Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.1

Сериал
Анна-детективъ

2016 – ...
О сериале
В центре истории - юная девушка Анна Миронова, живущая в маленьком городке Затонск. С детства Анна одарена острым умом и впечатлительностью. Вышиванию крестиком она предпочитает гонки на диковинном велосипеде, носит шаровары, опережая моду, и говорит то, что думает. И вот однажды в провинцию приезжает сыщик из Петербурга - Яков Штольман расследовать серию загадочных преступлений. Обладая тонким умом, наблюдательностью и прагматичностью, он следует логике и доверяет только фактам. Погоня за таинственным душегубом, держащим в страхе маленький городок, переплетает судьбы столь непохожих друг на друга главных героев. Так или иначе, талант Анны видеть то, чего не замечают другие, и приоткрывать завесу будущего притягивает амбициозного столичного следователя к провинциальной девушке.
Детектив, Драма, Криминальный
7 ноября 2016
starmediafilm.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Lana Golovko
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 1
4 февраля 2021
Отличный сериал для неоднократного просмотра: даже если заранее знаешь, кто убил, дух захватывает

Интересное путешествие на 100+ лет назад, с красивыми интерьерами, безупречно сидящими костюмами. Условность жанра не мешает правде характеров. Очень удачный подбор актеров, и работают явно с самоотдачей. Когда сериал затягивает, хочется возвращаться в его атмосферу снова и снова.

1
0
10
Федор Чесноков
41 отзыв, 45 оценок, рейтинг 107
31 января 2021
Изысканное эмоциональное ретро-зрелище с соблюдением всех условностей жанра

Прекрасное атмосферное и терапевтическое зрелище в интерьерах эпохи модерн. Тандем полицейского-материалиста и волонтерки-духовидицы расследует убийства, которых для маленького города будто бы слишком много. Но если вспомнить английские долгоиграющие детективы вроде "Убийств в Мидсомере" или даже экранизаций Пуаро Агаты Кристи, концентрация преступлений на душу населения не кажется уж такой странной. Тут зачастую важнее не что, а как: со всем вниманием к деталям, психологическим нюансам - сочетание условностей жанра с живостью человеческих характеров потрясающее. Во многом благодаря актерским работам и режиссерским находкам.

0
0
9
Ирина Ю
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 апреля 2021
Хорошо, исключение - последние две серии (39 и 40).

Уважаемые Феликс Герчиков, Денис Елионский! Низкий поклон каждому труженику Вашего замечательного сериала!!! Дмитрий Сергеевич Лихачёв: "...надо хранить прошлое. Оно воспитывает чувство ответственности перед РОДИНОЙ." Ваш сериал вызывает именно такое чувство. Мудрая, добрая, патриархальная МАТУШКА РОССИЯ с её милой провинцией! Хочется и хочется смотреть, и вдруг,- последние две серии. ВИНЕГРЕТ, ужасающий своим содержимым. Отвратительная нежинская, "гениот" ильич, доведший РОССИЮ до трагедии и прочий бред! Не опускайтесь до "рейтинговой" пошлятины и дурновкусия, удерживающих соответствующего зрителя. Пожалуйста, не перечёркивайте работу талантливого актёрского, операторского, художественного, технического цехов и нашу зрительскую любовь. Искренне Ваш зритель.

0
0

Подборки Афиши
Все