Все отзывы о фильме Девушки бывают разные

IMDb: 2.3

5.7
Фото YAD
Фото YAD

Сюжет достаточно туповат и повороты его непоследовательны, это микс из травести-комедий вроде «В джазе только девушки» и «Мальчишника в Вегасе». Нагиев со своими почти везде одинаковыми «безумными» глазами - гротескная пародия на мафиози, его телохранитель - на «братка» из 90-х. Но пара - тройка смешных эпизодов и мексиканские приморские виды в дождливый нудный день способны слегка развлечь.

Фото Ксюшка Чернышёва
Фото Ксюшка Чернышёва
Мимими
Рок-Н-Ролльно
Стоит увидеть

Если вам хочется убежать от осенних дождей и ветра, то зайдите в кино на этот фильм. Глоток лета, солнца и непринужденного юмор. Может сюжет и нетянет на Оскар, но оно нам и не надо))
Мальчики переодеваются в девочек, девочки-в мальчиков..и Дмитрий Нагиев в своем амплуа-вот краткое описание фильма. А если быть серьезной, то совсем не пожалела о просморте. Понравилось. Мне даже кажется, что его можно смотреть не один раз..А это уже что-то значит ;)))

13 октября 2019
Фото Виктор Ганущин
Фото Виктор Ганущин

Увидел трейлер в интернете, сразу решил идти. Трейлер был смешной. Кино получилось ещё смешнее. Приятного просмотра!

Фото Paula Ket
Фото Paula Ket

Знаете, даже не ожидала, что мне так понравятся парни, которые переодеваются в девушек! Самое главное — это было уместно и правильно обыграно. С ними было связано довольно много смешных моментов. Мухич – это гений, он Нагиева переиграл, хотя он тоже бесподобен!

Фото Лиза Мирошенко
Фото Лиза Мирошенко

Не слушайте тех, кто постоянно ноет и все время чем-то недоволен во всех кино подряд. Тут даже «Джокера» смешали с грязью, так что в первую очередь доверяйте тому, что видели своими глазами. Мы пошли на эту комедию, а она классная и все. Если вы твердо нацелились на юмор, значит вы получите сполна. Смешно, красиво, остросюжетно. Все устраивает, спасибо.

Фото Игорь Брыскин
Фото Игорь Брыскин

Тема переодевания мужчин в женщин всегда веселит, чтобы кто не говорил. Ведь из привычных нам мужчин рождаются отличные персонажи, которые могут выглядеть не странно (как в случае с «Бабушкой»), а действительно весело. А тут ещё девушки переоделись в мужчин. Зачет!

Фото Сергей
Фото Сергей

Напомнил «Мальчишник в Вегасе». Смотрится легко, не напрягает, поднимает настроение. Качество хорошее, ярко, динамично, молодежно. Показаны офигенные трюки, красивая природа. Актеры играют великолепно.

11 октября 2019
Фото Лиам Нисон
Фото Лиам Нисон

Сто процентов в Мексике еще такого не было. Мачете спрячется со своими приколами и больше на улицу не выйдет хах Мало того, что здесь теперь обитает Хуан в исполнении крутого Нагиева, так еще и парни умело маскируются под девушек. Ещё зажигают Тюлень (Рома Попов – респект!), Гошик и Фил. Они точно знают, как отрываться. А нам остается чисто угорать с того безумия, что творится в кадре.

Фото Дмитрий Романчук
Фото Дмитрий Романчук

Мексика, сёрфинг, мафия, переодевание в девушек, петух – всё это смешалось классно. Очень весёлый фильм, с яркими персонажами и реально смешными шутками. Смотрите и получите свой заряд позитива.

Фото Владислав Мерзляков
Фото Владислав Мерзляков

Нагиев, Яглыч и Роман Попов – что еще надо, чтобы наполнить любой фильм особенным юмором, который не перебарщивает с тупыми гэгами, а просто веселит, даря летнее настроение. Очень кстати такой фильм про летний отдых. Когда на улице дождь и слякоть, то хочется хоть на полтора часа побывать в солнечной неге и помечтать о будущем отпуске. Доброе кино для всей семьи (несмотря на 16+).

13 октября 2019
Фото Гера Верина
Фото Гера Верина

Три друга, которые спасаясь от мафии переодеваются в женщин, делают комедийный фильм «Девушки бывают разные» отличным продолжением летнего отпуска. Хорошие пейзажи, отличный юмор и яркие персонажи – всё вместе наполняет эту ленту летним настроением и оставляет послевкусие.

Фото Salim Gataullin
Фото Salim Gataullin

Да классный фильм, не нужно на него гнать. Надеюсь тут все понимают, что это именно КОМЕДИЯ! Не драма, не трагедия, а чисто позитивная комедия. Посмотрел, посмеялся, забыл. Не понимаю, что еще нужно. Сортирного юмора вроде нет, ситуации реально прикольные, Нагиев жжет не по-детски, а красивый виндсерфинг настоящая тема, кто пробовал, тот знает. Не вижу смысла дальше вести какие-то дискуссии. Кто хочет, получить удовольствие точно получит.

14 октября 2019
Фото Мария Кузина
Фото Мария Кузина

Лёгкое кино, которое способно развлечь простого обывателя, на которого напала осенняя тоска. Отличный юмор, который на экране рождают Нагиев, Яглыч, Бербер и Попов, возвращает летнее настроение и, отдавая дань известным лентам про переодевание, заряжает зрителя позитивом.

Фото Татьяна Урюпина
Фото Татьяна Урюпина

Попали на этот фильм случайно, но вообще не пожелали. приятный нежданчик. Нагиев в роли Хуана, слава небесам он снова вернулся в комедию. Нет ну в «Непрощеном» он отыграл круто, но тут как бандита Хуана я его воспринимаю более органично. Да и в целом сама киношка что надо, если нет хорошего настроения, то поднимет на все сто процентов. Мои смелые рекомендации.

Фото Джимн Лейз
Фото Джимн Лейз

Нормальный фильмец, все как доктор прописал: бандиты, парни в бегах, чумовые бабенки и петух. Не ну а что, петуха здесь тоже пристроили ахаха Короче, смотрим и не напрягаемся.

Фото Тревис Мур
Фото Тревис Мур

На сеансе «Девушки бывают разные» вообще можно все, потому что фильм прикольный и никто вам не сделает замечания, потому что все ржут ахах

15 октября 2019
Фото Евгений Кандзюба
Фото Евгений Кандзюба

После всех этих клоунов-убийц и блокбастеров захотелось посмотреть именно такое позитивное кино. Ты попал, где тепло и ненапряжные приключения, убегаешь от злодеев, кадришь девчонок. Фильм смотрится бодро, ничего лишнего в нем нет, особенно морали

Фото ксения стар
Фото ксения стар

Давно у нас не было классных комедий русского производства. Совсем не думала, что «Девушки бывают разные» порадуют, но фильм получился ярким и динамичным. Вот мы только приезжаем с парнями в Мексику, как они уже достают Хуана, а потом переодеваются в тёток. Из актеров помимо Нагиева еще выделю Рому Попова, он вообще по полной вжился в роль. Хорошо, что с него вовремя платье стащили, а то мало ли)))

Фото Полина Фомина
Фото Полина Фомина

Решили пойти компанией на «Девушки бывают разные». Такое впечатление, что оказались на каком-то курорте. Где-то писали, что съемки шли на реальном Теннерифе. Пейзажи просто бомба. Так что все прекрасно, чудесно. Фильм что надо!

15 октября 2019
Фото Мария
Фото Мария

Смотрели в компании с друзьями. Оказалось фильм очень интересный и веселый. Идея в духе "В джазе только девушки", но все же создателям картины удалось нас удивить. А у Нагиева еще одна блистательная. Спасибо!

Фото Елизавета Рутова
Фото Елизавета Рутова

Кино сняли для того, чтобы можно было расслабиться и поржать. Мы с подругами угорали над парнями в женской одежде)) Это просто нечто! Особенно Сучков. Рекомендую посмотреть, потому что чистый позитивчик)

18 октября 2019
Фото Майкл Клуни
Фото Майкл Клуни

Получилось как следует посмеяться! Не хочу вдаваться в детали сюжета, трейлер перед вами, можете сами все узнать. Просто скажу, что если давно не смеялись, значит пора бы уже) Тут по сути есть все для отличной истории: криминал, красавицы, соревнования по виндсерфингу и петух. С ним вообще цирк, но всего рассказывать не буду, чтобы не портить впечатление. Некоторые вещи надо смотреть самим, ребята.

Фото Евгений Шеклачев
Фото Евгений Шеклачев

Легкое кино, вполне сгодится скоротать дождливый вечер! Хорошо зайдет тем, кто против российского кино не имеет ничего плохого!

Фото Mik Di
Фото Mik Di

Очередной шедевр Российского кинематографа!!!!!!... Когда кажется, что дальше уже деградировать некуда, но тут со дна постучали... И самое печальное, что быдло с пивом Балтика и чипсами Лейс все схавает.. И даже будут за это платить.. Как??? Как ЭТО можно показывать в кино??? Я понимаю еще, если это показали в сельском театре..бесплатно...выдавая на входе водку...с закрытыми глазами... под дулом пистолета...

14 октября 2019