Malasaña 32 (2020, Испания), IMDb: 5.5

6.6
Фото Vika Petrova
Фото Vika Petrova

Наконец-то приличный ужастик в кино! Для любителей мистики, потустороннего - самое то!

Фото Надежда Венгура
Фото Надежда Венгура

Полная херня, а не фильм)
Ни одного страшного момента

20 сентября 2020
Фото Tintin N
Фото Tintin N
Страшно

Оочень атмосферно, испанский колорит ужасов на высоте) и, конечно, замечательный Хавьер Ботет - без его чудовищ не обходится почти ни один фильм ужасов)

Фото Максим Нефедов
Фото Максим Нефедов

Фильм действительно охренительный и это с учётом того, кем и в какой стране снят. Сюжет довольно интересный, а главное напряжение на протяжении всего фильма. Не знаю, кому там было не страшно, но мы с другом очень даже напряглись. Музыка, атмосфера, спецэффекты держат тебя в страхе до самого конца. Рекомендую к просмотру.

4 октября 2020
Фото Маргарита Лушева
Фото Маргарита Лушева

Давно уже подсела на испанские триллеры, теперь вот и к ужасам подобралась. Давно заметила, что интересные идеи и новые трактовки появляются за пределами Голливуда. Одна Платформа чего стоит! Но вернемся к хоррору - что зацепило, так это атмосфера, она буквально окутывает, затягивает тебя в свой кошмар. И честно говоря отсутствие каких либо сверх популярных лиц только играет на руку фильму - под час видя в кадре условного "АктераИванова" перестаешь верить происходящему на экране. Фанатам жанра думаю должно зайти очень даже.

Фото Владислав Микин
Фото Владислав Микин

Фильм очень отмосферный! Всю дорогу картина держит в напряжении, но позволяет при этом выпустить пар не навязчивым юмором. Очень интересная развязка и классическая концовка.

6 ноября 2020
Фото Аня Ускова
Фото Аня Ускова

Ну что могу сказать. Фильм лучше, чем я себе представляла, постоянно держит в напряжении. Без косяков, конечно же, не обошлось, но разок посмотреть можно

27 сентября 2020
Фото Ольга Романова
Фото Ольга Романова

Фильм очень понравился, безумно было страшно моем парню, он вжимался весь фильм мне в плечо, закрывал лицо руками. Музыка и звуковые эффекты делают свое дело. рекомендуем )

17 октября 2020
Фото Анастасия Чередниченко
Фото Анастасия Чередниченко

Вкусы у всех разные. Любой фильм строится на одном склете, так что основного клиширования не избежать. Но фильм, естественно не полностью, все-таки смог немного отклониться. Я ходила с молодым человеком, мы - фанаты ужасов. Точнее сказать, мало, что пропускаем. Нового в наше время ожидать глупо, испанцы с ужасами еще не выходили на экран. Сначала я ожидала провала и в первое время сомневлаась на него идти, но нам очень понравился фильм. Конечно люди в предыдуших комментариях правы в плане пугалок и внезапных сцен, но сюжет поставлен интересно и я бы не сказала будто слизали откуда-то. Нет, он имеет свою оригинальность. Более того расизмом не страдаю, и мне вполне понравилось прикоснуться к испанской культуре, музыкальный режиссер тоже постарался на славу, как и оператор. В общем этот фильм стал любимым.
Я бы скзала, что хороры давно уже перешли черту обычных пугалок. Поэтому для меня одной из показателей качества фильма является именно сюжетная линия.

9 ноября 2020
Фото Ivan Luchinin
Фото Ivan Luchinin

Мне очень понравился и моей половине.
Сюжет норм, Рекомендую! 👍

12 октября 2020
Фото Елена Патрейко
Фото Елена Патрейко

Фильм очень крут. Сюжет держит в напряжении, ни грамма не скучный. Испанские страшилки очень подходят под наш тип видения ужаса.

8 октября 2020
Фото Владислав Федоров
Фото Владислав Федоров

Фильм абсолютно не страшный и не держит в напряжение, если хотите просто убить время и выспаться то это идеальный фильм.

23 сентября 2020
Фото Кристина Фомина
Фото Кристина Фомина

фильм не страшный, зато актеры очень крутые, дед вообще угар
ауе короче

22 сентября 2020
Фото Diana B
Фото Diana B
Страшно

Ходили с друзьями, испугались все! А от информация о том, что фильм основан на реальных событиях, мурашки по телу до сих пор! Качественный ужастик)

18 сентября 2020
Фото Роман Вербицкий
Фото Роман Вербицкий

Хуже я еще не видел, сюжет сливается в одно-хлопки дверями и резкие появления старашного монстра, полнейшая бредятина...

29 октября 2020
Фото Ирина Камелина
Фото Ирина Камелина

Фильм полная ерунда, жаль потраченного времени. Не советую к просмотру.

20 октября 2020

Полнеййшая скука , невздумайте тратить время!!!!!

12 октября 2020
Фото Cally Bree
Фото Cally Bree

Ну фильм конечно просто ужас, игра актеров, звуки, сюжет. Все ужасно. Все скримеры это громкий звук, ну или резкий "бу" Никакого напряжения, никакого интереса, ещё и испанщина. Короче крайне не рекомендую, сходите на что нибудь более достойное, главное не отечественное)

3 октября 2020