Москва

Фильм
Милен Фармер 2019 — в кино

Mylène Farmer 2019 — Le Film, Франция, 2019
О фильме
После шестилетнего перерыва Милен Фармер триумфально вернулась на сцену, дав серию концертов в знаменитом парижском La Defense Arena — самом большом зале Европы. В программу вошли как уже любимые публикой хиты, так и песни из нового альбома «Désobéissance» («Неповиновение»). Сумасшедшие по энергетике представления увидели вживую более 235 000 человек, но, конечно, даже огромный зал La Defense Arena не способен был вместить всех поклонников знаменитой певицы. Поэтому настоящим подарком для всех, кто ценит творчество Фармер, станет показ на больших экранах концерта из La Defense Arena в записи. Шоу было снято специально для кинотеатров в формате 4К Cinémascope со звуком Dolby Surround 7.1 и Dolby Atmos. «Милен Фармер 2019 — в кино» подарит зрителям незабываемые впечатления: благодаря суперсовременным технологиям не потеряется ни невероятный объемный звук, ни головокружительные спецэффекты шоу.
Документальный, Музыкальный
16+
Франсуа Ансс
7 ноября 2019
2 часа
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Франсуа Ансса

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Анюта Хрулёва
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
7 ноября 2019

Как это было прекрасно! Пртрясающий концерт, невообразимо. Такое ощущение, что ты не в кино сидишь, а в париже, там, среди фанатов!

3
0
10
Настя Резниченко
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 2
9 ноября 2019

Фильм-концерт смотрелся на одном дыхании! Милен Фармер как всегда - бесподобна! Музыка - шикарная! жаль, что только один раз показали, я бы еще раз посмотрела и послушала в кино этот прекрасный концерт! Сильный концерт!

2
0
9
Александра Рашидова
10 отзывов, 12 оценок, рейтинг 12
7 ноября 2019

Невероятный концерт. Побывать на таком - счастье!!!! Даже в кинотеатре))). Шедевр. Спасибо, Милен! Спасибо прокатчикам))

2
0
9
Бондарев Андрей
245 отзывов, 1661 оценка, рейтинг 289
11 ноября 2019

Когда с незримых высот парижского La Defense появляется Милен, когда ты слышишь первые ноты Sans logique, когда она не может пропеть строфу от накативших слез, можешь ли ты держать в узде свои слезы, способен ли не разрыдаться от накативших чувств?
Да, все было так, как полгода назад в Париже - тогда ввиду дальности я не разглядел цепь на ее плече, ее переглядывания с танцорами, еще пару деталей, которые дополняют картину, но практически ее не меняют.
Милен была и остается женщиной, богиней, радостно поющей о разочарованном поколении (на этот раз, мне кажется, все было еще более легковесно), проходом в стиле диско 80-х поднимающей зал под слова о том, что ангельского и дьявольского в ней поровну - и даже Rever, на которой тоже трудно не пустить слезу, на этом концерте была разбавлена легкими мажорными аккордами.
Да, она уже не так пластична, но искренна, гениальна и оставляет нас с пламенем в глазах - пламенем, в котором она растворилась в финале - и это было незабываемо.

1
0
9
Ильдар Ибатуллин
10 отзывов, 48 оценок, рейтинг 13
23 марта 2020

Будет ли повторный показ где нибудь, когда нибудь. К сожалению, проникся ее голосом лишь в 2020. 😞 Ну ООООООЧЕНЬ хочу увидеть концерт хотя бы в кино.

0
0

Подборки Афиши
Все