Все отзывы о фильме Lil Peep: Всё для всех

Everybody's Everything (2019, США), IMDb: 7

6.3
Фото Авель  Гринберг
Фото Авель  Гринберг

Совершенно случайно попал на этот фильм, ибо не являюсь поклонником рэпа. Понравился плэйлист этого самого Лила Пипа, да и вообще фоновая музыка была подстать осенней хандре, не понравились только две вещи: первое, большинство, дающих интервью, производили впечатление не особо одарённых интеллектом людей, как и сам усопший, что-то более-менее содержательное услышал от матери, бабушки с дедушкой, а также от пухлого менеджера и второй момент, хотелось бы спросить мать, почему она, рассказывающая о тяжёлом эмоциональном и психологическом состоянии сына, не предприняла попыток отправить его на реабилитацию наркозависимых ?

28 ноября 2019
Фото Юля л
Фото Юля л

Прекрасный фильм. Lil peep легенда. Аппладирую стоя

24 ноября 2019
Фото Гриша Гарифуллин
Фото Гриша Гарифуллин

Со смыслом и хорошо его образ описывается грустно было весь фильм

22 ноября 2019
Фото Alina Sitnikova
Фото Alina Sitnikova

Мне оооочень понравилось!! Я узнала намного больше, чем до фильма.. Некоторые кадры были ооочень красивые, я как будто на концерт сходила 😻😻😻

22 ноября 2019
Фото Сергей Рудт
Фото Сергей Рудт

Отличный фильм, душевный, очень много нового для себя открыл. Понравился жене, которая его фанатом не является, плакала почти весь фильм, прониклась творчеством. Обязателен к просмотру👍

24 ноября 2019
Фото Гоша Погорелов
Фото Гоша Погорелов

Каждому поколению нужен свой Курт Кобейн. Через 20 лет кто-то скажет "каждому поколению нужен свой Лил Пип". Являясь большим поклонником творчества Пипа, ничего принципиально нового из фильма я не узнал, но документалка погружает зрителя в последние 3-4 года жизни музыканта, что не может не радовать. Интересное кино про жизнь самого талантливого музыканта уходящего десятилетия. Этот фильм будет интересен и для тех, кто знаком с музыкой Густава, и для тех, кто ничего про него не слышал (если такие остались)

13 декабря 2019
Фото polly rivers
Фото polly rivers

Очень понравилось. Фильм скорее выступает примером как НЕ НУЖНО делать. У Пипа была замечательная семья, которая во всем его поддерживала. И это радует

29 ноября 2019
Фото Кристина Тесла
Фото Кристина Тесла

Очень трогательный и интересный фильм, я расплакалась с первых минут. Дедушка Гаса очень хороший и добрый человек, его письма тронули душу. Как жаль что не попала на концерт Lil Pip когда он приезжал в Россию. И так же расстраивает тот факт, что так называемые друзья загубили молодого талантливого парня! 💔

26 ноября 2019