Москва
6.5

Фильм
Дедушка НЕлегкого поведения

War with Grandpa, США, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Роберт Де Ниро в роли упрямого дедушки

Своенравный мальчик Питер Стокс (Оукс Фегли) вынужден уступить свою любимую комнату овдовевшему дедушке (Роберт Де Ниро), а сам — занять чердак. Желая вытеснить деда, Питер разворачивает целую кампанию шалостей и грязных трюков, но малоподвижный старик оказывается куда изобретательнее, чем можно было себе представить. Что победит: юношеская прыть или многолетний опыт? Де Ниро не впервой играть роль пожилого родственника со скверным характером (смотрите хотя бы «Знакомство с Факерами»), но кто же знал, что он доживет до комедии, в которой его герой-бумер будет сражаться с зумером за жилплощадь.

  • Дедушка НЕлегкого поведения – афиша
  • Дедушка НЕлегкого поведения – афиша
  • Дедушка НЕлегкого поведения – афиша
  • Дедушка НЕлегкого поведения – афиша
  • Дедушка НЕлегкого поведения – афиша
Комедия, Семейный
6+
Тим Хилл
31 января 2020
29 октября 2020
1 час 43 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Тима Хилла

Участники

Материалы о «Дедушка НЕлегкого поведения»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Владислав Мерзляков
107 отзывов, 203 оценки, рейтинг 287
21 октября 2020

Мы с женой очень смеялись)) Фильм напомнил лучшие комедии с Де Ниро и с лёгким налётом любимого фильма миллионов «Один дома». Отлично работает в кино поговорка: «Не рой яму другому...», но еще смешнее видеть, как старики и дети сталкиваются в схватке по достаточно глупой причине)) Фильм хоть и комедия, но имеет серьезный посыл в конце, который заставляет немного по-иному взглянуть на своих бабушек и дедушек. Любите стариков))

35
7
8
LEX
75 отзывов, 160 оценок, рейтинг 206
24 октября 2020

Фильм стоит смотреть в кино. Весело, задорно, с классными актёрами и с полупечальным твистом в финале. Конечно же, все помирятся. Но чаще всего так и происходит – мы с родными рубимся по мелочам. Не надо так)) Цените своих близких, а стариков в особенности. Ведь, все мы когда то будем старыми))) ДеНиро ваще молоток – вытянул фильм!

20
0
9
Кира Витова
67 отзывов, 141 оценка, рейтинг 223
21 октября 2020

Энергично, весело, уютно и по-домашнему — вот какие эмоции я испытала от просмотра данной картины. Очень изящно раскрыли конфликт поколений. Главное трио этого фильма Де Ниро — Турман — Оакс Фигли отыграли и повеселились на все 100 %! Советую сходить в кино всей семьей. И не спешите убегать после сеанса — в фильме есть отличная сцена после титров с неудачными дублями.

16
0
1
ЮЛИЯ НИКИТЕНКО
7 отзывов, 13 оценок, рейтинг 202
9 ноября 2020

Злой фильм с несмешными предсказуемыми шутками. Похож на дешевенький спектакль.

15
0
10
Гузель Вильданова
79 отзывов, 174 оценки, рейтинг 226
22 октября 2020

Оказалось, что в трейлере не было и сотой доли приколов, которые были в самом фильме. А, на минуточку, сам ролик мне понравился настолько, что мы взяли товарищей и пошли на «Деда» в кинотеатр. Было весело прямо с самого начала, когда герой Де Ниро подрался с охранником супермаркета. Ну а потом все только нарастало! Внучок дедушке прохода не давал, но и сам дед отлично держал удар. Но не одними приколами с этими двумя запоминается фильм. Мне, например, понравилась сюжетная линия с Умой Турман и то, как она старается удержать семью от лишних скандалов. Плюс две сестрички Питера тоже притягивали к себе внимание. У каждого ребенка свои переживания и проблемы. На удивление интересный, смешной и умный вышел этот фильм. Среди комедий последнего времени вообще просто класс!

14
1

Подборки Афиши
Все