After the Wedding (2019, США), IMDb: 6.3

Фото Ксюшка Чернышёва
До слёз
Стоит увидеть
Свежо

Этот фильм равнодушной меня не оставил! Эмоции пару раз брали верх и я пускала слезу)
Сюжет не простой и не банальный, действительно все продумано и качественно сыграно. Ты оказываешься и в Индии, с её бедностью и надеждой на лучшее, и в Нью Йорке, с его богатой и днловой жизнью....Но главное-это жизнь, история и трагедия одной семьи, людей которых это слово объединяет.
Я очень советую посмотреть это кино тем, кто соскучился по тому чувству, когда выходишь из кинозала и понимаешь, что два часа провел не зря )))

Фото Игорь Петров
Фото Игорь Петров

Неплохо снятый, сугубо женский слёзовышибательный фильм. Мужикам будет нелегко, ибо логика повествования ооооочень спорная. Ну посудите сами (маленький пример): одного из главных героев все серьёзно прессуют за то, что он принял решение оставить себе и воспитать (не смотря ни на что) свою собственную дочь, вместо того чтобы сдать её новорождённую в приют. Ему это ставят в вину все, включая ту самую родную дочь, а он не перестаёт за это извиняться!!!??????!!!! Серьёзно? Так бывает??

2 октября 2019
Фото Mary Lysenko
Фото Mary Lysenko

Потрясающий фильм. О том,как умирая,мы не перестаем жить. О том,что бы мы хотели оставить плсле себя. О женской мудрости, об умении задушить свою гордость и позаботиться о родных. Сделать что-то действительно важное.

28 сентября 2019
Фото Оксана Васько
Фото Оксана Васько
Мимими
Стоит увидеть
Хороший фильм

Что бывает "После свадьбы"?

У большинства - это медовый месяц с последующей размеренной и довольно однообразной жизнью, а вот 18-летней героине предстоит встреча со своей биологической матерью, хотя до "самого счастливого дня" в своей жизни она была уверена, что последняя мертва.

Кого казнить, а кого помиловать, что девочка росла в чужих руках: отца, приемную мать или настоящую? Да, и еще новоявленный муж не помогает разобраться и с силой вырывает из рук жилетку для "поплакаться".

Кинокартина Барта Френдлиха отчасти дублирует фильм "Мачеха" Криса Коламбуса, где нет плохих, а только хорошие, что существенно затрудняет выбор для присоединения, который в конечном счете все равно остается не за тобой. Выберет как обычно... Бог.

Рекомендую смотреть фильм в оригинале с русскими субтитрами, например, в Angleterre Cinema Lounge

11 октября 2019
Фото Аня Кравченко
Фото Аня Кравченко

Фильм для думающих, сочувствуюших и неравнодушных. Оставляет после себя послевкусие, в отличие от большинства проходящих чередой боевиков. Рекомендую.

Фото Viktoria Kuznetsova
Фото Viktoria Kuznetsova

Фильм оставил противоречивые чувства: с одной стороны - отличная основная тема фильма, приятные краски, звук и игра Джулианы Мур, а с другой стороны - игра Мишель Уильямс, одно недоразумение. Странные ощущения, вроде бы фильм не плох, но и похвалить его сложно.
Итог: Стоит посмотреть, история интересная.

28 сентября 2019
Фото Yana Malikova
Фото Yana Malikova

Семейная драма, когда на глазах зрителя завязывается нетривиальный сюжет о трагедии в пределах одного счастливого семейства. Очень понравились качественно раскрытые женские характеры: сила, ошибки, слабость, достоинство и огромная, невероятная любовь, которая может умещаться только в женских сердцах. В финале слезы.

3 октября 2019
Фото Fly away
Фото Fly away

Весьма посредственное коммерческое творение, к настоящему кино никакого отношения не имеющее.