2020, Россия

6.5
Фото Леокадия Шулякова
Фото Леокадия Шулякова

Отличный жизненный фильм, для тех кому надоели боевики ужастики и мыльные оперы!!!

Фото Анатоли Воробьев
Фото Анатоли Воробьев

Все понравилось посмеялись на славу но минус один оконцовка непонятная

Фото Евгений Редько
Фото Евгений Редько
Очередное дно пробито

Надеюсь, что на этом фильме хотя бы бабло нормально распилили, иначе смысла его выпускать вообще не было

Фото Nastya_ 099
Фото Nastya_ 099

Очень жизненный фильм, обязательно сходите со своей семьей, можно и посмеяться и поплакать))

Фото Александр Шевченко
Фото Александр Шевченко

фильм понравился. смешно и грустно. актёры отличные..Бурунов и Шакуров на очень высоком уровне.

Фото АНАТОЛИЙ ТРУШИН
Фото АНАТОЛИЙ ТРУШИН

Фильм отличный, актеры сыграли прекрасно, Бурунов красавчик, каждому в фильме подошла роль.

Фото ievgen Ivashkevich
Фото ievgen Ivashkevich
👍

Отличный фильм, заставляющий задуматься о смысле жизни

Фото Олеся Егорова
Фото Олеся Егорова
До слёз

С семьей сходили на этот фильм, детям очень понравился, ну и мы как родители над некоторыми моментами задумались, что-то для себя отметили, что-то я уверена дети поняли и запомнили. Очень хороший фильм для семьи, спасибо.

Фото Ирина Петрова
Фото Ирина Петрова

Фильм классный! Это действительно и ностальгия и трагедия, и та самая эмоциональная незрелость главного героя. Это реалии нашей жизни, особенно это понятно для тех кто вырос за пределами Москвы, запах в подъезде, где вырос, варенье из костяники. И конечно проблема отцов и детей. От этого фильма не нужно ждать угарного юмора, а ждать, что тронет вашу душу!

12 февраля 2021
Фото Anton Kraynov
Фото Anton Kraynov

Хороший фильм, Борунов как всегда на высоте. Не ждите безудержного веселья всё-таки трагикомедия.

11 февраля 2021
Фото Рахман Мухамбаев
Фото Рахман Мухамбаев

Фильм херня . Бурунов весь фильм орет как резаный .

3 марта 2021
Фото Олимпия Кизельман
Фото Олимпия Кизельман

За фильм испытали все эмоции от радости до грусти. Мне понравилось как совместили юмор, раскрыли тему важности семьи, показали отношения «отцов и детей» и все это в стиле «приключения». После фильма сразу захотелось отправиться в путешествие на машине, очень уж атмосферно выглядела поездка героев. Актеры все именитые, уже полюбившиеся, так что я изначально была уверена в том, что фильм мне понравится. Рекомендую!

2 марта 2021
Фото Валентина Маркова
Фото Валентина Маркова

Поддалась хорошим отзывам и тоже сходила на этот фильм. В первую очередь конечно порадовал актер Сергей Бурунов, отец из него получился смешной, немного странный, но прям любящий и настоящий. Во вторую - смысл, задумка, комедия на самом деле не заканчивается на шутках, тут тема семьи на первом месте, много о чем заставляет задуматься, пересмотреть в чем-то свое отношение и свои поступки. Ну и в третью - песни, старые добрые хиты отлично гармонировали с красивыми кадрами.

1 марта 2021
Фото ВИКТОРИЯ БАРКОВА
Фото ВИКТОРИЯ БАРКОВА
Стоит увидеть

Посмотрели фильм неделю назад, а эмоции до сих пор. Нашей семье подобная ситуация была знакома отчасти, по этому эмоции через край. Местами фильм затянут и скучноват, но так было интересно досмотреть его до конца. Там нет каких то фееричных сюжетов, но суть не в этом, как оказалось. Как будто вырвали кусочек из жизни обычной семьи, многие моменты очень близки, переживаешь всё, как будто ты часть этой семьи. Душевный, эмоциональный, сентиментальный с элементами комедии. Я плакала в конце... фильм понравился.

27 февраля 2021

22 февраля 2021
Фото Ольга Новикова
Фото Ольга Новикова
Стоит увидеть

Хороший добрый фильм. Посмеялись и поплакали. Смотрится легко и не скучно. Любимые актеры создали нам хорошее настроение. Советую сходить.

22 февраля 2021
Стоит увидеть

Фильм ржачный и очень классный
Советую всем посмотреть

21 февраля 2021
Фото Валерия Смирнова
Фото Валерия Смирнова
Эпично

Люблю фильмы, где затрагивают столь щепетильные темы как рвение достичь своей мечты, когда времени остается уже не так много. Такие фильмы действительно вдохновляют! Мне картина очень понравилась, имеет место быть в моей библиотеке фильмов. Однозначно рекомендовано к просмотру всем! Фильм - топ!:)