Москва
6.9

Фильм
Телохранитель жены киллера

The Hitman's Wife's Bodyguard, США, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Райан Рейнолдс спасает жену Сэмюэля Л.Джексона от террористов

Сиквел комедийного блокбастера Патрика Хьюза, в котором телохранитель Майкл Брайс (Райан Рейнолдс) спустя четыре года после событий оригинальной ленты во время спецоперации на Амальфитанском побережье должен предотвратить кибератаку в Италии, так как она может погубить весь Евросоюз. Помочь Брайсу с миссией вызвались Дариус Кинкейд (Сэмюэль Л.Джексон) и его супруга Соня (Сальма Хайек). Кроме того, в переделку попадет и сама Соня, которую нужно будет спасать. Сиквел обещает быть таким же драйвовым и динамичным, как и оригинальная картина. Из голливудских звезд в «Телохранителе» мелькнут Антонио Бандерас, Морган Фриман и Ричард Э.Грант.

  • Телохранитель жены киллера – афиша
  • Телохранитель жены киллера – афиша
  • Телохранитель жены киллера – афиша
  • Телохранитель жены киллера – афиша
  • Телохранитель жены киллера – афиша
Боевик, Триллер, Комедия
18+
Патрик Хьюз
16 июня 2021
16 июня 2021
1 час 39 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Патрика Хьюза

Участники

Материалы о «Телохранитель жены киллера»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Виктор Козлов
183 отзыва, 394 оценки, рейтинг 859
17 июня 2021

Пошли в кино в первую очередь из-за актерского состава: Рейнольдс, Джексон, Хайек, Фриман, Бандерас, Грилло. Да тут даже «11 друзей Оушена» будут нервно курить в сторонке. Дальше про сам сюжет. Вышло вроде бы типично про супер-злодея и команду неудачников, которые ему противостоят, но снято очень эффектно, прям глаз от экрана не отвести. Дальше хочу пару слов сказать про юмор. Все-таки это комедия, а не чистый боевик. Так вот было весело и не глупо. Юмор классно дополняет собой основной сюжет и делает его более динамичным и забавным. Наверное, даже пересмотрю еще раз.

12
2
8
Марика Каргирова
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 296
17 июня 2021

Первую часть мы не смотрели, но все равно решили пойти в кино на «Телохранителя жены киллера». Фильмец получился довольно прикольный. С одной стороны мы имеем насыщенный шпионский боевик, а с другой крутейшую комедию про незадачливых друзей, которым приходится постоянно прятаться от пуль и попутно выяснять друг с другом отношения. Если будет третья часть, то я не против посмотреть.

10
1
9
Лиам Нисон
92 отзыва, 186 оценок, рейтинг 312
17 июня 2021

Мне фильм однозначно зашел. Получилась такая нон-стоп комедия с кучей взрывов, перестрелок и стареньким «Жигулем», на котором рассекают голливудские знаменитости. Скажу сразу, что во время просмотра не будет времени залипать в смартфон. Сюжет с первых минут задает просто бешеный темп и не сбавляет обороты до самого финала (который лично мне показался очень крутым). Короче вышла полная веселуха без напряга.

12
3
8
Alla
68 отзывов, 158 оценок, рейтинг 276
18 июня 2021

Райан Рейнольдс и Сэмюэл Джексон прям жгут напалмом. За их подколками одно удовольствие наблюдать))) А еще здесь злодея сыграл Антонио Бандерас. Ну может он и чуточку шаблонный, но при этом до одури колоритный. Вообще Бандерасу бы почаще негодяев играть, ему такие образы к лицу ИМХО. Короче говоря, фильм вышел зачетный.

6
0
4
Артем Томбасов
199 отзывов, 315 оценок, рейтинг 321
24 июня 2021

в первой части пошлость и жесткость была умеренная, уместная. ни больше ни меньше. сколько надо. От того и смешно.
А тут что ни фраза так какая-то ругань, диалоги пустые, мазафаки через слово.. Это скучно. Сюжет примивным мне показался
На пол разика (как кто-то уже тут так написал)
к актерам претензий нет. если б не они, то фильм прям фуфуфу был.
а так можно смотреть. если соскучился по жанру ПиуПиуДдыщДдыщ

4
0
...

Подборки Афиши
Все