Москва

Фильм
Роковой патруль

Doom Patrol, США, 2019 – ...
Описание Афиши
Описание прокатчика
Безумный сериал про супергероев-неудачников

«Роковой патруль» — группа супергероев, чьи суперспособности наделили их психологическими травмами и отчужденностью от остального мира. Безумный ученый Шеф укрывает их от всего мира в своей резиденции. Но после того, как его похищает суперзлодей Мистер Никто, способный управлять повествованием, команде изгоев приходится отправиться на выручку своему спасителю.

Комиксы о «Роковом патруле» могут быть не так известны читателям, как комиксы о Бэтмене или Человеке-пауке, однако серия о приключениях команды практически бесперебойно продолжается вот уже больше 50 лет. «Самые странные супергерои», как их нарекли с самого начала редакторы, до сих пор привлекают читателей своей неприкаянностью, нонконформностью и безумными сюжетами. Сериальная экранизация в полной мере переняла эти качества: для тех, кто знаком с супергероями исключительно по кино и сериалам, «Роковой патруль» покажется глотком свежего воздуха.

  • Роковой патруль – афиша
  • Роковой патруль – афиша
Боевик, Приключение, Фантастика, Фэнтези
15 февраля 2019
hbomax.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Материалы о «Роковой патруль»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Ярослав Процко
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 2
8 декабря 2020

Данный сериал не пытается быть клиши́рованным сериалом про супер героев. Сериал от DC "Раковой Патруль" открывает глаза зрителям, на другую сторону героических фильмов и героев в целом. Главные герои такие какие они есть, и показывают что даже если они и не дружат друг с другом, но становятся семьей и спасают это погрязший в грязи мир, даже если они и кажутся очень глупыми и самыми величайшими недотепами в мире все же могут постоять за свою планету. Первый сезон показал как ошибки их предводителя Найлза Колдера, сказались на будущем главных героев и что-же все таки случилось с их жизнью и почему и какую роль он в ней сыграл. Весь 1-й сезон нам показывали как они растут и становятся лучшими версиями себя и развивают свои способности и становятся ближе друг к другу. Также можно заметить что первый сезон не был замкнут на одном злодеи, а создатели сериала всегда пытались показать что-то новое и не мыслимое дабы угодить всем требованиям поклонников супер-геройских сериалов. Тем самым не давая нам предугадать продолжение их приключений, они всегда такие непредсказуемые что доводят до мурашек. Также главный злодей не будем вдаваться в подробности кто на продолжении всего сезона рушил четвертую стену самыми разными и бесчисленными способами, что даже полюбился некоторым зрителям. Да все таки некоторым данный сериал пришелся не по вкусу, но стоит вникнуть в подробности и все становится понятным и логичным. В сериале даже стерта граница между наукой и магией, и весь сериал пропитан мистикой и монстрами в том или ином виде. Мир сериала не делится на две части как все привыкли на белое и черное, в нем присутствует и серый цвет нейтральные злодеи и нейтральные герои судя по стороне с которой посмотришь. Некоторые могут сказать что они не герои а просто сборище клоунов с супер-способностями которым нечего терять но те заблуждаются они больше чем герои, они "Патруль судьбы" который служит защите всего мира и не дает в обиду слабых. Не могу не заметить что, в сериале задействовали много знаменитостей а также не мало молодых актеров которые только начали свой путь но уже подают много надежд. Сериал молодежный и очень насыщенный так что нужно запастись тем что можно поесть и начать просмотр данного произведения. Также заметим что в еще одном из сериалов DC, один из героев Ракового патруля уже был замечен, это никто иной как Клиффорд Стил/Робомэн и было это в сериале "Титаны (2018)/Titans в 4-й серии 1-го сезона на 12м:16с серии. Всем приятного просмотра)

0
0
8
Пользователь Афиши №2341680
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -1
18 марта 2023
Забубенное кино

Офигенный сериал. 3 сезона из 4-х. Но 4 сезон - полностью сдулись, растеряли всю историю, весь юмор, накрутили ахинеи. Но первые три сезона - советую!

0
0

Подборки Афиши
Все