Ride Like a Girl (2019, Австралия), IMDb: 7

Фото Елена Реслер
Фото Елена Реслер

Этот фильм, который заставляет нас вдохновленно следить за развитием событий на экране и поражаться силе духа главной героини, которая поставила перед собой особые цели, они кажутся недостижимыми, но она взяла и победила, сделав всех своих недоброжелателей самым настоящим посмешищем. И знаете, что самое важное? Мне понравилось, что здесь нет навязчивого феминизма. Фильм просто, понятно и с душой описывает нам погоню за своей мечтой, показывает удивительные красоты конного спорта, напряжение и грацию. Мы будто сами оказываемся на ипподроме вместе с Мишель, тогда как все остальное вокруг уже неважно. Сильное, интересное кино. Рекомендую обязательно посмотреть!

7 ноября 2019
Фото Марина Полторацкая
Фото Марина Полторацкая

Замечательный и добрый фильм !!! Он про веру в себя и других. И опять же про лошадок. Захватывающий сюжет, чудесные актеры и великолепные лошади! Фильм стал один из немногих, которые я могу пересматривать неоднократно. Очень хорошо сыграл Тереза Палмер. Это кино на широкие массы и даже мужчины будут смотреть!

7 ноября 2019
Фото Кристина Летярина
Фото Кристина Летярина

Я просто обожаю мотивирующие фильмы, которые не только рассказывают интересную историю, но и обладают каким-то внутренним теплом, которое посредством отличной визуализации и интересной истории передают невероятный заряд позитива зрителю. История первой в истории австралийских скачек женщины жокея не заряжена раздражающим феминизмом, а наоборот – пропагандирует отличные семейные ценности. Невероятно доброе и позитивное кино. Жаль, что многие проходят мимо таких вот бриллиантов(

8 ноября 2019