Москва

Фильм
Секрет

The Secret: Dare to Dream, США, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Мелодрама про пользу позитивного мышления

Молодая вдова Миранда Уэллс (Кэти Холмс) самостоятельно воспитывает троих детей и, в общем, справляется. Однако, когда сильный шторм срывает крышу ее дома, девушке приходится принять помощь мастера Брея Джонсона (Джош Лукас), который не только с легкостью ремонтирует дом, но и находит контакт с детьми, а также предлагает ей раскрыть один секрет. Эту мелодраму Энди Теннант («Правила съема: Метод Хитча», сериал «Метод Камински») поставил по одноименной книге Ронды Бирн, в основе которой лежит незайтеливая идея, что мысль материальна.

  • Секрет – афиша
  • Секрет – афиша
  • Секрет – афиша
  • Секрет – афиша
  • Секрет – афиша
Драма
12+
Энди Теннант
16 апреля 2020
6 августа 2020
1 час 47 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Энди Теннанта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Polly Shenderey
2 отзыва, 12 оценок, рейтинг 3
10 августа 2020

Шикарный фильм, мне все понравилось. Известные актёры хорошо сыграли. Фильм основан на высказываниях учёных и других известных людей. Имеет глубокий смысл и после него смотришь на жизнь другими глазами. Будет скучен для тех, кто не любит научные теории, не читал подобных книг о взаимосвязи, приятяжении, молекулярной физике, это если совсем углублятся😀... И не желает узнать что-то большее о мире и т д. Конечно для таких фильм покажется глупым и люди скорее обратят внимание не на смысл слов и действий, а на что то другое... Есть много научных фильмов про удачу, приятяжении хорошего и т д. Просто в этом собрали все и в укороченной версии

3
0
1
Екатерина Никитина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 4
8 августа 2020

Ужаснейший фильм, занудство. Бредовый сюжет, розовые слюни в некрасивой обертке. Отвратительная игра актеров и ужасный дубляж)) Он настолько отвратителен, что пишу отзыв прямо во время сеанса!!!

2
0

Подборки Афиши
Все