Все отзывы о фильме Успех

2019, Россия

6.0
Фото Григорий Голунов
Фото Григорий Голунов

местами угарная комедия, а местами прям реально драматично и неожиданно, но в целом такая караоке-веселуха про то, как надо верить себе и жечь на полную катушку

Фото Сан Саныч
Фото Сан Саныч

Нормальное такое кино, ничего выдающегося, но растрогало

Фото Varvara Liukhter
Фото Varvara Liukhter

Успех?! Вы серьезно?! Полный провал, трэш и отстой. Чадов, Снегирь?! Что вы там забыли, ребят? Приличные же вроде актеры... Курицин с своим ужасающе нелепым париком и неинтересной ролью. Грусть, тоска и раздражение. Уверена, что часть съемочной группы хотели разбить оборудование в отчаянии от безнадежности и бездарности снятого... не рекомендую. Совсем. Никак. Никогда.

10 ноября 2019
Фото Irina B
Фото Irina B

Мне понравилось, трогательно, цепляет. При этом с юмором. В целом , не пожалела, что пошла

Фото Валентина Гончарова
Фото Валентина Гончарова

Успех?! Вначале фильм не зашёл. Игра актёров была неубедительной. В голове крутилась фраза: «Не верю!»
Талантливая игра юной Маши Лобановой (по фильму Вита) вытянула фильм. Красавчик Алексей Чадов (продюсер), как всегда неотразим. В конце фильма и Роман Курцын (Артём) подтянулся. Фильм заявлен как комедия, на самом деле комедийного в нём мало. Трогательный, местами драматический фильм про жизнь не по годам взрослой маленькой девочки, которой порой приходится принимать взрослые решения. Счастливый финал фильма заставляет зрителя выдохнуть!
Хэппи энд! У неё всё получилось! Рекомендую для просмотра с детьми.

Фото Андрей Ковылкин
Фото Андрей Ковылкин

Фильм живой, настоящий, не банальный. Получил большое удовольствие от просмотра. Советую!

20 ноября 2019