Все отзывы о фильме Робот 2.0

2.0 (2018, Индия)

Фото Valera Melnikov
Фото Valera Melnikov

Valera Melnikov о фильме «»

С пивом потянет
Расслабьте мозг и наслаждайтесь картинкой.

Если вы привыкли к чудаковатости индийского кино, то данный фильм зайдёт на ура.
Однако если вы пионер в этом "жанре" то фильм может оставить сомнительное впечатление.
Картина в общем никуда не лезет, и показывает "яйца" только передом в виде хорошей графики и обилия боевых сцен. За сюжетом не следите, но можете)
И да, танцы будут в конце во время титров.
И ХОРОШ КАСТРИРОВАТЬ ФИЛЬМЫ С УЖЕ ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ. Серьёзно, моменты из трейлера не попали в фильм. Ни шутки про сиськи, ни якобы(?) поцелуй наших железяк и даже фразу про бёрдмана почему обрезана. Чё за нафиг, алё?!

25 июля 2019
Фото Анна Хвостова
Фото Анна Хвостова

Анна Хвостова о фильме «»

Потраченное время

Сюжет слабый. Слишком много спецэффектов, уж очень натянутых.

27 июля 2019
Фото Оксана Сидоркина
Фото Оксана Сидоркина

Оксана Сидоркина о фильме «»

Рекомендую посмотреть, но не ждите от фильма чего-то особенного

Не так много Индия снимает экшн-фильмов, поэтому услышав про эту комедию, я сразу захотела ее посмотреть. Но первоначальная версия мне показалась слишком нудной – большая часть хронометража была отдана индийским танцам и другим бессмысленным сценам. Хорошо, что авторы вовремя поняли свою ошибку, вырезали лишние сцены. Кстати насколько я знаю, еще изменили озвучку, стало намного приятнее воспринимать фильм. В целом, сюжет интересный, как мне кажется, идея со смартфонами и роботами не избитая. В новой версии всем стало динамичнее, теперь фильм можно действительно назвать экшном. Он довольно простой, в плане того, что вам не придется особо вникать в сюжет или пытаться разглядеть мощные спецэффекты. Все-таки индийское – это индийское кино. А индийская фантастика, тем более довольно качественная – это вообще нечто новое для сферы кино. Рекомендую посмотреть, но не ждите от фильма чего-то особенного, подойдет для легкого семейного просмотра.

25 июля 2019