Москва
6.5

Фильм
Бумеранг

Россия, 2021
Описание Афиши
Описание прокатчика
Петр Буслов возвращается к кино и жанру на букву Б

Окончательно разочаровавшийся в жизни безработный художник Петрович (Тимофей Трибунцев) забирается на крышу московской высотки для финального прыжка в вечность, но падает в итоге на новенький автомобиль бизнесмена Эдика (Дмитрий Нагиев). После этого жизнь бедного художника становится еще невыносимее: озверев от произошедшего, фармацевтический воротила навешивает на Петровича долг в 10 млн рублей за разбитый синий «Бумер». Застрявший на какое-то время в сериальном мире Петр Буслов («Домашний арест») решил поиграть с названием собственной культовой бандитской драмы (дилогия «Бумер») и снять нечто духоподъемное и приземленное: фильм про откровенных уродов и несчастных, но совестливых простых людей в современной России. К тому же он позвал в свое новое кино верных друзей — Константина Мурзенко, Дмитрия Нагиева, Владимира Сычева и Максима Коновалова. Где-то даже мелькает Антон Лапенко в своем уже привычном амплуа репортера.

  • Бумеранг – афиша
  • Бумеранг – афиша
  • Бумеранг – афиша
  • Бумеранг – афиша
  • Бумеранг – афиша
Комедия, Криминальный
16+
Петр Буслов
2 декабря 2021
1 час 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы П.Буслова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
ГАВРИИЛ ГОРДЕЕВ
5 отзывов, 58 оценок, рейтинг 10
5 декабря 2021
Смотреть с удовольствием!

Тот самый Пётр Буслов, тот самый Нагиев, каким его полюбил в Физруке, и невероятный Трибунцев! Лучшее, что можно посмотреть из отечественных фильмов в конце года.

9
1
9
Эдвард Мэй
6 отзывов, 9 оценок, рейтинг 7
7 декабря 2021

Российское кино иногда радует зрителя =). Ни на что не претендую, но даже если это и не будущий лауреат кинофестивалей - смотрится однозначно приятнее предыдущих историй в нашей киноиндустрии)

8
1
9
Igor Zimov
6 отзывов, 9 оценок, рейтинг 6
7 декабря 2021

Забавная комедия, лучший вариант отвлечься от серых будней. некий телепорт в мир приколов, где ты обязательно найдёшь что-то знакомое из своей жизни

7
1
10
Анастасия Манакова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
6 декабря 2021
Отлично!

Смешной и тонкий фильм, история, вроде бы похожая на сказку, которая начинается как рок-н-ролльный трэш в духе лучших фильмов Гая Риччи, но на самом деле возвращает человека к размышлениям о базовых ценностях, тонкостях отношений, доверию, принятию себя самих.

7
1
10
Vlad Volkov
3 отзыва, 8 оценок, рейтинг 6
5 декабря 2021

Отлично. Нужно смотреть. Режиссер крут как бог. Камера и худпост сработали

7
1
...

Подборки Афиши
Все