Все отзывы о фильме Промар

Фото Зося
Фото Зося
Рок-Н-Ролльно
Гуренн Лаган в сеттинге Панти и Стокинг

Те кто жалуются на то что слишком каша - просто не смотрели Panty and Stocking от той же студии, очень узнаваемо, потрясающая анимация, раскодровщик у них совсем кукушкой поехавший (в хорошем смысле), работа с цветом потрясающая, в общем визуально очень красиво и интересно, по степени эксперементальности картинки можно немного сравнить с полнометражным мультфильмом про человека-паука Майлза, хотя экспериментирует тут в другом направлении.
Еще явно сценарист всю жизнь тайно в тетрадку записывал игры слов про то как пожарные ГОРЯТ НА РАБОТЕ АХАХАХ, и всю тетрадку впихнул в сценарий :)

Сюжет есть, довольно очевидный, но все на месте, внимание держит. Да его и не за сюжетом смотришь.

28 октября 2019
Фото Артем Аранцев
Фото Артем Аранцев

Прекрасное красивое аниме. Ревел над ним долго, глаза опухли. Советую всем

13 сентября 2019
Фото Ra Din
Фото Ra Din

Хорошее аниме на 5-6 баллов из 10, но до Грен лагана не дотянуть)

22 сентября 2019

Триггер определенно хотел сделать второй Гуррен Лаган. Все - от дизайна персонажей до диалогов и построения мира напоминает о работе этого же режиссера 2007 года. И вроде все неплохо, экшен хорош - это одно из немногих аниме, где 3d не режет глаз, постановка на уровне, но фильму все равно чего-то не хватает, чтобы увлекать так же как и Лаган. Герои вообще не прописаны, антагонист скучный, заявленная проблема в фильме подается как-то скомкано и местами переходит в бред. Ну и да, рояли в кустах - куда ж без них. Даже экшен, в целом отлично поставленный, местами превращается в кашу из-за чрезмерного заигрывания с 3d. В общем, такого же восторга как Гуррен Лаган не вызывает. Но это все еще хорошее аниме, привлекающее в первую очередь своим стилем, яркими красочными боями и просто позволяющее отдохнуть во время просмотра. Денег и времени потраченных на фильм не жалею, время я провел приятно, хотя и местами возникало сильное дежавю с предыдущими работами режиссера. В целом могу порекоммендовать, если хочется чего-то простого и ненапряжного.

9 октября 2019
Фото Dormidont54 .
Фото Dormidont54 .

В восторге от фильма! Заряжает энергией и хорошим настроением на весь день!))

16 сентября 2019