Все отзывы о фильме Сестренка

2019, Россия, IMDb: 7.4

7.0
Фото dk74! treo
Фото dk74! treo

Удивительно, что Министерство культуры РФ в кои-то веки удосужилось продвинуть добрый фильм!
Постановка, режиссура, игра маленьких и взрослых актеров, прекрасная природа Башкирии (Южный Урал, Белорецкий район, река Инзер) погружают вас в простое и теплое состояние уюта и сердечности.
В описании фильма от Афиши есть ремарка о том, что исполнительница роли Оксаны в фильме Марта Тимофеева - невероятная. Но это не справедливо, так как фильм держится на многих актерах, и помимо Марты невероятным и харизматичным является также шестилетний Арслан Крымчурин, бесподобно воплотивший образ неутомимого и доброго мальчика из башкирской деревни - Ямиля.
Если хотите получить тепло на душу и забыть на время тревожную реальность, посмотрите фильм, не пожалеете.

28 сентября 2019
До слёз

Добрый человечный фильм с замечательной игрой детей-актеров.

23 сентября 2019
Фото Искандер Зигангараев
Фото Искандер Зигангараев

Очень хороший фильм. Взял детей и маму. Плакали все! Мама сказала что это по повести М. Карима, она читала в детстве. Рекомендую всем у кого дети. Сходите вместе с ними. Может они поймут в какое прекрасное время живут...

28 сентября 2019
Фото Артём Васелюк
Фото Артём Васелюк
До слёз

Очень хороший фильм.Мало о нем рекламы.Очень мало сеансов и кинотеатров.Добрый .Умный.Замечательная игра детей и взрослых.Браво!!!

19 ноября 2019
Фото Лена Ягина
Фото Лена Ягина

Очень хороший, трогающий за душу даже современных ,несколько циничных, детей. Именно такие фильмы надо снимать ,надо смотреть и выписывать как лекарство от черствости души, или прививку доброты.

31 октября 2019
Фото Гузель Низамутдинова
Фото Гузель Низамутдинова

Суперский фильм!!! Отличная игра актёров, не замыленные лица!!! И сюжет не заюзанный, оставляет послевкусие!!!!!

23 ноября 2019
Фото Азалия Султанова
Фото Азалия Султанова

Отличный фильм. Душевный. Актеры очень зорошо сыграли и показали жизнь, такоц какой она была.

4 октября 2019
Фото Евгения Иванушкина
Фото Евгения Иванушкина

Красивый фильм, хороший смысл, хорошие актеры, но отвратительный одноголосый перевод. Из-за него фильм тяжело воспринимается и это значительно портит впечатление. Вобще не понятно почему в кинотеатре показывают фильмы с таким переводом.

1 октября 2019
Фото Артур Резяпов
Фото Артур Резяпов

Фильм достойный! Очень трогает сюжет и игра маленьких актеров! Молодцы! Рекомендую для семейного просмотра с детьми!

1 октября 2019