Step Up China (2019, США, Китай), IMDb: 3.7

6.5
Фото Pasha
Фото Pasha

Китайский детский сад, очень слабые танцевальные постановки, в перемешку с мордобоем......

29 июля 2019
Фото Артем Артемович
Фото Артем Артемович

Жадные и глупые продюсеры порой хотят «срубить бабла» на заведомом шедевре. Вот, к примеру, «Кавказская пленница 2» - вроде, и диалоги те же, и персонажи, и сюжет, а фильм дерьмище. Аналогичная ситуация и здесь. Вроде и молодые актеры, и танцы, и неплохая музыка, а на выходе полный отстой. К Шагу вперед этот «шедевр» не имеет никакого отношения!!! Жутчайшие недоактеры, отвратительные танцы и танцоры (в любом из частей Шаг Вперед им не доверили бы даже подтанцовку), картонные диалоги, нулевой сюжет. Бюджет фильма навскидку тысяч 20 долларов, не больше. В этом фильме плохо все, даже отвратная музыка. Ощущение от фильма - фальшивка, дешевка, разочарование. Хотел уйти после первых 30 минут, заставил себя досидеть, чтобы дать реально объективную рецензию. Любители Шага Вперед - ни за что не идите, не портите себе 1,5 часа времени!

25 июля 2019
Фото Сергей Ветошкин
Фото Сергей Ветошкин

Неплохой фильм, на один раз посиотреть и забыть, ни чего выдающегося.

25 июля 2019
Фото Denis Kushnerov
Фото Denis Kushnerov

Не ходите. Китайская франшиза. Плохие танцоры, слабая музыка, мало танцев, ужастный сюжет, ужасные тексты

30 июля 2019

Не понравился скучное китайское кино мало музыки мало танцев

27 июля 2019
Фото Сергей Бриток
Фото Сергей Бриток

Китайцы купили название и сняли жалкое подобие хорошему фильму(gavno)

27 июля 2019
Фото Марина Петрова
Фото Марина Петрова

Фильм понравился. Много музыки, есть лирика и философия. Не поддерживаю тех, кто отрицательно отзывается о танцевальных способностях актеров. Для начала попробуйте повторить хоть одну связку, а потом критикуйте. Это фильм о тех, кто идет к своей мечте и что-то для достижения мечты делает. А не просто разглагольствует. Плюс этого фильма в том, что финал открытый. Нет откровенного хэппиэнда. С удовольствием посмотрела бы еще раз.

3 августа 2019
Фото Олег гуисов
Фото Олег гуисов

Не интересно, кароче говоря китайсяка копия нормального фильма.

30 июля 2019