Все отзывы о фильме Телохранитель жены киллера

The Hitman's Wife's Bodyguard (2021, США), IMDb: 6.1

6.8
6.1

Лучшие отзывы о фильме «Телохранитель жены киллера»

Пошли в кино в первую очередь из-за актерского состава: Рейнольдс, Джексон, Хайек, Фриман, Бандерас, Грилло. Да тут даже «11 друзей Оушена» будут нервно курить в сторонке. Дальше про сам сюжет. Вышло вроде бы типично про супер-злодея и команду неудачников, которые ему противостоят, но снято очень эффектно, прям глаз от экрана не отвести. Дальше хочу пару слов сказать про юмор. Все-таки это комедия, а не чистый боевик. Так вот было весело и не глупо. Юмор классно дополняет собой основной сюжет и делает его более динамичным и забавным. Наверное, даже пересмотрю еще раз.

• 9Настроение - улёт! ᕕ( ᐛ )ᕗ

С первых же минут буквально взбудораживает 🎊 Очень понравилось, даже посмотрела бы ещё раз. Фильм отвлекает об повседневных проблем, сразу окунаешься в мир перестрелок и погонь) Мне бы такой медовый месяц в Италии, в Портофино, где скучать не дадут! Классный звёздный состав актёров, Салма просто зажигалочка 💡Энергия так и прёт

18 июня 2021

Отличная реклама Жигулей 5й модели)))
      .... В общем, не плохо, но немного геронтофильское, впрочем, как и многое в этом жанре в последнее время)

26 июня 2021

Райан Рейнольдс и Сэмюэль Л. Джексон просто сделали этот фильм! Тут дело даже не только в смешных шутках и всяких курьезных ситуациях, в которые попадали герои. Все это было бы не так круто, если бы не просто непередаваемая мимика актеров. Видно, что они прям вжились в свои образы и отыграли по полной. не знаю, я лично просто обожаю такие с одной стороны легкие, но с другой - драйвовые зажигательные фильмы, поэтому мне очень понравилось.

19 июня 2021

Мне фильм однозначно зашел. Получилась такая нон-стоп комедия с кучей взрывов, перестрелок и стареньким «Жигулем», на котором рассекают голливудские знаменитости. Скажу сразу, что во время просмотра не будет времени залипать в смартфон. Сюжет с первых минут задает просто бешеный темп и не сбавляет обороты до самого финала (который лично мне показался очень крутым). Короче вышла полная веселуха без напряга.

17 июня 2021

в первой части пошлость и жесткость была умеренная, уместная. ни больше ни меньше. сколько надо. От того и смешно.
      А тут что ни фраза так какая-то ругань, диалоги пустые, мазафаки через слово.. Это скучно. Сюжет примивным мне показался
      На пол разика (как кто-то уже тут так написал)
      к актерам претензий нет. если б не они, то фильм прям фуфуфу был.
      а так можно смотреть. если соскучился по жанру ПиуПиуДдыщДдыщ

24 июня 2021

Тупо, скучно, кроваво, сексистки, местами смешно (тоже сексистки). Даже не на один, на полразика. Другие мои впечатления, не только от кино в канале Рыба в Робе в Тг

24 июня 2021

Первую часть мы не смотрели, но все равно решили пойти в кино на «Телохранителя жены киллера». Фильмец получился довольно прикольный. С одной стороны мы имеем насыщенный шпионский боевик, а с другой крутейшую комедию про незадачливых друзей, которым приходится постоянно прятаться от пуль и попутно выяснять друг с другом отношения. Если будет третья часть, то я не против посмотреть.

17 июня 2021

Ну просто бомбезный фильм! Ты как будто всех этих героев знаешь уже сто лет и находишься с ними на одной волне. И дело тут даже не в том, что мы знаем их еще с прошлого фильма, а в том, что все они располагают к себе своим юмором и отношением к, мягко говоря, сложным жизненным обстоятельствам. Иногда актеры такие перлы выдают, что смеяться будет даже. Самый предвзятый телезритель. Но, кстати, и сама история тоже не такая уж обычная. Конечно, фильм можно отнести к современной классике такого жанра, но только сделан он в разы качественней других. Красивая, яркая картинка, смешной юмор, шикарные актеры и заводная музыка – все это просто не может не понравится. Короче, для меня просмотр комедии был настоящим удовольствием)

19 июня 2021

Райан Рейнольдс и Сэмюэл Джексон прям жгут напалмом. За их подколками одно удовольствие наблюдать))) А еще здесь злодея сыграл Антонио Бандерас. Ну может он и чуточку шаблонный, но при этом до одури колоритный. Вообще Бандерасу бы почаще негодяев играть, ему такие образы к лицу ИМХО. Короче говоря, фильм вышел зачетный.

18 июня 2021

Я не знаю, что тут круче: спецэффекты, актерская игра или шутки, но по итогу это все соединилось просто в обалденную комедию и боевик (все никак не могу решить, чего тут больше). Смотрел фильм в компании друзей, и мы все пришли к выводу, что ничего лучше подобрать для хорошего вечера было бы просто невозможно. Много говорить нет смысла: это просто очень классный, реально крутой во всех смыслах фильм, который заходит с легкостью и удовольствием.

18 июня 2021

Блин, ну я после фильма еще минут 20 точно успокоиться не мог. Так наржался, что теперь хорошее настроение еще неделю точно продержится. Я смотрел первую часть, но, как по мне, эта получилась даже круче, хоть такое бывает крайне редко. Для меня просмотр таких экшн-фильмов – это лучшее времяпрепровождение. Все эти крутецкие шпионские штучки, взрывы, оружие, красавчики и опасные злодеи – это вроде такая изъеденная классика жанра, но каждый раз все это смотрится так же круто, как в первый. Поэтому глупо отрицать, что чисто развлекательные боевики – это реально один из лучших жанров современного кино. «Телохранителя жены киллера» для меня теперь один из лучших фильмов для поднятия настроения)

19 июня 2021

«Телохранитель жены киллера» рассказывает, собственно хах, про самого телохранителя, убийцу и одну заносчивую латиноамериканскую дамочку, которым необходимо в кратчайшие сроки выполнить одно ну очень важное задание. Из позитивных моментов могу выделить юмор, отличных актеров и экшен, которому даже «бондиана» может позавидовать. Откровенного негатива не замечено, и это хорошо)

18 июня 2021

Как по мне, самое лучше сочитание в кино — это боевик + комедия. Так вот «Телохранитель жены киллера» и есть один из таких фильмов. Во-первых, фильм смотреть очень интересно, быстрое развитие событий и напряженный сюжет не дают заскучать и полностью захватывают внимание. А, во-вторых, все это разбавлено шикарным юмором, так что не знаешь: переживать за героев или смеяться над всем происходящим. Короче, фильм вызывает бурю позитивных эмоций, так что однозначно стоит просмотра.

20 июня 2021

Так ждали этот фильм и такой облом , первая часть значительно лучше…обидно

16 июня 2021

Не ждите от фильма чего то. Вообще не ждите. Фильм надо смотреть зная хорошо американский английский, тогда большинство шуток будет понятно. Перевод сожрал много, но посмеяться есть над чем. И если в двух словах: это пародия на боевик с закосом (что неудивительно) под Дедпул-2.

28 июня 2021

Первая часть конечно бодрее была, во всяком случае по сюжету.
      Уж больно много навтыкали всего.
      Но в целом смотреть интересно. Много юмора, стрельбы. На одном дыхании весь фильм.

• Эпично

Классный фильм! Смеялись ! Хорошие актёры и понятные подколы .. Всем советую!

• Эпично
      С пивом потянет
      Рок-Н-Ролльно
      5Фильм без смысловых нагрузок.

Смешно и тупо. Без глубоких размышлений и уж точно без послевкусия. Why not?

26 июля 2021
    • Ну такое

Ммммм. Ну по мне скучно. Банально ,но первая часть интересней. Сплошная стрельба,грязные словечки в каждой фразе..не дозированно. Если бы не актерский состав, то даже и не вспомнил бы как это называется

7 июля 2021

Лучший фильм этого года! Юмор есть, сюжет есть, стрельба есть)

27 июня 2021

Фильм не интересный, шутки пошлые , сюжет заезженный, не хотелось смотреть фильм до конца ....

23 июня 2021

Неожиданно очень понравилось) Во второй части жанр сместили с боевика к комедии, и от этого фильм только выиграл.

7 августа 2021

Шикарный, драйвовый и очень смешное кино! Смеялись с женой весь фильм! Актеры супер!

8 июля 2021
Кинопремьеры недели: «Телохранитель жены киллера», «Лука», «Человек, который продал свою кожу» и «Аффект»
16 июня 2021
23 кинопремьеры июня
кинопремьеры июня
3 июня 2021
Чем заняться с детьми в октябре в Москве, так чтобы не промокнуть и не замерзнуть
27 сентября 2021
Спектакли недели: новый Фабр и променад по миру граффити