Все отзывы о фильме Они

6.5
Фото Грета Родари
Фото Грета Родари
Стоит увидеть

хороший хоррор в предверии Хэллоуина) местами жутковато и интересный концепт

Фото Tintin N
Фото Tintin N
Для настроения предстоящего Хэллоуина -самое оно, т.е. ОНИ))

Элай Рот любит подобные сюжеты, развязки и исполнение- если снять резню, то крупным планом)) конечно, напомнил культовый Хостел)

Фото Vika Petrova
Фото Vika Petrova
Страшно
Взрыв мозга
Стоит увидеть

Страшный до жути, то, что надо! Элай Рот как обычно выдал!

18 октября 2019
Фото Кристочка Трунова
Фото Кристочка Трунова

Очень страшный фильм! Нетревиальный сюжет!!! В напряжении весь фильм !!! Я частый посетитель ужасов!!! Но это!!!! Боже 10/10!!!! Пол фильма з закрытыми глазами, потому что не знаешь чего ожидать!!!

Повороты сюжета просто бомба!!! Актеры как обычные люди, а не голивудские супер-звезды!!!!!

27 октября 2019
Фото Ксения Старкова
Фото Ксения Старкова

Просто потрясающий фильм!
Очень давно не было такого высококачественного фильма, в жанре ужасы.Наспряжение держит до последней секунды! Я в восторге! Любителям этого жанра фильмов, рекомендую однозначно!!!!

25 октября 2019
Фото Mello Jeevas
Фото Mello Jeevas

не назвал бы страшным, но довольно интересный фильм на тематику про маньяков. ловушки оказались весьма сложными и даже занятными (особенно с ножами, гвоздями и полом). так же было неожиданно увидеть под масками клоунов и демонов изуродованные лица у одних, после татуировок и пирсинга у других

22 октября 2019
Фото Олег Бервинов
Фото Олег Бервинов

Мне искрине непонятно откуда у фильма такие высокие оценки и отзывы. Собственно на них и ориентировались когда шли на этот шлак.
Начнём с того, что трейлер и фильм повествуют вообще о разном. Все что вы увидите в трейлере, просто отсутствует в фильме.
Сам фильм - нудный, прямолинейный, с сюжетом просто для галочки.
Страшный - это да, на этом все плюсы заканчиваются, так как фильм набор типичных скриммеров.
За развитием истории наблюдать неинтересно и это потому что никакого развития нету. Фильм не даёт ответов ни на один из возникающих вопросов.
И в итоге вообще не понятно, что за дичь происходит на экране. Даже прошлогодний хеллоуин, в себе несёт более увлекательное повествование.
И да, мистики никакой в фильме нету.

26 октября 2019
Фото Алёна Родичева
Фото Алёна Родичева

Остались под впечатлением от данного фильма! Страшилка с интересным сюжетом. Весь фильм держит в напряжении. А самое главное - все хорошо кончается, за что определенно ставлю лайк!

23 октября 2019
Фото Diana P
Фото Diana P

Недо-пила, недо-ОНО.
Нестрашные клоуны и пару мерзких смертей. Внезапных и пугающих моментов практически нет в фильме.
Фильм ни чем не цепляет и не пугает.
1 из 10

19 октября 2019
Фото Настя Горбачева
Фото Настя Горбачева

Жуткий хоррор с интересным сюжетом! Любителям жанра очень советую

Фото Мария Олейник
Фото Мария Олейник

Как человеку любищей фильмы-ужасов прям было страшно в неуоторых моментов. За последние 5 дет, он вот прям зашел. Интересный сюжет, нечего тупого как принято в ужамтиков нет. Советую👌👌

23 октября 2019
Фото Гриша Лопатин
Фото Гриша Лопатин

Неплохой дебют от сценаристов Тихого места. 1.5 часа хватает за глаза.

17 октября 2019