Все отзывы о мультфильме

2020, Россия, IMDb: 5.4

6.7
Фото Анастасия Степанова
Фото Анастасия Степанова

Отвратительная прорисовка, скучный сюжет, озвучка как в компютерной игре 2010х. В общем, над мультфильмом не сильно заморачивались. Ходила с 9-ти летней сестрой, было очень сложно досидеть до конца, ей понравилось.

12 декабря 2020
Фото Наталья Любимова
Фото Наталья Любимова

Скучный,не понятный для детей текст и нудный сюжет. Музыка навязчивая и примитивная.

Фото Марина Егорова
Фото Марина Егорова

Мультфильм,, Полное погружение,, по сюжету не доработан, скучно. Диалоги не интересные. Как кто-то выше сказал- не заморачивались. Нарисован красиво, особенно в 3 D . Российский фильм, а шутки плоские ,разговоры примитивные. Сценарий слабый и не доработан. Этотне семейный фильм это до +7!!.

10 января 2021
Фото Denis Drozd
Фото Denis Drozd

Мультик для отсталых детей !!! Ещё и Киркоров своё жало в озвучку всунул !!! Знал бы низа что не тратил своё драгоценное время на эту муть !!! В этой Рашке как всегда всё через жопу !,

19 декабря 2020
Не пошёл бы даже если бы доплатили за просмотр.

Полное, максимально полное 💩.
Ни графики (Дисней в начале 2000х делал лучше в разы) , ни озвучки нормальной, ни сценария, вообще не за что зацепиться, даже эти жалкие попытки юмора ничтожны.
И все это под соусом политической пропаганды в детском мультике.
Видимо, все что делают при поддержке фонда кино - это просто отмывание денег из бюджета.

13 декабря 2020
Фото Мария Яковлева
Фото Мария Яковлева

Ходила с ребенком 6 лет , ей не понравился мультик , да и мне тоже . Скучный . Вообщем не советую ...

6 декабря 2020
Фото Олеся Исакова
Фото Олеся Исакова

Ходила с ребенком 3,5 года. Не всегда высиживали раньше, а тут нормально. Но его тема дельфинов и акул интересует как раз сейчас. Мультик красивый. Много дрались в мультике, в моем понимании не осень хорошо. Но не зря наверно ограничение 6+

Фото С. С.
Фото С. С.
Не рекомендую. Нудятина.

Нарисован красиво, озвучка хорошая, можно на слух узнать голоса наших знаменитостей. Но... затянут и нуден. Детям сложно так долго сидеть. Юмора не хватает.