Все отзывы о мультфильме

Pets United (2019, Китай, Германия), IMDb: 3.8

6.3
Фото Виктор Ганущин
Фото Виктор Ганущин

Новый мультфильм «Союз зверей: спасение двуногих» посмотрели с большим удовольствием. В зале было много детей и их смех или вздохи переживания за пушистых героев были слышны почти весь фильм, ведь на экране развернулась нешуточная борьба братьев наших меньших с взбесившимися роботами и все это для того, чтобы спасти нас — двуногих! В общем мульт, в очень хорошей форме дает понять, что планшеты и другие гаджеты не должны заменять лучших друзей человека, учит заботе, взаимопомощи и ответственности.

Фото Дмитрий Романчук
Фото Дмитрий Романчук

Решили пойти на мультфильм в кино и не прогадали. Получилась интересная история, которая сразу в себя увлекает. Мне и детям понравилось то, как авторы показали нам удивительный Робо-Сити, а также зверушек, которые оказались в главных ролях. Конечно, нашим фаворитом стал пес Роджер! Он такой боевой и интересный. Но и красотка кошка Белль тоже не прошла мимо нашего внимания. Тем более, что она все-таки узнала, что такое настоящая дружба и почему ее необходимо ценить превыше всего. В общем, мультфильм интересный, смотрится легко и на него точно стоит сводить детей.

Фото Elenaka
Фото Elenaka

Посмотрели трейлер и решили, что нужно ради интереса развеяться, сходить в ближайший Мультиплекс на веселый мультфильм. И не прогадали! Оказалось, что «Союз зверей» совсем не уступает последним новинкам от Дисней, ДримВоркс или Пиксар. Причем мне тут понравился не только сюжет, но и графика, саундтрек и экшен-сцены. Прорисовка, внимание к деталям – все просто на высоте. Мультик еще раз доказывает, что в последние несколько лет мировая анимация вышла на высочайший уровень и даже проекты скромных студий могут претендовать на всеобщее внимание детей, а также их родителей) В общем, идите, смотрите и отличного всем настроения.

Фото Альбина Черноиванова
Фото Альбина Черноиванова

Хороший мультфильм. Привлекательная задумка и сюжет. Очень понравились все зверушки — они были не просто интересными, но и через них и доносятся главные и простые истины нашей жизни, которые учат детей и в очередной раз напоминают взрослым о том, что они возможно с возрастом забывают. Также в фильме много юмора и музыки — скучать не придется. Смотрите всей семьей, не пожалеете!

Фото Елена Данилина
Фото Елена Данилина

Какой же классный все-таки получился мультфильм. Я это говорю с позиции взрослого человека. Детям тоже очень понравилось, но именно я спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Сначала казалось, что будет скучно… Ну опять очередные зверушки ввязываются в какую-то заварушку, но разве мы такого еще не видели? Но дальше сюжет закручивается, появляется интрига и хочется как можно скорее досмотреть до самого конца, чтобы узнать, а что же там произошло с этими роботами! Как вы уже поняли, меня «Союз зверей» приятно удивил, детям тоже понравилось. Так что не вижу вообще никаких причин для того, чтобы отказываться от просмотра.

Фото Марика Каргирова
Фото Марика Каргирова

Замечательный, веселый и добрый детский мультфильм для всей семьи! Сюжет о приключениях забавных животных в робомегаполисе будущего будет интересен как детям, так и взрослым. Небанальная мораль о цене дружбы подается красочно, доходчиво и с юмором. Наши дети и я остались в восторге. Обязательно пересмотрим!

Фото ксения стар
Фото ксения стар

Посмотрели новый мультфильм «Союз зверей» и вот хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Конечно, сюжет здесь все-таки детский, но я совсем не жалею, что в кино пришлось сходить с сыном. Меня сразу увлекла вся эта комедийная история и звери, приключения которых даже более интересные, чем в «Тайной жизни домашних животных». Интрига держится до самого конца, даже саспенс появляется)) Но я не спешу никого пугать, поймите меня правильно! Все-таки это детский мультфильм, который носит откровенно положительный, добрый характер. Мой сын был очень доволен походом в кино, и я думаю, что вам тоже не следует пропускать эту историю мимо внимания.

Фото Миша
Фото Миша

Это по любому один из самых интересных мультиков последнего времени. Все дело в том, что сценаристы придумали яркую историю с массой неожиданных сюжетных поворотов. При этом здесь полно юмора, отличных шуток и приколов. Считаю, что детям стоит обязательно посмотреть на похождения озорной парочки Роджера и Белль. Кроме того, по ходу действия сюжета к ним добавляются новые товарищи (свинья Софи, чихуахуа Пэрис, пудель Роналдо и еще много-много кто), которым предстоит выполнить одну очень ответственную и важную миссию. Так что можете взять себе мультик на заметку и посмотреть всей семьей. Ну а что, когда вы еще сможете вот так классно провести время все вместе? То-то же!

Фото Жасмин Алыева
Фото Жасмин Алыева

Люблю посмотреть хороший мульт, тем более про зверюшек. Графика конечно уступает большинству выходящих сейчас мультфильльмов, но вот история — история тут увлекательная и даст фору, многим известным громким анимационным проектам. Этот фильм не оставит равнодушным никого и сможет порадовать каждого, кто будет на сеансе. Он не только поднимает настроение, но и дает подсказки нам или детям, как поступать в той или иной ситуации. Теперь у нас в копилке еще один любимый мультик.

Фото Алексей Довлатов
Фото Алексей Довлатов

Долгожданная премьера — ходили с дочкой и сыном, нам очень понравилось! Мультфильм наполнен большим количеством шуток и что самое главное поднимает актуальные темы в воспитании детей. Понравилось то, что они подаются не в лоб, а через различные увлекательные ситуации в сюжете. Детям понравились не только персонажи животных, но и роботов — а особенно тот, который жертвовал своими роботизированными частями, ради своих новообретенных друзей. Но не пугайтесь — все закончилось хорошо. В общем с удовольствием провели время на сеансе, чего и вам советуем.

Фото Valeriya Malinovskaya
Фото Valeriya Malinovskaya

Удивительная фигня, нужно постараться такое г придумать

29 ноября 2020
Фото Александр Генцис
Фото Александр Генцис
Отстой
Как развидеть
Испанский стыд
Самый плохой мульт, который я видел

Очень трудно принять решение о том идти или не идти, читая отзывы других. Впереди всегда восторженные отзывы - а в конце плохие. Но увидев низкий рейтинг мультика , я засомневался - тратить ли время с младшим сыном... Подозрение было. И увы - оно оправдалось на 10й минуте.... Дальше было полтора часа испытания взрослой психики с попыткой понять - как можно выпускать такой мульт? Давно не писал отзывов -ни хороших , ни плохих - мы же все разные люди! Но тут могу сказать точно - положительные отзывы - это заказуха. А реальные отзывы - они в конце. Ставлю 1!

30 ноября 2020
Фото Maxim Evdokimov
Фото Maxim Evdokimov
Отстой
Колхоз
Испанский стыд
Хуже «мультика» ещё не видел

Сюжет отсутствует.
Шуток либо нет, либо такие что даже их не заметил
Роботы в фильме только потому что их рисовать дешевле зверей
Мотивы персонажей, характеры - о чем вы?
Фильм похож на игру с куклами двух дошкольников: трах-бах! ты умий!

22 ноября 2020

Херня мульт. Не стоит вообще идти
Графика отстой

23 ноября 2020
Фото Вадим Суров
Фото Вадим Суров

Мультфильм скучный, дети его не понимают, в мультфильме нет никакого смысла. Взрослые либо спят либо узодят не досмотрев его. С мулттфильмами от Дисней или Пиксар даже рядом не стоит!

22 ноября 2020
Фото liza prokudina
Фото liza prokudina

Хрень полная. Такого дер ма я никогда не видел. Не тратьте деньги

21 ноября 2020
Унылая фигня!

Такого отстойного мультика мы давно не видели! Не знаю, кто написал все эти положительные отзывы, но скорее всего боты, ведь мультик пошел у нас только сегодня. А отзывы были написаны заранее. Тупой, медленный сюжет, плохо прорисованные персонажи, сплошные клише. Мои дети 5 и 12 лет в середине уже хотели уйти. Настолько уныло и нудно. И ни одной смешной шутки. Не тратьте свое время!

Фото Анна Ривьер
Фото Анна Ривьер

Самый убогий мультик за последнее время который мы смотрели

8 декабря 2020