Все отзывы о фильме Джуманджи: Новый уровень

Jumanji: The Next Level (2019, США), IMDb: 6.9

6.9
Фото Авель  Гринберг
Фото Авель  Гринберг

Кино с атмосферой лёгкости и непринужденности, отдых для мозга, чистой воды аттракцион, чуть менее захватывающий, чем первая часть, смотреть только 4DX, IMAX, DOLBY ATMOS.

12 декабря 2019
Фото vartal
Фото vartal
Жду продолжения
И снова в бой

Конечно, не совсем понятен вышел смысл выхода этого продолжения - ребятки, как обычно поразвлекались, теперь уже с участием изрядно постаревшего де Вито и вернулись обратно, правда, оставив там когда-то напарника и друга героя де Вито...
Но походу, что ребяткам понравилось и нас ждёт продолжение. Ладно, океюшки.

23 декабря 2019
Фото Дарья Швец
Фото Дарья Швец

первая часть более логичная и не предсказуемая. но и эта хороша. закрутили) рекомендую! сходите нам понравилось!

13 декабря 2019

Фильм прямо мне зашёл. Тонкий стёб, идеальная игра актёрах в старых аватарах, но в новых образах. Идеальная отработка тема видео игры с новыми локациями. Да, кто там писал в отзывах? Это я смеялся в голос (что давно не было со мной в кино). Итог: красиво, зрелищно, легко, профессионально. Получил удовольствие, благодарю создателей фильма от души.

25 декабря 2019
Фото Евгений Гордиенко
Фото Евгений Гордиенко

Прикольно) Смешно) Не обычно)

Гармоничный актерский состав, Дэни Дэвито красавчик.

Да, картина на разок, но пересмотреть через пол года с друзьями на вечеринке будет норм)

Вообщем смотреть всем доя поднятия новогоднего настроения))!

13 декабря 2019

Отличный фильм!Легкий,смешной,смотрится на одном дыхании!

20 декабря 2019
Фото Максим Гончаров
Фото Максим Гончаров

1 часть лучше была , спец эффекты дешевые , смысл из пальца , гомо и лнзби юмор полная дич .... отстой одним словом

20 декабря 2019
Фото Ирина Ивашова
Фото Ирина Ивашова

Фильм очень понравился, ходили всей семьей. Ничуть не хуже, даже лучше первой части. Первая больше для детей, вторая часть более взрослая, на мой взгляд. Советую к просмотру.

18 декабря 2019
Фото Ольга
Фото Ольга
Лучше еще раз первую часть посмотреть

Гораздо слабее первого фильма. Не так смешно, как-то нелогично, чего-то не хватает, Дуэйн Джонсон вообще как-то невзрачен. И если вторая половина фильма еще ничего, даже пару раз посмеялись, то первая - ну совсем ни о чем.
В принципе, разочек посмотреть можно. Но ждать тех же эмоций, как во время просмотра первого фильма, точно не стоит.

7 декабря 2019
Фото Александр
Фото Александр

Нормальный фильм. Есть над чем посмеяться. В общем время проведёте с позитивом 👍

Фото Максим Жуков
Фото Максим Жуков
С пивом потянет
Рок-Н-Ролльно

Лёгкая приключенческая комедия. Отключаем мозг и наслаждаемся)

17 января 2020
Фото Наталья Силина
Фото Наталья Силина

Легкий фильм как и первая часть. Не напрягаешь мозг, хорошо подходит после трудового дня чтобы расслабиться. Фильм смешной. По факту не знаю кто ждет от комедии что-то невероятное, расслабился и пошел домой. )))

10 декабря 2019
Фото Маргариточка Стрельцова
Фото Маргариточка Стрельцова

лучше первой части! очень много смешнявочек и напряженныэ моментов. короче говоря, это стоит видеть! ставлю лайк!!!

Фото Юля Труханова
Фото Юля Труханова
Взрыв мозга
Очень мелко

Значит так, сейчас будет много букв.
Джуманджи за номером два. Следующий уровень. Очень плохо. Сейчас объясню, почему.
Надо понимать, что Оригинальная картина Джуманджи стоит в стороне от двух продолжений или перезапуска. Это шедевр в своем кластере фильмов, слишком сильный и незаконченный, чтобы продолжать и слишком лакомый, чтобы рано или поздно не продолжить.
Тут уместен бой африканских барабанов и стая диких обезьян пробегающих с криками на заднем фоне.
Продолжили. И это было качественно. Не особенно сильно, с бесконечным фансервисом, но качественно. Логично в той мере, в какой логика свойственна современному сценаристу. Джуманджи- инфернальна в хорошем смысле этого слова, в том, что она "подстроилась" под мир игровых консолей не было ничего раздражающего, просто ей захотелось, ну и ладно.
В принципе, Джуманджи способна генерить миры и компьютерный мир с его ограничениями, ей раз плюнуть.
Подростки были в меру дурашливые, мораль простая. Компьютерный экшен в наличии. Дуэйн Скала Джонсон играл харизмой и как умеет (умеет только себя, но за то я его и люблю), остальные тоже корчили рожи и шугались в нужных местах.
Конечно, экзистенциальная глубина потерялась, но и гадостного послевкусия небыло.
И теперь БОМБЕЖ!!!
Вторая часть этого аттракциона - унылое безобразие.
Как будто Джуманджи в отместку отняла у режиссера разум, сценарий писали Ютуб блогеры те, что стримят до упора и тестят еду-проездвэлектричке-мыло-новыйшутер, и снимали они же на деньги спонсоров средства от импотенции.
Не помогло.
У фильма импотенция везде.
Ни одна сюжетная линия недокручена, ни один персонаж не заслуживает сочувствия, кроме страусов.
Страусов жалко, они летать не умеют. Мандрилов тоже жалко и чувака, который рассуждал с болью о чужих яичках.
Их жалко, а остальных нет.
Вяло, слабо, глупо и не ясно, что это? Приключения? Эмм... Где?
Подростковая комедия? Тогда тема сисек не раскрыта.
Семейные ценности? Ок... Где?
Экзистенциалочка про старость? Дени Де Вито прекрасен, но не может уже вытянуть один весь фильм.
Молодежная романтика для десятилеток? Зачем?! Розовые сопли в комплекте, но не распакованы.
Я скажу вам, что это. Это салат оливье, но 3 января. То же послевкусие.

Фото Андрей Жигарев
Фото Андрей Жигарев
Вымученная попытка.

Плохую роль для этого фильма сыграл большой финансовый успех предыдущего.
Пришлось снимать продолжение. И вот это "пришлось" заметно во всём, актёры играют вымученно, никакой "химии" между персонажами нет, шутки натяжные. Сценарий никакой.
В общем если делать нечего, сходить можно, но ожидать чего-то слишком хорошего не стоит.

14 декабря 2019
Фото Александр Крылов
Фото Александр Крылов
Фильм на один просмотр - красивые виды, нарисованные трюки и без претензий на эпичность.

В общем-то, в своём жанре фильм достаточно неплохо смотрится. Красивые и разнообразные фоновые пейзажи, головокружительные трюки, немного сентиментальности и предсказуемый хэппи-энд. Не хуже и не лучше предыдущей части. Добавилось несколько новых персонажей, но в остальном ничего принципиально нового не появилось. Если не ждать от фильма какого-то особенного драматизма, эпичного размаха съёмок или поднимаемых серьёзных вопросов, то и разочароваться не придётся. Кино вполне подходит для того, чтобы просто расслабиться и насладиться трюковой и пейзажной мультипликацией.

8 декабря 2019
Фото Евгения Черевко
Фото Евгения Черевко

Первая часть была интереснее, но этот фильм тоже классный

11 января 2020
Фото Элина Михайлова
Фото Элина Михайлова

Как и первая часть, очень смешной, легкий и интересный фильм)
Советую!

19 декабря 2019
Фото Анастасия Финогенова
Фото Анастасия Финогенова

Затяжно... Много много много слов, но ведь фильм - экшн, а не философия...

Фото Ира Шумейко
Фото Ира Шумейко

Ходила с дочкой 13 лет. Смешно, легко. Как раз для такого возраста.

7 декабря 2019
Фото Людмила
Фото Людмила

Очень понравился фильм, смотрела в 3D. Много юмора, сюжет👍, спецэффекты. Рекомендую!

Фото Оксана Журавлёва
Фото Оксана Журавлёва
Стоит увидеть

Легкий веселый фильм. Думаю и всей семьей можно посмотреть. Спец эффекты тоже красивые были.

20 января 2020
Фото Владимир
Фото Владимир

По сравнению с предыдущей частью, просто кошмар. Набор банальных диалогов и странных спец эффектов. Такое ощущение, что сюжет писали по мере съёмки следующих кадров

Фото Iurie Costiuc
Фото Iurie Costiuc

Фильм совершенно бредовый. Даже не досмотрел, потому что таким фильмам надо приписывать «До 12». 95% — съемка внутри студии и украшено компьютерной графикой.
Поражает другое. Относительно взрослые посетители смеялись с такой чуши бредовой, что становилось страшно за чувство юмора. Ну и конечно бесконечное чавканье и шелест от попкорна...
Итог совершенно субьективный — помойка...

8 декабря 2019