Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Робот 2.0

2.0, Индия, 2018
Описание Афиши
Описание прокатчика
Индийская фантастика про злого робота

Болливуд выпускает не только музыкальные мелодрамы, но и фантастические фильмы. «Робот 2.0» — пример того, как индийский кинематограф работает с темой искусственного интеллекта. Ученый доктор Васегаран (Раджникант) более десяти лет занимался разработкой невероятного робота-солдата. Андроид Читти, обладающий интеллектом и невероятными способностями, оказался не только умным и сильным, но и прекрасным собеседником. Однажды по стечению обстоятельств робот попадает в руки злого и коварного профессора Бохру (Суданшу Пандей), который превращает Читти в смертельное оружие, используя его в корыстных целях.

  • Робот 2.0 – афиша
  • Робот 2.0 – афиша
  • Робот 2.0 – афиша
  • Робот 2.0 – афиша
  • Робот 2.0 – афиша
Боевик, Триллер, Фантастика
16+
Саси Шанкар
29 ноября 2018
25 июля 2019
2 часа 28 минут
facebook.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Valera Melnikov
17 отзывов, 34 оценки, рейтинг 11
25 июля 2019
Расслабьте мозг и наслаждайтесь картинкой.

Если вы привыкли к чудаковатости индийского кино, то данный фильм зайдёт на ура.
Однако если вы пионер в этом "жанре" то фильм может оставить сомнительное впечатление.
Картина в общем никуда не лезет, и показывает "яйца" только передом в виде хорошей графики и обилия боевых сцен. За сюжетом не следите, но можете)
И да, танцы будут в конце во время титров.
И ХОРОШ КАСТРИРОВАТЬ ФИЛЬМЫ С УЖЕ ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ. Серьёзно, моменты из трейлера не попали в фильм. Ни шутки про сиськи, ни якобы(?) поцелуй наших железяк и даже фразу про бёрдмана почему обрезана. Чё за нафиг, алё?!

2
0
1
Анна Хвостова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
27 июля 2019
Потраченное время

Сюжет слабый. Слишком много спецэффектов, уж очень натянутых.

1
0
6
Оксана Сидоркина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 июля 2019
Рекомендую посмотреть, но не ждите от фильма чего-то особенного

Не так много Индия снимает экшн-фильмов, поэтому услышав про эту комедию, я сразу захотела ее посмотреть. Но первоначальная версия мне показалась слишком нудной – большая часть хронометража была отдана индийским танцам и другим бессмысленным сценам. Хорошо, что авторы вовремя поняли свою ошибку, вырезали лишние сцены. Кстати насколько я знаю, еще изменили озвучку, стало намного приятнее воспринимать фильм. В целом, сюжет интересный, как мне кажется, идея со смартфонами и роботами не избитая. В новой версии всем стало динамичнее, теперь фильм можно действительно назвать экшном. Он довольно простой, в плане того, что вам не придется особо вникать в сюжет или пытаться разглядеть мощные спецэффекты. Все-таки индийское – это индийское кино. А индийская фантастика, тем более довольно качественная – это вообще нечто новое для сферы кино. Рекомендую посмотреть, но не ждите от фильма чего-то особенного, подойдет для легкого семейного просмотра.

0
0

Подборки Афиши
Все