Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Аниме
Брошенный кролик

うさぎドロップ, 2011 – 2011
О сериале
30-летний Дайкити Кавати, холостяк и работоголик, жил-поживал, как обычно, когда пришло известие о смерти деда по матери. Хотя старика он не видел давным-давно, но семья – дело святое, пришлось Дайкити явиться на похороны и отсидеть все положенные церемонии. Тут и выяснилось, что дед Сойти был мужик не промах и в преклонные уже года прижил внебрачную дочку, мать которой после смерти сожителя исчезла по-английски. 6-летняя девочка осталась одна-одинешенька, и дедова родня, особо не сговариваясь, решила отослать «отродье» в приют. Тут и защемило у Дайкити в груди, жалко стало одинокую душу, и он во всеуслышание объявил, что Рин будет жить с ним. Вот так главный герой стал опекуном собственной тети!
Мультфильм, Аниме, Комедия, Драма
8 июля 2011
usagi-drop.tv
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5259064
19 отзывов, 19 оценок, рейтинг 0
17 декабря 2023
Милейшая история о том, что семья - это необязательно кровные родственники

Мне кажется, что в такую холодную зиму это аниме согреет вас своим теплом. Смотреть это аниме просто одно большое удовольствие, так как оно очень милое и комфортное. Есть доля драмы, но большую часть здесь занимают взаимоотношения между маленькой девочкой и одиноким мужчиной, который её удочерил, так как бедняжку никто не хотел брать к себе. Они становятся постепенно настоящей семьёй, и наблюдать за этим очень комфортно.
Я уже плохо помню эту историю, но она оставила только положительные впечатления у меня. И пусть в то время опенинг не особо меня впечатлил (вы представьте: я смотрела только экшн и ужасы), сейчас же я считаю, что он заметно выделяется на фоне большинства других. Ещё один яркий пример такого же выделяющегося опенинга, наверное, у "Эльфийской песни", где используется оперный вокал.
Смотреть определённо это стоит, и подойдёт для аудитории абсолютно любого возраста, так как каждый найдёт здесь что-то своё.

0
0

Подборки Афиши
Все