Escape from Pretoria (2020, Великобритания, Австралия, Канада, ЮАР, США), IMDb: 6.8

6.8
Фото Ксения Смирнова
Фото Ксения Смирнова
Отличный фильм, интригующий

Не ходила в кино с февраля месяца и тут вчера, наконец-то, побывала) Весьма интригующий фильм, который держит тебя в напряжении до конца. Неожиданная развязка, так и не знаешь выберутся главные герои из тюрьмы или нет. Некоторые моменты шокируют. Например, почему в южноафриканской тюрьме не стригут наволосы? Конечно, в то время ещё не было такого видеонаблюдения, как сейчас. Именно поэтому главным героям удалось скрыться... В общем, смотрите, сами всё увидите

3 августа 2020
Фото vartal
Фото vartal
Рок-Н-Ролльно
Магия дерева

Вместо магии, заклинаний и всяких иных волшебных приспособлений и слов Рэдклиффу приходится орудовать деревянными ключиками, которые он сам же и изготовил, чтобы сбежать с двумя новыми друзьями из тюрьмы в Претории. Получился весьма напряжённый и интригующий сюжет, прям даже реально начинаешь переживать за героев, чтобы у них всё получилось. Впрочем, что может быть правдивее и интригующе истории, основанной на реальных событиях?

11 октября 2020
Фото Артём Томбасов
Фото Артём Томбасов

Не просто держит в напряжении... А коленки трясутся, так переживаешь за ситуацию.
Рекомендую

20 августа 2020
Фото Элина Михайлова
Фото Элина Михайлова

Аналогично с предыдущим отзывом не была в кино с февраля месяца.
«Побег» был первым фильмом после такого длительного перерыва, чему я несказанно рада.
Актеры хорошие, а сюжет держит в напряжении на протяжении всего фильма.
Я до конца не могла понять, выберутся герои или нет.
Советую!

8 августа 2020
Фото Юля Лыкова
Фото Юля Лыкова

Наверное это лучшее что я смотрела за последнее время. Это кино лучше, чем Гарри Поттер. Нет, оно на равных.

25 сентября 2020
Фото Станислав Курасов
Фото Станислав Курасов

Прочитал пару хороших отзывов и купил билет.
Фильм скучный и не интересный.
Равнодушный,одним словом.

23 августа 2020
Фото Александра Касатова
Фото Александра Касатова

Очень понравился, держал в напряжении весь сеанс.А то что эта история основана на реальных событиях придает еще большее очарование. Советую

17 августа 2020