Все отзывы о фильме Девушки бывают разные

2019, Россия, IMDb: 2.4

3.1
Фото Mik Di
Фото Mik Di

Очередной шедевр Российского кинематографа!!!!!!... Когда кажется, что дальше уже деградировать некуда, но тут со дна постучали... И самое печальное, что быдло с пивом Балтика и чипсами Лейс все схавает.. И даже будут за это платить.. Как??? Как ЭТО можно показывать в кино??? Я понимаю еще, если это показали в сельском театре..бесплатно...выдавая на входе водку...с закрытыми глазами... под дулом пистолета...

Фото Ruslan Nasirov
Фото Ruslan Nasirov

Вот, сижу смотрю этот "шедевр " . За 1 час просмотра зал ещё не одного раза нормально не засмеялся. делайте вывод!

Фото Марина
Фото Марина
Отстой

ужасно.посредственная " наигранная игра "и все тупое.я даже не знаю,стоит ли каждые сцены описывать.просто все тупо и идиотско. бабушка легкого поведения по сравнению с этим -просто шедевр. и жаль,что Нагиев согласился на съемки в этом. видимо ,только чтоб как-то вытащить в раскрутку фильм

Фото Мишель Петерс
Фото Мишель Петерс

Стабильность - признак мастерства, и Андреасян подверждает статус короля говнокомедии. В фильме плохо все: сценарий, актерская игра, музыка, съемки (ощущение что панорамные кадры снимали на самый дешевый дрон с алиэкспресса).

Если где-то и есть неплохие шутки, они губятся деревянной актерской игрой. Единственное светлое пятно, как обычно - Нагиев, единственный живой человек, который явно сам себе пишет реплики и прорабатывает образ. Сюжет никапли не оригинальный, как в «Бабушке легкого поведения», завязка и многие сцены слизаны с «В джазе только девушки». Сценарист видимо не понимает, что проговаривание в слух мотивации - это не раскрытие персонажа. Проще говоря, если не жалко денег, можно большой компанией сходить и от души посмеяться на сколько все плохо, но предупреждаю, это не тот случай, где на столько плохо, что даже хорошо. Просто плохо(

18 октября 2019
Фото Рустам Садиков
Фото Рустам Садиков

Потрясающий фильм! Один из самых зрелищных комедийных блокбастеров, который я только видел! Сходите, не пожалеете.

Фото Константин Пикин
Фото Константин Пикин
Полный треш

Полный треш. Такого с времён зелёного слоника не снимали

13 октября 2019
Фото Роман Щербань
Фото Роман Щербань

без крепкого алкоголя идти на этот фильм не рекомендую.

Фото Ильсур Илдарханов
Фото Ильсур Илдарханов

Сходили на фильм и были крайне разочарованы картиной, уровень актерской игры был хорош только у Нагиева, сюжет скучный и лишен смысла в принципе, не понимаю радостных комментариев относительно фильма, жаль потраченного времени. Не советую к просмотру

15 октября 2019
Фото Andrey Shayev
Фото Andrey Shayev

Унылое дно. Бездарный сюжет и такая же игра актёров.

13 октября 2019
Фото Alexey Pro
Фото Alexey Pro
Отстой
Как развидеть
не надо ходить на такие фильмы, есть надежда, что их тогда перестанут снимать...

Если вам смешно от рекламы МТС с Нагиевым и его кривляние кажется смешным, то посмотрите. Ещё варианты посмотреть платно: в состоянии какого-либо сильного опьянения, поспать или уединиться в темноте, потому что зрителей в зале почти не будет. Сюжет нелепый, игра актеров не впечатляет, шутки тупые. Если очень постараться найти плюсы - макияж героев (переодетых пацанов) и хорошая работа оператора (яркие цвета, красивые виды).

Фото Ольга Кямяря
Фото Ольга Кямяря

Напомнило "В спорте только девушки" и "В джазе только девушки"

Фото Валера Боев
Фото Валера Боев

Фильм не очень, но выспался прямо хорошо. Сценария небыло, унесло ветро видать в самом начале сьемок

Фото Артем Волков
Фото Артем Волков

Фильм не о чем , не тратьте на него свое время и деньги .

21 октября 2019
Фото Evgeny Kudryavtsev
Фото Evgeny Kudryavtsev

Тем кто положительно отзывается о фильме так и хочется сказать вы в свем уме? Не знаю каким образом удалось заманить Нагиева в эту авантюру... Пошли на фильм прочитав первые несколько отзывов, за весь фильм в зале ни кто ни разу не смеялся..