Москва
6.2

Фильм
Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Dolittle, США, Великобритания, Китай, Япония, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Свежий взгляд на произведения Хью Лофтинга

Врачу-ветеринару доктору Дулиттлу (Дауни-мл.), обладающему даром общения с животными, придется забыть о затворническом образе жизни ради спасения юной королевы (Бакли). Ему предстоит отправиться в далекое путешествие за редким лекарством и сразиться со множеством врагов.

  • Удивительное путешествие доктора Дулиттла – афиша
  • Удивительное путешествие доктора Дулиттла – афиша
  • Удивительное путешествие доктора Дулиттла – афиша
  • Удивительное путешествие доктора Дулиттла – афиша
  • Удивительное путешествие доктора Дулиттла – афиша
Фэнтези, Комедия, Семейный
12+
Стивен Гейан
1 января 2020
20 февраля 2020
1 час 41 минута
instagram.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Стивена Гейана

Участники

Материалы о «Удивительное путешествие доктора Дулиттла»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Анастасия Лисовская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 18
20 февраля 2020

Ниже написанный отзыв фейк. Фильм вышел в прокат только 20.02.20,а этот товарищ каким то образом посмотрел его 19.02.20... Странно

21
3
3
Пользователь Афиши №4255206
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 12
19 февраля 2020
Посредственная Хрень

Последнее время ловлю себя на мысли, что чем дороже фильм и больше в нём спецэффектов, тем слабее сюжет. Данный фильм не стал исключением. Сюжет избит до невозможности и посмотрев первые 15 минут, можно самому рассказать, что будет дальше. По сути фильм представляет из себя некий упрощённый гибрид "Книги джунглей" и "80 дней вокруг света". Доктор Дулиттл отправляется на поиски плода райского дерева, чтобы вылечить королеву, которую травит один из её поданных беладонной. Сценарий изобилует ляпами, нестыковками и своей нелогичностью. В связи с этим думаю, что фильм будет интересен детям максимум лет до 13. Более старшим кино покажется очень примитивным. Однозначно это для разового просмотра. Поскольку мировая премьера фильма была 1-го января, то фильм уже мало того, что во всем мире прошёл в кинотеатрах, его уже даже показывали по телевизору. Выводы делайте сами. Оценка у фильма довольно посредственная, с чем я абсолютно согласен. Кино из серии посмотреть на телефоне во время занятий на беговой дорожке. Тратить время и деньги на поход в кинотеатр не рекомендую. После просмотра фильма остается полная пустота. Роберт Дауни-Мл., Антонио Бандерас и Майкл Шин абсолютно картину не вытягивают. Удивительно, как они вообще согласились сниматься в такой посредственности?

13
1
9
Dinar Bayanov
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 22
22 февраля 2020

Всегда интересовала методика присвоения возрастного ценза - фильм заявлен как 12+, хотя реально это 3+;) История, сюжет, а равно и игра актеров (ужимки доктора, примитивно злодейские злодеи, искренне серьезные помощники королевы и доктора, нуитп) - для малышни в самый раз...ну и только) т.е. это на возраст 12- или -12;)) но, в целом добрый фильм, звёздная озвучка (в оригинале), путешествие, погони, злодеи, много весёлых зверей, доктор-фрик, Кря-кря... Лили Дулитл только жалко - вроде бы в итоге она не погибла, а пропала без вести после крушения, и видимо в продолжении найдется, но - табличку на воротах имения все же поменяли. Поставил "нравится" по требованию 9-и летнего ребенка;) для аудитории 12+ примитивно.

11
0
9
Evgenia Gaynutdinova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
20 февраля 2020

Очень крутой фильм для всей семьи. Много приключений, яркий, с чувством юмора. Давно ничего подрбного не снимали.Главный герой просто огонь😂. Фильм о добре, животных и приключениях.

7
1
1
Алёна Жданова
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 10
25 февраля 2020

Худший фильм этого года, который я посмотрела. Недоразумение какое то просто.

3
0

Подборки Афиши
Все