Все отзывы о фильме Окей, Лекси!

IMDb: 6.6

Фото Максим Курносов
Фото Максим Курносов

Зачетная комедия) Вроде как высмеивает всех нас, «зомби» со смартфонами в руках, а получается круто и с огоньком. По сюжету главный герой получает вместе с новым смартфоном приложение, обладающее искусственным интеллектом и весьма скверным характером. И вот эта самая Лекси превращает жизнь своего хозяина в полное безумие… А может быть и помогает ему избавиться от комплексов самым жестким, но предельно эффективным способом.

Прикольно то, что комедия не пошлая, не сортирная, а действительно интересная и может даже немного романтическая. Влюбленным парочкам можно смело идти, но имейте в виду, что жёсткие приколы тут будут, как без них. Так же веселее)

Надеюсь, вы не снобы хах

Фото Кристина Летярина
Фото Кристина Летярина

Сначала подкупило то, что фильм от создателей «Мальчишника в Вегасе». Помню, как наша компашка угорала с приключений Бредли Купера и товарищей, а тут еще трейлер «Окей, Лекси» такой прикольный. В общем решили-таки сходить в кино.

Мне хотелось расслабиться и посмотреть чисто позитивную комедию. Именно это на выходе и есть. Смотришь, ржешь, кушаешь поп-корн и релаксируешь. Плюс отмечу, что откровенной тупизны здесь нет, это вам не какой-то сиквел «Американского пирога», а комедия, способная стать чем-то типа современной классики. Короче говоря, мои рекомендации, оценка высокая.

Фото Елизавета Рутова
Фото Елизавета Рутова

Зачет! Специально смотреть не планировали, но купили билеты и заценили. Это настоящий ржач, вот смотришь и реально разрывает! Прикольно, что это сатира на современный мир, я, например, увидела свою подружку, которая с утра до вечера снимает Сториз и вообще из мобилки не вылазит. Жаль ее в киношке с нами не было) В натуральности вся суть фильма, потому что я лично верю, что такие приложения как «Лекси» рано или поздно появятся и нам точно будет над чем попариться. Прикольно, что в небольшой роли здесь появился Майкл Пенья из «Человека-муравья» (тот самый болтун, друг главного героя). Да и вообще каст подобран блестяще, все на своих местах, все круто. Смотрите в кино и побольше позитива, пожалуйста)))

Фото Lena Burminskaya
Фото Lena Burminskaya

Средняя комедия на разок. Показывает наше будущее. Операционная система тролит бедолагу. Чисто американский юмор. Но если не делать завышенных ожиданий, то посмотреть можно.

18 октября 2019
Фото Андрей Дашко
Фото Андрей Дашко

Тупейшее американское кино. Комедия для имбецилов.
Что меня удивило, так это полное отсутствие нормальной красивой белой девушки в кадре. Трансформеры, снявшие это, явно их ненавидят.
Юмор убогий. Просто зря потраченое время.

19 октября 2019
Фото Anzhelika Chistova
Фото Anzhelika Chistova

Посмотрели с семьей. Обычное кино, на один раз. Местами смешно, местами надоедало.

21 октября 2019