After We Collided (2020, США), IMDb: 5.2

6.4
Фото Ксюшка Чернышёва
Фото Ксюшка Чернышёва
Ну такое

Очень сложно сделать вступление к отзыву и кратко описать главную идею сюжета фильма.
Я пошла в кинотеатр что смотреть больше нечего. Фильм ни о чем и ни про что, без глубины и идеи. 50 оттенков серого для подростков - фильм, от которого изначально многого не ждешь, от которого многого и не получаешь. Фильм без новых идей и открытий, далеко не лучший в своем жанре, но и сильного негатива не вызывает. Смотрится легко: не грузит мозг, просто смотришь картинку и все.
Фильм закончился, эмоций не вызвал.

20 сентября 2020
Фото Лена Бондаренко
Фото Лена Бондаренко

откровенная ерунда! особенно диалоги, построенные на бесконечном использовании словосочетаний из серии «вот дерьмо!». возможно, это переводчики не заморочились, потому что не могут так говорить персонажи, которые очень любят художественную литературу 😣 но больше всего убила финальная сцена с бомжом, который встречается и в начале.

17 сентября 2020
Фото Юлия Девяткина
Фото Юлия Девяткина

Ну так себе, можно дома посмотреть. Без особых восторгов))

Фото Виталик Попов
Фото Виталик Попов

Замечательный фильм. Рекомендую тем, кому понравилась первая часть. Чем ближе к концу, тем больше держит зрителя в напряжении, в надежде на хеппи-энд.
Тем, кто ещё не смотрел: есть небольшая сцена после титров (она не имеет никакого смысла, по этому не страшно, если пропустили).

17 сентября 2020
Фото Инночка Хохлова
Фото Инночка Хохлова

Фильм для подростков с не очень хорошей игрой актеров

Фото Дарья Полянская
Фото Дарья Полянская

Легкий, ненапряжный фильм про любовь в основном для подростков. Лучше первой части, как мне показалось. Глубого смысла тут нет да он и не нужен.

22 сентября 2020
Фото Мария Борисова
Фото Мария Борисова

Не смотря на то, что тут стоит понравилось, фильм вышел ниже среднего. В очередной раз доказав, что книга лучше экранизации. Но это лучше первого фильма тем, что в этот раз кое-где всё же были оригинальные Хардин и Тесса: поступки, поведение, слова.
Но к большому разочарованию я не смогла увидеть того, напряжения, которое хотелось бы.
Саундтрек был прекрасен. За него отдельное спасибо.

Фото Дмитрий Большедворский
Фото Дмитрий Большедворский

Редкосная скукотища! Почти бредятина. Полфильма тупые диалоги остальная часть прилюдии и тисканья. Сюжета ноль! Люди уходили с серпдины. Нам пришлось достдеть. Ждали сдедующий фильм. Точились в игрушку )) кто то болтал сидел. Шляпа!!!

Фото Юлия Кузнецова
Фото Юлия Кузнецова

Отличный фильм. Смотрели на одном дыхание, всем рекомендую! Вторая часть оказалась даже на много интереснее чем первая.

Фото виталий кучик
Фото виталий кучик

Пошел с девушкой)) в итоге она ушла ) а я досидел с парой бутылочек пивка)) фильм лайтовый однако есть глубокий смысл на мой взгляд, именно в поведении главной героини к парню ) она молодец) этого не хватает сейчас многим истеричным барышням)) принятия)) жаль моя не досмотрела, но я заставлю))

19 сентября 2020
Фото ЕКАТЕРИНА КУЗНЕЦОВА
Фото ЕКАТЕРИНА КУЗНЕЦОВА

На столько хороший фильм что блеванул несколько раз
Ну и главные герои тянут на оскар
Виталий попов (который первым написал положительный отзыв) походу курнул перед сеансом

19 сентября 2020
Фото Сергей Минаев
Фото Сергей Минаев

С девушкой почему бы и не посмотреть) Вполне приятная романтическая лента. И актеры приятные

30 сентября 2020
Фото Некто Занятой
Фото Некто Занятой

Фильм пушка) советаю посмотреть,то,что пишут типо говно-не слушайте! Сколько людей,столько и мнений!

8 октября 2020
Фото Ирина Акрамова
Фото Ирина Акрамова

Хуже фильма не видела наверное! Ждала,что хоть получше будет вторая часть,но нет((( Игра актеров также ужасная, где взяли эту актрису(главную героиню)!? Неужели небыло поинтересней..(уже в первой части не понравилась она)! В общем не тратьте время и деньги!

4 октября 2020
Фото Anastasiya
Фото Anastasiya

Книга намного лучше. Что из первой что из второй части вырваны интересные моменты.

21 сентября 2020
Фото Елена Долгополова
Фото Елена Долгополова

Смотрела фильм на одном дыхании... Советую сходить! А не читать отзывы о том, как не впечатлила актерская игра или фильм " чисто для подростков"....

21 октября 2020
Фото Александра Чуланова
Фото Александра Чуланова

Недавно имели несчастье насладиться данной картиной, и хотелось бы в двух словах прокомментировать увиденное. К сожалению, после просмотра ничего хорошего в голову не приходит, а если быть точнее, мою голову покинули абсолютно все мысли, не оставив в душе ничего кроме ледяной пустыни кринжа, неумолимо растущей с каждой секундой и безжалостно пожирающей все изнутри. Перечислять все минусы данного фильма просто не имеет смысла: отвратительно абсолютно все, начиная с непонятного рваного хронометража и заканчивая нелепо переведенными репликами главных и второстепенных героев, вводящими в паралич. Отдельно хотелось бы отметить отсутсвие сюжетной линии, что, пожалуй является главным недостатком и при должном подходе к проработке сопутствующих аспектов иногда может быть опущен, однако в этой картине все сделано для того, чтобы лишь подчеркнуть его. Пожалуй лучшим моментом фильма были титры, которых мы, к сожалению, не дождались. Думаю, рационально было бы пожертвовать вырученный от проката бюджет в фонд психологической помощи просмотревшим данный фильм.

4 октября 2020
Фото Break System
Фото Break System

50/50 и понравился, и нет. Во-первых в зале сидят исключительно школьницы. Которые вызжят при всех постельных сценах. От этого становится забавно. Во-вторых, как по мне, первая часть куда интереснее была. Если авторам придет решение снять третью часть, то она просто будет высосана из пальца. Фильм можно пересказать за минуту. Режиссер растянул это все до 1,5 часа. Сидела и ждала, когда же фильм наконец закончится...
Так же появмлся вопрос каким образом фильму присвоили возрастное ограничение в 16+. Как по мне пошлятина еще та. Секс через каждые минут 10

28 сентября 2020

Хороший фильм, очень эмоциональный, заставляет задумать о многом. Советую ходить с парой ;)

25 сентября 2020
Фото Natalia Murz
Фото Natalia Murz

Конечно с книгой здесь и сравнивать нечего.
Но. Я надеялась, что хотя бы актерский состав вытянет столь яркий сюжет 2 части...
Возможно, если бы я посмотрела фильм, лет так в 13, то меня впечатлило.

В целом, актерская игра очень хромает, сюжетные линии налеплены друг на друга. Явно час и 45 минут было маловато для яркой, любовной мелодрамы.
Очень жаль(

24 сентября 2020
Фото Антон Кокотов
Фото Антон Кокотов
Для подростков, которые оценили сумерки и 50 оттенков... Тоже самое, но еще хуже.

Предсказуемость сюжета и постановки кадров, раскрытие персонажей, настолько плохо, что можно уходить через 20 минут, зная уже, чем фильм закончится, для каждого героя. Характер заточения под мировоззрение либо девочки до 16 лет, либо умственно отсталого, сочувствую всем парням, попавшим на эту картину.

23 сентября 2020
Фото Сутормин Александр
Фото Сутормин Александр

Не советую , сюжета нет , актеры играют так себе . Потратьте свое время на что то другое

22 сентября 2020