Все отзывы о фильме Мышеловка

4x4 (2019, Аргентина, Испания)

5.1
Фото Виктор Козлов
Фото Виктор Козлов

Виктор Козлов о фильме «»

Об этом фильме много не расскажешь, так как внутри аж подвывает чувство проспойлерить и обсудить всё с вами. Это просто невероятный фильм. «Мышеловка» стопроцентно попадает в мой личный топ напряжённых триллеров в замкнутом пространстве, где уже есть «Телефонная будка», «Погребённый заживо», «Пила» и прочие. Даже не верится, что это аргентинский фильм, так как он невероятно качественно сделан и очень увлекает. Отличная умная история, которая подкупает своим натурализмом, логичный финал, крутая мотивация героев – всё это делает «Мышеловку» обязательной к просмотру. Очень советую.

19 июля 2019
Фото Любовь Ершова
Фото Любовь Ершова

Любовь Ершова о фильме «»

Иногда бывают фильмы, которые выстреливают точно в цель, хотя ты их особенно не ждешь. «Мышеловка» к таким точно относится. Я не знаю режиссера и вообще никого из съемочной группы, но это даже хорошо. Это позволяет отвлечься от ненужных ассоциаций и всецело сконцентрироваться на сюжете. Главный герой конечно тот еще пройдоха, но обаятельный, этого у него не отнять. А вот его противник конечно личность опасная и зловещий, прям тот самый Джон Крамер, только обходится менее кровавыми аттракционами. В общем и целом, смотреть не только можно, а даже нужно. Будет круто, это я вам гарантирую.

Фото Олег Созонович
Фото Олег Созонович

Олег Созонович о фильме «»

Очень люблю разные фильмы на тему «игры на выживание». Всегда интересно наблюдать, как жертва и охотник разыгрывают между собой шахматную партию, на кону которой жизнь одного из участников смертельной игры. Тут настолько все продумано, что даже некуда вставить своё всезнающее: «Я бы сделал по-другому». Круто продуманный детективный ребус, который в финале толково раскручивается.

Фото Сергей
Фото Сергей

Сергей о фильме «»

Офигенный триллер. С долей юмора и реальным напряжением. Вот я смотрю кино и думаю – а что бы я делал, оказавшись на месте главного героя?! Это же настоящее попадалово! А если учитывать, что на улице сумасшедшая жара, прям как у нас в июле. А если мобила разрядилась, а ты вообще вор и не можешь позвать полицию на помощь… В общем веселуха наметилась та еще. Но Сиро не сдавался до самого конца, потому что у него просто не было вариантов. Честно скажу, что кино понравилось своим авантюризмом, крутой атмосферой замкнутого пространства и неожиданным финалом. Поэтому у меня претензий нет и быть не может.

Фото Мариана Вишнева
Фото Мариана Вишнева

Мариана Вишнева о фильме «»

Меня в кино потащил парень, у которого «Пила» и всякие подобные фильмы словно фетишь. Думала, что не понравится, но серьезно ошибалась. Это тот случай, когда мало что ждешь, а на выходе получаешь максимум эмоций. Несмотря на серьезную тему с преступлениями и криминальными забавами, кино смотрится очень легко и динамично. Я думала, что о запертом в джипе преступнике ничего нормального снять нельзя априори, но ошибалась. Понравился мне и главный герой. Актера не знаю, потому что он не голливудский, но справился парень отлично. Даже интересно было посмотреть на него в другом фильме…

Фото Тревис Мур
Фото Тревис Мур

Тревис Мур о фильме «»

Фильм визуализирует один из моих страхов – в жару остаться закрытым в машине. А тут ещё и детективная загадка, и отличная мотивация у главного героя. Фильм держит в напряжении всё экранное время и в конце благодарному зрителю дарит отличную развязку. Крепкое, настоящее, увлекательное кино. Понравилось невероятно.

Фото Salim Gataullin
Фото Salim Gataullin

Salim Gataullin о фильме «»

Мы попали на сеанс случайно, так как надо было скоротать время в торговом центре. Я не знаю, как так получилось, что я не слышал об этом фильме. Тем невероятнее были наши впечатления от просмотра. Это кино надо хрестоматийно показывать нашим режиссерам, которые снимают триллеры. Вот так просто, на одном квадратном метре, создается саспенс, напряжение и увлекательное кино. Невероятная задумка и крутая, динамичная реализация. Нам ооочень понравилось. Советую сходить в кино на него.

Фото Дмитрий Романчук
Фото Дмитрий Романчук

Дмитрий Романчук о фильме «»

Представьте себе, что вы оказались прямо посреди улицы в чужой машине и не можете выбраться. Ситуация из неприятных, учитывая тот факт, что владелец машины сделал из своего авто настоящий танк, из которого нереально выбраться даже с пистолетом в руках. Вот такой в целом сюжет «Мышеловки», но самое интересное начинается тогда, когда главный герой осознает, с чем именно ему приходится иметь дело. Вот тогда уже не до шуток и приходится быстро соображать, чтобы не совершить ошибку и как следствие не стать жертвой. В чем-то «Мышеловка» понравилась мне даже больше, чем «Погребенный заживо» и другие схожие триллеры. Здесь все так лихо закручено, что с азартом и страхом любуешься действием от начала и до конца.

Фото LEX
Фото LEX

LEX о фильме «»

Отличный напряженный триллер. Интересно смотреть за развитием сюжета. В какой-то момент уже становится интересно ни как выберется главный герой, а кто именно устроил такую смертельную ловушку. Фильм абсолютно не провисает. Несмотря на то, что действие происходит внутри автомобиля, он под завязку набит драйвом и динамикой.

Фото Марика Каргирова
Фото Марика Каргирова

Марика Каргирова о фильме «»

Специально пошли в кино на «Мышеловку», потому что трейлер понравился и решили, что будет круто посмотреть за пареньком, который сам себя загнал в ловушку. Ну так вот оказалось, что фильм действительно хорош. Начинается все буднично и легко, а уже ближе к концу просмотра ты сидишь на краю кресла и пребываешь в нереальном ажиотаже. Пришлось за Сиро попереживать, хоть он и сам виноват во всех своих бедах. Рекомендую «Мышеловку» всем любителям крепких триллеров, которые надолго оседают в памяти. Поверьте, пропускать не рекомендуется)

Фото Rus Rusov
Фото Rus Rusov

Rus Rusov о фильме «»

Мляяяя что за тупой фильм, бюджет фильма 10 000, откуда берутся положительные отзывы, до середины фильма пол зала ушли... сжечь режисера

Фото Анна Иванова
Фото Анна Иванова

Анна Иванова о фильме «»

Испанский стыд

Такого фейка я давно не видела! Запомните тех, кто поставил 9 баллов этому произведению - они продажны. Абсолютно пустой, надуманный, сериальный (аргентина жеж), не последовательный фильм.

Фото iS OK
Фото iS OK

iS OK о фильме «»

Лютый отстой, начитался накрученных отзывов и попер на этот «фильм»

Фото Елизавета Мешалова
Фото Елизавета Мешалова

ОТЗЫВЫ КУПЛЕНЫ!!!ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ!!!СЮЖЕТ ПРЕДСКАЗУЕМ,НЕ ИНТЕРЕСНО.

31 июля 2019

Не понравился, высосано из пальца, хоть идея была интересная. Мусолили полтора часа и - пфффф. Персонаж главного героя пустой, не интересный, к тому же - абсолютно тупой - действия не логичны, лишены смысла. сопереживать ему почти не удается.

22 июля 2019
Фото Sar Sar
Фото Sar Sar

Sar Sar о фильме «»

На разок пойдет !ксли не чего смотреть модно сходить

3 августа 2019