Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
После свадьбы

After the Wedding, США, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Драматическая история о схватке двух сильных женщин

После многих лет, проведенных в Индии, управляющая бедного детского дома Изабель неохотно возвращается домой в США. Она должна встретиться с преуспевающей бизнес-леди Терезой Янг, возглавляющей многомиллионную корпорацию. Женщина обещает пожертвовать индийскому детдому крупную сумму. Однако у Терезы есть личные тайные мотивы, которые раскрываются, когда Изабель случайно встречает ее мужа. Американский ремейк датской драмы Сюзанны Бир, в котором снялись Мишель Уилльямс и Джулианна Мур.

  • После свадьбы – афиша
  • После свадьбы – афиша
  • После свадьбы – афиша
  • После свадьбы – афиша
  • После свадьбы – афиша
Драма
16+
Барт Фройндлих
24 января 2019
26 сентября 2019
1 час 52 минуты
sonyclassics.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Барта Фройндлих

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Аня Кравченко
4 отзыва, 17 оценок, рейтинг 85
29 сентября 2019

Фильм для думающих, сочувствуюших и неравнодушных. Оставляет после себя послевкусие, в отличие от большинства проходящих чередой боевиков. Рекомендую.

1
0
9
Viktoria Kuznetsova
26 отзывов, 50 оценок, рейтинг 91
28 сентября 2019

Фильм оставил противоречивые чувства: с одной стороны - отличная основная тема фильма, приятные краски, звук и игра Джулианы Мур, а с другой стороны - игра Мишель Уильямс, одно недоразумение. Странные ощущения, вроде бы фильм не плох, но и похвалить его сложно.
Итог: Стоит посмотреть, история интересная.

2
1
9
Mary Lysenko
8 отзывов, 10 оценок, рейтинг 175
28 сентября 2019

Потрясающий фильм. О том,как умирая,мы не перестаем жить. О том,что бы мы хотели оставить плсле себя. О женской мудрости, об умении задушить свою гордость и позаботиться о родных. Сделать что-то действительно важное.

2
1
8
Оксана Васько
485 отзывов, 683 оценки, рейтинг 114
11 октября 2019
Хороший фильм

Что бывает "После свадьбы"?

У большинства - это медовый месяц с последующей размеренной и довольно однообразной жизнью, а вот 18-летней героине предстоит встреча со своей биологической матерью, хотя до "самого счастливого дня" в своей жизни она была уверена, что последняя мертва.

Кого казнить, а кого помиловать, что девочка росла в чужих руках: отца, приемную мать или настоящую? Да, и еще новоявленный муж не помогает разобраться и с силой вырывает из рук жилетку для "поплакаться".

Кинокартина Барта Френдлиха отчасти дублирует фильм "Мачеха" Криса Коламбуса, где нет плохих, а только хорошие, что существенно затрудняет выбор для присоединения, который в конечном счете все равно остается не за тобой. Выберет как обычно... Бог.


Рекомендую смотреть фильм в оригинале с русскими субтитрами, например, в Angleterre Cinema Lounge

0
0
9
Yana Malikova
63 отзыва, 156 оценок, рейтинг 90
3 октября 2019

Семейная драма, когда на глазах зрителя завязывается нетривиальный сюжет о трагедии в пределах одного счастливого семейства. Очень понравились качественно раскрытые женские характеры: сила, ошибки, слабость, достоинство и огромная, невероятная любовь, которая может умещаться только в женских сердцах. В финале слезы.

0
0

Подборки Афиши
Все