Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Сериал
Макссс

Maxxx, 2020 – ...
О сериале
Макссс – бывший участник популярного бойзбэнда, а ныне герой таблоидов, пытающийся перезапустить сольную карьеру. Осложняется всё это наркозависимостью и скверным характером, и единственным другом музыканта остаётся его приёмный сын-подросток.
Комедия
2 апреля 2020
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Виктор Козлов
184 отзыва, 395 оценок, рейтинг 871
8 января 2021

Забавный сериальчик а старую добрую тематику в новом ключе. Рэпер Макссс пытается хоть как-то крутиться и пробует организовать свою сольную карьеру. Что непросто, когда ты сидишь на наркоте и поновишь всех окружающих матом, рассказывая, какая ты звезда и отлично знаешь, как и что делать. Здесь куча гэгов и шуточек ниже пояса, которые заставляют ржать в голос. Сам Макссс тот еще обаяшка и только ради него можно смотреть все серии, остальные герои необязательны.

3
0
8
Любовь Ершова
92 отзыва, 204 оценки, рейтинг 362
13 января 2021

Это настоящий чистый позитив и очень много хорошей музыки. Сериал стал для меня настоящим откровением, попали на него совершенно случайно, решили ради интереса глянуть и нас уже было не оторвать. Главный герой - это вообще нечто! Складывается впечатление, что мы смотрим биографический сериал про О. Т. Фагбенли, а не выдуманный. Так что если хотите посмотреть что-то новенькое и веселенькое, то «Макссс» однозначно стоит внимания.

1
0
9
Дмитрий Фабристов
78 отзывов, 152 оценки, рейтинг 254
13 января 2021

И почему все самые интересные сериалы снимаются не самыми известными авторами. Вот серьезно, «Макссс» просто класс, его нужно как минимум на каком-то Нэтфликсе крутить. Но уже круто то, что его показывают на ОККО, где мне и удалось его заценить. Смотрится в целом легко и без напрягов. Самое же интересное то, что здесь не только отличные шутки имеются, но есть и цельный, интригующий сюжет. Да что там говорить, надо смотреть.

1
0
8
Лиам Нисон
92 отзыва, 186 оценок, рейтинг 312
13 января 2021

Интересный такой получился взгляд на закулисье шоу-бизнеса. Конечно многое здлесь специально преувеличено, чтобы было веселее, но в целом я где-то верю, что именно такие расклады, какие нам показали в «Максссе», существуют на самом деле. Вообще в этом сериале радует как центральная сюжетная линия про возвращение Макссса к вершинам, так и всякая побочка наподобие музыкальных треков и жёстких раскладов между героем, продюсерами и коллегами. Скучно не будет точно.

1
0
8
Максим Курносов
100 отзывов, 202 оценки, рейтинг 277
10 января 2021

«Макссс» – комедия на максималках. Наверное, собственно, и название специально такое, что кричит об этом. Хоть я больше предпочитаю драмы, боевики, но эта комедия не оставит равнодушным никого. Можно сказать спасибо 2020 только за этот сериал, вообще давно ничего так не поднимало настроение. Сериал снял все напряжение последних недель и заставил от души посмеяться. Рекомендую всем, кто хочет хорошенько расслабиться.

1
0

Подборки Афиши
Все