Москва

Фильм
Отцовство

Fatherhood, США, 2021
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комик Кевин Харт в драмеди об отце-одиночке

Режиссер «Американского пирога» Пол Вайц тоже ушел на «Нетфликс». В его новой картине, лирической комедии «Отцовство», рассказывается про темнокожего мужчину (Кевин Харт), потерявшего жену и вынужденного растить дочь (Мелоди Херд) в одиночку. Так бы, наверное, выглядел второй «Лед», если бы его решили переснять на Западе. Только, в отличие от семейной драмы Жоры Крыжовникова, фильм Вайца обходится без надрыва: это нежное, сентиментальное, задевающее все нужные струны души кино — отцы-одиночки, будьте осторожны, от просмотра может триггернуть.

  • Отцовство – афиша
  • Отцовство – афиша
Драма
18+
Пол Вайц
18 июня 2021
1 час 49 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Пола Вайца

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Сергей Логачев
43 отзыва, 43 оценки, рейтинг 40
26 октября 2023
Учит преодолевать трудности

Фильм о том, что даже, если ты остался 1 с ребёнком, после того, как пережил горе - потерю жены, которая была для тебя самым важным человеком, не нужно отчаиваться, а нужно поставить себе самую сложную цель и достигать её.
Фильм очень хороший и многому научил меня. Единственное, что мне не понравилось, это то, что главный герой нашёл себе новую женщину и завёл с ней роман, я бы хотел, чтобы он остался все также один с ребёнком, хотя, для девочки это было бы хуже, но это мой отзыв и моё мнение, поэтому, оценка 8 для этого фильма справедлива.

1
0

Подборки Афиши
Все