный
6+
Энрико Касароса
июнь 2021
17 июня 2021
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Материалы о «Лука»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Zoia Зоя
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 9
19 июня 2021


Если вы еще раздумываете какой фильм посмотреть с детьми (без детей), чтобы скоротать время, а заодно поднять себе настроение, то этот фильм я вам обязательно рекомендую к просмотру! Море позитива, хорошего настроения, прекрасных пейзажей, лета и старых итальянских песен создают удивительную, яркую и добрую историю, с героями которой так приятно провести эти полтора часа и которую вы будете вспоминать с улыбкой! А главное, каждый поворот сюжета заставит вас сопереживать героям! Новый шедевр Пиксар!

PS всю жизнь мечтаю о Веспе и о Чинкве-Терре! спасибо Пиксару, что хотя бы ненадолго мне удалось побывать на итальянском побережье и почувствовать себя владелицей Веспы!

10
1
10
Луна Красивая
15 отзывов, 15 оценок, рейтинг 58
24 июня 2021

Ну вот как сказать и передать этот шедевр в 1023 буквах????Чтобы там был и акцент итальянский и паста с базиликом , героиня с красными волосами и прекрасной душой по имени Тошнолия???😂😂😂! Чтобы поместились и улочки Италии , запах свежей рыбки и конечно же Италия Веста , как Ламборгини Дябло ?))) Да никак ! В этой жизни - вы уже не увидите такой шедевр ! Это не Тайна Коко , не Моана , это третий шедевр за десятилетие )) ! Нет там возраста и предпочтений ! Если ты не зануда , не нацист , не больной патриот Простокваши - иди ! Иди и скажешь мне спасибо )))) ! Это как каждый мультик своего пятилетия , понимаешь ?????? Его уже не повторят , а следующий ты уже увидишь через 5 лет 🌷! Бери маму , папу , детей , поручителя по ипотеке и марш на просмотр самого яркого , смешного , вкусного , Итальянского пестомульта ❤️Бррраво Пиксар💋

7
1
9
АЛЕКСЕЙ ЗАКОУЛОВ
4 отзыва, 11 оценок, рейтинг 8
19 июня 2021

Мульт со смыслом, добрый, позитивный, местами синтементальный.

6
1
10
Эдуард Шишкин
49 отзывов, 80 оценок, рейтинг 145
28 июня 2021

Очень хороший и добрый мультик о дружбе, самопожертвовании и том, что каждый - Личность.

5
1
10
Политикантроп
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 6
26 июня 2021

Красивый, интересный мультик, с потрясающим юмором и итальянской изюминкой! Ходили с дочкой 7 лет, оба в восторге. Мне 32.

5
1

Подборки Афиши
Все