Все отзывы о фильме Решала. Нулевые

2019, Россия

6.5
Фото Артём Чубукин
Фото Артём Чубукин

Очень достойный фильм, даже лучше первой части, сюжет снять по типу Гая Ричи) Такой же жизненный, правдивый) Снятый на любительскую камеру

15 декабря 2019
Фото Кирилл Мальковский
Фото Кирилл Мальковский

Фильм очень понравился жизненный и сюжет очень интересный. Р екомендую пойду второй раз ещё.

15 декабря 2019
Фото Сергей Комаров
Фото Сергей Комаров

Очень понравился фильм, как и предыдущие части, игра актёров на высоком уровне, всем рекомендую посмотреть 👍

Фото Янжима Цыденова
Фото Янжима Цыденова

Фильм просто супер👍👍👍 очень ждала решала. Нулевые❤️

8 декабря 2019
Стоит увидеть

до этого смотрел в другие части и очень ждала выхода последней части

8 декабря 2019
Фото Дмитрий Наделяев
Фото Дмитрий Наделяев
Эпично
Стоит увидеть

Смотрел первые 2 части, ожидал чего-то похожего и не был разочарован. Чуть затянуто , конечно, но это не портит общие впечатления от фильма. Сьёмка и музыкальное сопровождение на уровне. Заставляет прочувствовать переживания героев на себе . Советую посмотреть всем, кто сомневается .

Фото Александр Горьковский
Фото Александр Горьковский

Фильм бомба, актёры огонь😎😎Всем кто принимал участие в съёмках всем кто помогал в создании фильма респект 😎😎

Стоит увидеть

Отличный фильм! Все идите в кино! Прям надо посмотреть! Спасибо за атмосферу, актеров. За веру в настоящее.

Эпично

Наверное, еще рано испытывать ностальгию по нулевым. И всё-таки в плане атмосферы у них получилось. Период, когда все было проще - и в отношениях, и в бизнесе...
Если бы меня попросили сказать, о чем вообще это кино, я бы ответил, что все-таки про дружбу. Это само по себе тоже атмосферно, потому что в десятых дружбы просто нет. Ее отменили, разменяли на подписки в соцсетях. Вот это и есть основной повод для ностальгии.
А то, что драки как с ютьюба по мобильнику, мне кажется даже прикольным. Привет из реальной жизни. Так что мне, в целом, понравилось...

Фото Костя Са
Фото Костя Са
однозначно стоит сходить

Друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить. Ну, вы поняли, о чем я...
Полез в бизнес - веди себя как бизнесмен, а не как игрок. Поведение героев достоверно, поэтому внушает раздражение. То есть ты веришь, втягиваешься, и это уже здорово.
Я вообще удивился, когда узнал, что фильм местячковый. Респект ребятам, надеюсь, фильм своего зрителя найдет.

Фото Рустам Тураев
Фото Рустам Тураев
Жду продолжения
Ждём продолжения

Бомба!!!!!! Спасибо огромное актёрам и всей съёмочной площадке.

3 января 2020
Фото Михаил Толюпа
Фото Михаил Толюпа
Обязательно сходите!

Фильм очень достойный и смысловой! Смотрится на одном дыхании. Всем, кто снимал, летит огромный респект! Без огромных бабок и промоушена на всех каналах сделали такой качественный продукт! Можно смотреть, даже если не видел Решала и Решала 2. Думаю зайдёт даже тем, кто не особо любитель пацанской тематики :)