Все отзывы о фильме Стриптизерши

Фото Ксюшка Чернышёва
Возбуждает
Рок-Н-Ролльно
Свежо

Яркий, свежий, болдрящий-такие эпитеты рождаются во время просмотра! Много красивых женщин, ярких сцен и умопомрачительных танцев на шесте)) Джей Ло-красотка и действительно постаралась в роли Рамоны. Мне понравилась сама идея показать изнутри жизнть стрептизёрш, пытающихся выжить и для этого переступающих грань закона...Интересно же ;)

Фото Ксения Смирнова
Фото Ксения Смирнова
Не могу сказать, что я разочарована, но и не поражена

Не могу сказать, что я разочарована, но и не поражена. Мне кажется, что Дженнифер Лопес сыграла саму себя, истинную, какая она есть на самом деле. Фильм надо было назвать дьяволята, а не стриптизёрши. Столько мужиков погубили, а получили только условные сроки💯

15 сентября 2019

ДНИЩЕ С ЦИЛЮЛИТНЫМИ ЖОПАМИ. это не лакшери как фильм шоугелз! ни танцев ни красоток, дергаются как больные ДЦП. даже J.LO не смогла своим наигранным пафосом вытянуть фильм.

26 сентября 2019
Фото Григорий Голунов
Фото Григорий Голунов

неожиданно смело и свежо, в духе времени, так сказать: замешали коктейль из социально острых тем( про роли мужчин и женщин и стереотипы поведения) и триллера-боевичка про смелых отважных прекрасных девиц легкого поведения, нрава и чувства юмора.
и я снова люблю дДжейЛо, она прост лучшая!

Фото Valerie Vorobyova
Фото Valerie Vorobyova

Фильм основан на реальных событиях. Мне понравился! Дженифер как всегда великолепна!

13 сентября 2019
Фото Наталья Ломоносова
Фото Наталья Ломоносова

Затянутый, нудный, мерзопакостный фильм о торговках своим телом, мечтающих о гламурной жизни в апартаментах, с шубами из шиншиллы, сумками LV и огромными Кадиллаками. Казалось бы роскошные тела к концу фильма вызывают лишь отвращение. Несколько человек ушли из зала на середине фильма. Жаль потраченного времени. Кстати, фильм "Стриптиз" с Деми Мур - прекрасная альтернатива этому суррогату, достойная просмотра.

18 сентября 2019
Фото Ирина Пименова
Фото Ирина Пименова
Как развидеть

Не понравился сюжет, мне было неприятно смотреть, как травили, а затем обворовывали беспомощных людей. Не понравилась Констанс Ву (Дестини), непонятно, как на одну из главных ролей можно было взять такую слабую актрису. Не ставлю единицу только из-за Дженнифер Лопес, на которой в общем-то весь фильм и держится.

23 сентября 2019
Фото марина морская
Фото марина морская

когда шла, думала, что будет тупая комедия. в итоге не тупая, но и не комедия. скорее, скучноватая мелодрама. в парой красивых сцен, в которых, в главной роли, попа JLO.

Фото Irenchik Irena
Фото Irenchik Irena

Нет эмоций и воспоминаний о фильме, сразу после выхода из кинотеатра забыла. А все потому что он пуст... Бессмысленно все и в главных актёров вы не влюблчетесь и не понимаете их, вообще... Тогда к чему там был режисер? Даже любимая J Lo не спасла

3 октября 2019
Фото Марина
Фото Марина
Эпично
Рок-Н-Ролльно
Стоит увидеть
бомба замедленного действия)

Вполне возможно что каких-то несколько лет и многие бы забыли Джей Ло, но нет! Она триумфально вернулась на большой экран в свои 50, показав всем не только роскошное тело, но и потрясающую актерскую игру. Создалось ощущение что она переросла всех своих предыдущих героинь, и наконец созрела для этой роли .Кино о девушках, и возможно даже они оценят его больше чем молодые люди:) И пусть это не "Шоу Герлз" Пола Верховена, но желание пересмотреть фильм через пару- тройку лет я уверена у меня обязательно появится)

16 сентября 2019
Фото Ira Sneg
Фото Ira Sneg

Хороший фильм на разок, Рамона отпад . Мужчинам смотреть ради красивых девушек) Девушкам на тело Джей Ло и мотивировать себя выглядеть так в 50!!!

Фото Стас Матрас
Фото Стас Матрас

Скучно и не интересно. Банальная история клофелинщиц.
Ни одной красивой стриптизерши в фильме.

14 сентября 2019
Фото Anna Mayfeyr
Фото Anna Mayfeyr

Понравился, отличается от трейлера, не так и весело на самом деле

19 сентября 2019
Фото Дмитрий Дан
Фото Дмитрий Дан

От комедии только название. Тупая драма с тупым сюжетом. Время и деньги в урну.

28 сентября 2019
Фото Irina Meshkova
Фото Irina Meshkova

А мне понравился фильм ,джей ло просто бомбита :):)

Фото Павел Ермаков
Фото Павел Ермаков

Без сюжета. Скучно. Затянуто. Если хотите поспать, то самое то!

14 сентября 2019

Фильм «Стриптизерши» в стиле «Ангелы Чарли» только в другой сфере.И JLo такая невероятно красивая как всегда в свои 50😍

22 сентября 2019
Фото Арминэ Гаспарян
Фото Арминэ Гаспарян

Шикарный фильм, шикарная Джей Ло!!! Сы с подругами остались в восторге и остальные люди из зала выходили очень довольные! Конечно весь акцент на Дженифер, ее надо любить, чтоб идти и восхищаться ее шикарным телом в ее возрасте!!! Всем советую к просмотру!

22 сентября 2019
Фото Марина Елисеева
Фото Марина Елисеева

Очень скучный и нудный фильм🤷‍♀️, без смысла, зря потрачено время

19 сентября 2019
Фото Leila Abbasova
Фото Leila Abbasova

Занудная затянутая фигня ни о чем! Не стоит просмотра

Фото Максим Викторович
Фото Максим Викторович

мерзотный фильм про клофелинщиц, жирные жопы старой лопес и других "красавиц",вызывают рвотный рефлекс

Фото Tatiana Kuznetsova
Фото Tatiana Kuznetsova

Смотреть стоит! Как минимум ради Джей Ло! В 50 иметь такоооое тело и отжигать на пилоне-девочки, берем пример!!! 👍🏻💪🏻

13 сентября 2019
Фото Mike Alesso
Фото Mike Alesso

Супер пупер! Легкий, моментами чувствительный) Джей Ло тянет весь фильм, красиво!) собственно 10 из 10🔥🥇

Фото Artem
Фото Artem
Отстой

адская ересь! исповедь банды клафелиншиц о том что не они такие, а жизнь "жидкая фекальная масса" заставила... не виноватые они, просто денег на тряпки и луивиттоны не хватало...