Москва
6.8

Фильм
Любовь между строк

Gut Gegen Nordwind, Германия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Романтические отношения выходят на новый уровень благодаря современным технологиям

У Эмми (Нора Чирнер) случайно завязывается онлайн-роман с приятелем по переписке, которого зовут Лео (Александер Фелинг). Немецкая мелодрама, снятая по мотивам книги австрийского писателя и журналиста Даниеля Глаттауэра. Поскольку со времени написания романа технологии сильно ушли вперед, герои картины будут общаться не только по электронной почте, но и с помощью мессенджеров (однако этот нюанс вряд ли сильно изменит основную идею картины, которая заключена в вопросе: выдерживает ли онлайн проверку офлайн-встречей?).

  • Любовь между строк – афиша
  • Любовь между строк – афиша
  • Любовь между строк – афиша
  • Любовь между строк – афиша
  • Любовь между строк – афиша
Мелодрама
18+
Ванесса Йопп
12 сентября 2019
6 августа 2020
2 часа 2 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Елена Гас
68 отзывов, 140 оценок, рейтинг 261
29 июля 2020

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь… Где-то так можно описать то, что происходит в этом фильме. Лео и Эмма незнакомцы, которые могут показаться респектабельными и счастливыми людьми, но в душе они на самом деле очень несчастливы. А когда же их совершенно случайно сводит ошибочное сообщение по электронное почте, в их жизни начинается новый этап, который может грянуть совершенно неожиданными последствиями!

В этой мелодраме никто не ищет простых ответов на сложные вопросы и лично меня это очень даже радует. Здесь поднимается проблематика социальных сетей, зависимости от компьютера, сложности в отношениях с окружающими. И это еще далеко не все, что может рассказать нам этот фильм. Поверьте, во время просмотра вам скучно не будет, но носовые платочки подготовить можно.

Не вижу никаких причин, чтобы не советовать фильм к просмотру. Это самая настоящая жемчужина, которую стоит посмотреть в компании с близким человеком. Понравится обоим, гарантирую.

3
0
9
Анастасия Черниговская
123 отзыва, 144 оценки, рейтинг 181
15 августа 2020

Приятно вернуться к просмотру фильмов в кинотеатрах.Особенно,когда он снят по книге любимого мной Глаттауэра (читали его «Все семь волн»,обожаю его).Фильм о том,выдерживают ли онлайн встречи,офлайн знакомства,когда вы придумали образ,а дальше...возможны варианты😉

1
0
8
Salim Gataullin
80 отзывов, 200 оценок, рейтинг 334
31 июля 2020

Мне понравился фильм. Несмотря на отсутствие активного действия на экране и медлительности продвижения истории, фильм по-настоящему увлёк. У каждого из нас есть (или были) подобные переписки только не каждый в этом признается. Действительность вокруг нас создает новые условия для общения совсем незнакомых людей и порой создаёт удивительные жизненные эпизоды. Это один из таких эпизодов и не самый плохой. Мелодрама во всей своей красе. Достойно.

1
0
9
Yana Malikova
63 отзыва, 156 оценок, рейтинг 90
15 августа 2020

До мурашек! Настолько пронзительно и искренне.
Каждый кадр и каждое слово так реалистичны и чувственны, словно с героями проживаешь эти полгода мучительно рождающейся любви.
И тем более не ожидала такой качественной ленты от немецкого кинематографа!
Спасибо пандемии, что от нехватки клонов голливудского конвейера, дала шанс увидеть эту прекрасную ленту!

0
0

Подборки Афиши
Все