Москва
6.6

Фильм
Красотка на взводе

Jolt, США, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Кейт Бекинсейл не справляется с гневом и разыскивает убийцу возлюбленного

Фемсплотейшн в полный рост: пропавшая с радаров Кейт Бекинсейл возвращается в фильме Тани Векслер («Коллекторша»), где изображает вышибалу Линди, которую лишний раз лучше не злить. У нее, разумеется, наблюдаются проблемы с управлением гневом (редкое неврологическое расстройство тому виной) и поэтому, чтобы случайно никого не убить, носит успокаивающий спецжилет, дающий необходимый разряд в тело. Сбросить контролирующие оковы Линду заставляет убийство возлюбленного. Она отправляется мстить, несмотря на то, что полиция подозревает в преступлении ее саму. Помимо Бекинсейл в картине снялись Стэнли Туччи, Лаверна Кокс, Сьюзен Сарандон, Джей Кортни и Бобби Каннавале, а историю очевидно «вдохновленную» «Люси», «Солт» и «Взрывной блондинкой», придумали сценаристы Луис Веймауф и Скотт Ваша.

  • Красотка на взводе – афиша
  • Красотка на взводе – афиша
  • Красотка на взводе – афиша
  • Красотка на взводе – афиша
  • Красотка на взводе – афиша
Боевик
18+
Таня Векслер
3 июня 2021
29 июля 2021
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Тани Векслер

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Alek Sey
164 отзыва, 574 оценки, рейтинг 319
2 августа 2021

Феминистично, зрелищно, почти без крови) Смотреть тем, кто в теме. Рецензия канала Рыба в Робе, Телеграм.

1
1
3
Петя Лапочкин
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 6
4 августа 2021
Очередной "дошик" от голливуда.

Очередной продукт быстрого приготовление от голливуда. В отличие от "Другой мир" в этот раз Кейт снимали не так зрелищно и интересно. В целом задумка и реализация на троечку.

0
1
7
YAD
141 отзыв, 438 оценок, рейтинг 502
1 августа 2021
Femme fatale с зашкаливающим кортизолом

Если ещё не изобрели отдельный жанр - «убийственные женские истории» или что-то вроде того, то давно пора - женщины перестали быть подружками/красотками и т.д. в кино лет 30 -40 назад и все чаще становятся основными действующими лицами в боевиках/ужасах/триллерах. «Красотка на взводе» может похвастаться харизматичным актерским составом и небанальной историей главной героини - она не такая как все потому что такой родилась, люди научили ее подавлять свои природные данные но не привили любви и даже доверия к себе. «Большинство людей такие, что мне хочется бежать от них или проломить им голову» - что-то есть в этом манифесте. Кейт Бекинсейл внешне отлично смотрится для своего возраста и как хорошая актриса вполне убедительна, благодаря нехилому опыту в «Других мирах», «Вспомнить все» и прочих экшенах; ей удаётся сочетать трогательную уязвимость, крутизну и жестокость в своём персонаже. Стэнли Туччи привычно хорош в роли интеллектуального персонажа второго плана, Джей Кортни - как вероломный пикапер. Но в целом не хватило продуманности и интриги сценарию, все повороты до смешного предсказуемы и местами туповаты. Продолжение вроде как следует, не даром же появляется в финальных кадрах Сьюзен Сарандон.

0
1

Подборки Афиши
Все