Москва

Фильм
Думай как собака

Think Like a Dog, США, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Семейная фэнтези-комедия о дружбе мальчика с псом

12-летний Оливер (Гэбриел Бейтман) — вундеркинд. Он очень любит своего пушистого пса Генри, а все свое свободное время посвящает научным экспериментам. Больше всего он хотел бы создать устройство для чтения мыслей. И однажды у него это получается: Оливер начинает понимать своего пса. Жизнь мальчика резко меняется, потому что теперь Генри дает ему правильные жизненные советы, например о том, как наладить отношения с Софи — самой красивой девочкой в школе. Однако об изобретении становится известно злоумышленникам. Девяностническая по духу, интонации и шуткам комедия (в то время особой популярностью пользовались фильмы про животных). Кстати, роли родителей главного героя сыграли звезды франшизы «Трансформеры» Джош Дюамель и Меган Фокс.

  • Думай как собака – афиша
  • Думай как собака – афиша
  • Думай как собака – афиша
  • Думай как собака – афиша
  • Думай как собака – афиша
Трагикомедия, Семейный
12+
Гил Джангер
6 августа 2020
13 августа 2020
1 час 31 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Гила Джангера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Ксюшка Чернышёва
170 отзывов, 1293 оценки, рейтинг 388
16 августа 2020

Слушайте, ни одного одзыва! Никто не смотрел?
Напишу от себя. Кино подходит, как семейное. Приятно посмотреть что-то вне дома)) Сюжет интересный, милый. Если хотите посмотреть добрый позитивный фильм-то это оно саме! Рекомендую

2
1
2
ЕЛЕНА МАЦЕГОРА
23 отзыва, 24 оценки, рейтинг 37
16 сентября 2020
Не ходите

Глупый сюжет, депрессивные герои, ужасный голос у собаки, тупые шутки и просто очень скучный фильм, не смогла досмотреть.

0
0
1
Tatiana Kulygina
60 отзывов, 244 оценки, рейтинг 109
18 августа 2020

Это ужасно(( семейный фильм не обязательно должен быть скучен для взрослых, и тому есть множество примеров. Здесь же, наоборот, интересно не было даже детям. Над шутками не смеялись - возможно, потому, что они в основном состояли из бесконечных обсуждений того, где лучше навалить кучу и как важно нюхать зад. Во-вторых, единственный, кто играет хорошо, - это пес. Мальчик и главный злодей переигрывают, остальные играют как будто только учатся на актеров. В-третьих... дубляж. Это провал. Начиная с интонаций и заканчивая избыточной жаргонной лексикой, которая ничего не привносит, а только портит. Столько есть по-настоящему хороших фильмов про ребенка и его питомца - казалось бы, есть с чего брать пример, но нет, не вышло.

0
0

Подборки Афиши
Все