2020, Россия, IMDb: 7.1

6.9
Фото Alek Sey
Фото Alek Sey

Страшно. Сильно. Справедливо.
По-русски. Как Левиафан, только про медицину.

5 ноября 2020
Фото Mik Di
Фото Mik Di

... такое можно посмотреть по тв, если больше нечего смотреть,сломался пульт и не переключить

28 октября 2020
Фото Мария Чижевская
Фото Мария Чижевская

Я хотела, чтобы фильм не заканчивался. Он о милосердии - о том, чего нам всем не хватает. Как хорошо, что на свете есть такие люди, как доктор Лиза, и что о них начали снимать кино.

Фото Olga Tulskaya
Фото Olga Tulskaya

Снимаю шляпу перед игрой Чулпан. Она великолепна!!! Шикарно передала образ. Я под огромным впечатлением.
Сам сценарий слабоват. Даже историю фильма «Знахарь» сюда загнали, что совсем прям .... не очень. Жалко, сценарий мог быть стльнее. Фильм прекрасен только лишь благодаря Чулпан. Апплодирую👏👏👏👏👏👏👏

22 октября 2020
Фото Юлия Машурова
Фото Юлия Машурова

Стоит посмотреть каждому. Отличная прививка человечности!

Фото Валентина
Фото Валентина

Фильм точно стоит посмотреть, отрезвляет. Без пафоса и показухи вскрывает нарывы и системы здовоохранения и госнаркоконтроля. Испытываешь и боль и радость, что тебя это не касается

4 ноября 2020
Фото _ mamachat
Фото _ mamachat

Поразила интеллигентная интонация, ноль показухи и громких слов, очень точно и с любовью сделаная картина. Игра всех актеров - великолепна, включая, разумеется, Чулпан. Восхищена

31 октября 2020
Фото Анна Ш
Фото Анна Ш

Мне кажется я давно не видела такое настоящее кино. Проникает в самое сердце, в глубину. Спасибо, Елизавета Петровна, что Вы есть у нас, где бы Вы ни были сейчас! Спасибо создателям фильма за свежий глоток воздуха. Фильм в первую очередь о человечности, смотрится на одном дыхании.

Фото Яна Буланенкова
Фото Яна Буланенкова
Эпично

Фильм просто шидевральный. Чулпан супер, Бурковский великолепен. Знала, что для меня все закончится слезами, как собственно и началось. Всем советую.

23 октября 2020

Без Хаматовой фильма бы не было. Во всяком случае, достойного внимания. Но она есть, и она большая молодец..

4 ноября 2020