Москва

Аниме
Обещанный Неверленд

約束のネバーランド, 2019 – 2021
О сериале
Эмма, Норман и Рей — самые яркие дети в приюте «Благодатный дом». И под покровительством женщины, которую они называют «мамой», все дети наслаждаются комфортной жизнью. Хорошая еда, чистая одежда и прекрасная окружающая среда — что ещё может попросить сирота? Однако однажды Эмма и Норман раскрывают тёмную истину внешнего мира, которую доселе от них тщательно скрывали.
Мультфильм, Детектив, Боевик, Приключение, Фантастика, Аниме, Фэнтези, Драма
11 января 2019
neverland-anime.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5266498
19 отзывов, 19 оценок, рейтинг 0
20 ноября 2023
Это первое аниме, которое покорило мое сердце и осталось там надолго

Я не фанат аниме, но "Обещанный Неверленд" запал мне в душу с первой же серии. Мне нравится, как раскрываются персонажи, как они взаимодействуют друг с другом, как обычные дети до 12 лет готовы умереть друг за друга, хотя они все даже не родные. Это история не про выживание, а про то, как трое главных героев - друзей - готовы пожертвовать всем на свете ради спасения своей семьи и мира в целом. Смотрел аниме на одном дыхании, начиная с первой серии и заканчивая последней, жаль, что не сняли продолжение, ведь манга - оригинал аниме - довольно длинная, более раскрывающая сюжет и персонажей.
Я, кстати, и далеко не фанат манги, но после просмотра этого аниме даже купил все тома манги, чтобы еще раз окунуться в эту историю, тем более, я слышал, что аниме не мало отличается от оригинала, так что в манге я даже узнал больше про самих персонажей, познакомился с новыми лицами и совершенно по-другому окунулся в ту ужасающую атмосферу мира, где монстры едят детей.
Кстати, не могу отдельно выделить опенинг первого сезона аниме - это что-то с чем-то, настолько сильно въелась песня в голову, что даже на звонок пришлось поставить, уверен, вас она тоже зацепит. Крутое аниме, рекомендую всем, кто даже не знаком с таким японским стилем анимации, как аниме.

0
0

Подборки Афиши
Все