Москва
6.9

Фильм
Маленькие секреты большой компании

Nous finirons ensemble, Франция, Бельгия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Французское драмеди про компанию друзей

Гийом Кане не только популярный французский актер, но и неплохой режиссер. Снимает он не так часто, как хотелось бы, но выход его нового фильма всегда событие. «Маленькие секреты большой компании» — продолжение его фильма «Маленькие секреты», в котором группа друзей, похоронившая приятеля, невзначай делится своими тайнами, что оборачивается настоящей катастрофой. На этот раз у героя Макса (Франсуа Клюзе) депрессия и личностный кризис, и он уединяется в своем поместье на побережье. Неожиданно к нему наведываются его друзья Мари (Марион Котийяр), Эрик (Жиль Лелуш), Венсан (Бенуа Мажимель), Антуан (Лоран Лафитт) и Изабель (Паскаль Арбийо), подготовившие ему сюрприз на день рождения. Кажется, у друзей осталось еще немало секретов.

  • Маленькие секреты большой компании – афиша
  • Маленькие секреты большой компании – афиша
  • Маленькие секреты большой компании – афиша
  • Маленькие секреты большой компании – афиша
  • Маленькие секреты большой компании – афиша
Трагикомедия
16+
Гийом Кане
1 мая 2019
29 августа 2019
2 часа 15 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Гийома Кане

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Елена Скачкова
50 отзывов, 111 оценка, рейтинг 177
29 августа 2019

Неожиданно приятное кино, которое лично я рекомендую смотреть в паре или компании. Так однозначно будет веселее. Мы например ходили с друзьями, и каждый из нас получил от фильма массу положительных эмоций. Ну а как еще?! Гийом Кане («Видок») плохого точно не посоветует.

Несколько лет назад уже был фильм про этих же героев, теперь вот вышел сиквел, но если вы не видели прошлую часть, то это неважно. Сюжет строится таким образом, чтобы любой зритель сумел расслабиться и как следует развлечься.

Марион Котийар, Бенуа Мажимель, Франсуа Клюзе – да тут целый легион крутых французских звезд, ради которых только можно идти в кинотеатр. Но мне понравилось, что сюжет тоже очень интересный, а юмор в кои то веки действительно нормальный, жизненный и остроумный.

Ну я думаю вы же поняли, что я на чистом позитиве. Идите в кино и вы, составьте свое мнение!

3
0
1
Alyona May
117 отзывов, 146 оценок, рейтинг 214
8 сентября 2019

Люди, вы че, серьёзно?! Прекрасное кино?! Да я шесть раз в туалет и за жратвой от скуки сбегала!! Актеры хороши, но сам сюжет это просто какое то снотворное! Такой нудный фильм дома на планшете на кухне у плиты только фоном ставить, что бы хоть какой то звук от экрана шел, и то, в самом начале фильма, минут 15 одни шорохи, скрипы и звук метлы скребущей листья, жееееесть.. один момент только меня тронул, когда мать за сыном в воду прыгнула и поплыла. Всё. Остальное где-то между - гавно! И - ну гавно-то оно гавно, но 1 раз посмотреть можно .

2
0
1
Андрей Кузнецов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
31 августа 2019

Сплошное разочарование...Даже, хорошо подобранный актёрский состав, не спасает положение. Фильм похож на мозаику. Сюжета и интриги нет. Игра актеров натужная. Не ожидал такого от французов, поскольку люблю европейское кино и французское в том числе. Не тратьте время и деньги даром...

1
0
9
Анастасия Черниговская
123 отзыва, 144 оценки, рейтинг 181
31 августа 2019

Великолепный фильм в стиле «Идеальных незнакомцев»,где прекрасно все:игра актеров,потрясающие видовые съемки,интересен сам сюжет и наконец-то старый добрый юмор без американщины.Однозначно рекомендуется к просмотру.

1
0
10
Андрей Андреев
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
23 августа 2019

отличное кино , всем рекомендую к просмотру. Высшая актерская игра.

1
0

Подборки Афиши
Все