Все отзывы о фильме Код Гиас: Лелуш воскресший

Code Geass: Fukkatsu No Lelouch (2019, Япония)

6.9
Фото hambach hambach
Фото hambach hambach

hambach hambach о фильме «»

Ну такое
Отстой
Как развидеть
Фильм не плохой, но на продолжение не тянет. Если вы ярый фанат этой вселенной лучше не ходить.

Фильм достаточно хорош, картинка радует глаз, голоса не всем персонажам подходят. Основная проблема данной картины в сюжете, в конфликте который не вообразимо ничтожен по сравнению с первоисточником ( с анимационной версией истории ). Я понимаю, что за полтора часа много чего не расскажешь, но можно было придумать более хорошую, уместную историю. Я знаю, что сюжет это чисто субъективное мнение, кому-то он нравится кому-то нет. Также в данной картине присутствуют очень много сюжетный дыр, в основном связанные с силой главного злодея и реакцией экс магистра культа гиаса. Если вы пойдёте на этот фильм, после просмотра задумайтесь, почему многие законы и правила мира перестают работать когда этого хочет сценарист. Я не хочу спойлерить, но после просмотра поразмыслите над тем что случится с миром после того как Лелуш разобрался с главным злодеем ( более подробно это описывать я не буду т.к. слойлеры ). Моё мнение от картине сложилось такое, всё хорошо, но сюжет подвел. Для любого другого фильма это было бы не так страшно, но Код Гиас это в первую очередь сюжет хорошо приписанный и не имеющий почти никаких мелких изъянов ( а крупных тем более ).

20 июля 2019
Фото Лелуш Ламперуж
Фото Лелуш Ламперуж

Лелуш Ламперуж о фильме «»

Эпично
Мимими
До слёз
Фильм оправдал ожидания.

Знаете, я ждал этого пять лет и с уверенностью могу сказать, что результат меня восхитил.
Сначала я не особо был рад озвучке, но во время просмотра про это как-то забываешь.
Этот фильм подарил мне просто кучу восторга. Вприпрыжку выбежал из зала и ещё долго скакал от радости. А что было во время просмотра. Весь зал просто замирал на значимых сценах, плакал, смеялся вместе с героями, подпевал на опенинге и эндинге.
Ещё много можно продолжать хваталить этот фильм, поэтому тут я закончу.

18 июля 2019
Фото Анна Иванова
Фото Анна Иванова

Анна Иванова о фильме «»

Очень красочный фильм! Мои ожидания полностью оправдались) Лелуш просто невероятен. Сюжет на 4, есть недочёты, но эпичность и интересные диалоги от этого никуда не деваются. Конец вообще очень тёплый и романтичный. Главные «злодеи» проработаны не очень, но всем остальным основным героям смело можно ставить 5. Очень, искренне рада, что сходила)

10 августа 2019
Фото Madoshka  Naurbieva
Фото Madoshka  Naurbieva

Madoshka Naurbieva о фильме «»

Восхитительный фильм 😍Всё настолько шикарно, что не хватает слов описать мой восторг

31 июля 2019