Все отзывы о фильме Комната желаний

5.6
Фото Stanislav Subbotin
Фото Stanislav Subbotin

Великолепная история, снятая очень средненько, но даже таким образом за счет интересного сюжета привлекает внимание и держит интерес, чем же все закончится, вплоть до окончания фильма. Во главе всего тема с эдиповским флёром, конкурентный треугольник с психилогическими и мистическими искривлениями - смотреть это прикольно, это как страшный абсурдный сон, в котором ты мечтаешь побыстрее проснуться... И конечно же пространственные петли как в Доме архитектора Тила, что выдумал Хайнлайн.
Этот фильм стоит посмотреть, потому что он совершенно непохож на увиденное за последний год - это точно.

24 сентября 2019
Фото Авель  Гринберг
Фото Авель  Гринберг

Если расценивать фильм, как артхаус, то очень даже ничего )) Идея проще некуда, бесплатно только сыр в мышеловке.

23 сентября 2019
Фото Lena Burminskaya
Фото Lena Burminskaya

Идея хорошая. Но снято средне, игра актеров печаль. На раз глянуть можно, дома)
На троечку из 5

29 сентября 2019
Фото Максим Звягинцев
Фото Максим Звягинцев

нормальный фильм с закрученным сюжетом ,на середине правда дреманул минут 15 ,проснулся и сюжет ещё сильнее закрутило.

21 сентября 2019

Ощущение что 1,40 провела в свинарнике:( интриги нет, все ясно как день. Не понравился.

20 сентября 2019
Фото Павел Бирюков
Фото Павел Бирюков

Когда базовую структуру фильма(персонажи, бэкграунд, атмосфера, взаимодействие персонажей друг с другом и со средой, гармоничность сюжетных линий) мы создать не можем, то сразу хватаемся за такие милые штуки, как: алогичность поведенческо-мотивационной структуры действий персонажей, утомляющие частотой и вторичностью рояли в кустах(естественно, чем больше, тем лучше), нагнетание максимально однобокого, дешёвого и мрачного эмоционального фона, давящего на тебя однообразным коктейлем из двух эмоций, которые своим шумом заслоняют дыры хронометража, где отсутствуют полноценный отыгрыш и реализация основной идеи, которую сценарист вбросил в начале, но поленился прописывать, оставляя центром истории, сместив в итоге акценты на эксплуатацию по умолчанию болезненных для обывателя тем(в данном случае- родительский инстинкт).
Эксперимент оказался достаточно удачным, чтобы заставить меня, пусть и с трудом, досидеть по титров, и достаточно неудачным, чтобы я мог рекомендовать его кому-либо к просмотру.
Моя оценка: спасибо, что без скримеров из 10
(и саунд там го*но)
((не знаю, что тут с цензурой, оставил звёздочку))

19 сентября 2019
Фото Александр Картавенко
Фото Александр Картавенко

Неожиданно годный фильм «Комната желаний» (или “The room” ориг.), сходили вопреки сдержанным отзывам и не пожалели. Рекомендуется тем, кто устал от одноразовых попкорновых картин и любит фильмы послевкусием и открытыми вопросами после просмотра☝️👌🎬🎞 #оскарвстудию😂

22 сентября 2019
Фото Yra
Фото Yra

Просто лучший мистический фильм 2019 года на мой взгяд.

19 сентября 2019
Фото Дарья Румянцева
Фото Дарья Румянцева

Самый скучный и не интересный фильм...
где там "ужасы" не понятно.
Не тратьте время. Лучше глянуть 2й раз "Оно".

20 сентября 2019
Фото Рамиг Нахичеванский
Фото Рамиг Нахичеванский

Что-то новенькое среди штамповки. Нельзя его назвать таинственным и интригующим, так как с определенных кадров становится ясен весь сюжет. Хотя, авторы и не пытались создать интригу. Но если вы пришли в кино и ваша спутница просится на этот фильм, то смело идите.

29 сентября 2019
Фото Александр Абрамов
Фото Александр Абрамов

фильм отвратительный, сюжет нет вообще, после 30 минут хотелось что, но ждал раскрутки, которой в итоге так и не было, под конец уже засыпать начал, а девушка еще подметила то, что пол зала уже сидит в телефонах, не советую идти, не тратьте СВОЕ ВРЕМЯ

26 сентября 2019
Фото Даша Олейникова
Фото Даша Олейникова

Фильм понравился, сюжет новый и интересный, без тупых скримеров, которые уже надоели

24 сентября 2019
Фото Наталья Романова
Фото Наталья Романова

Ужасный фильм, неинтересный, смысла 0 как и сюжета, не ходите и не тратьте деньги и время, более тупых фильмов не смотрела!!

21 сентября 2019