Все отзывы о фильме Семейка Аддамс

5.1
Фото Пушистик BaF
Фото Пушистик BaF

Ушли через 15 минут.
Редкостная лажа, походу даже детям будет странно смотреть.
Я бы еще понял знаете, персонажи красивые, сюжет интересный, обыгрывается семья адамс, а фактически странно и убого нарисованные персонажи, и не шутки, а жалкое подобие выжать немножко приколов.
Вообщем даже с детьми, чтоб тупыми не выросли - не рекомендую.!!!
Всегда Ваш Пушистик.

Бедные прокатчики, все пыжатся, набивают проплаченные отзывы :) .

11 ноября 2019
Фото Mary Lysenko
Фото Mary Lysenko

Преужасный фильм! Всем неприятного просмотра! Ставлю 5/5!

Фото Diamond495
Фото Diamond495

Всем любителям семейки Адамс рекомендую к просмотру, а те кто пишут негативные рецензии хочется сказать: а что вы ожидали увидеть? неужели перед тем как пойти на него и потащить детей вы не узнали на что идете? Сериалы а затем и фильмы славятся именно этим специфическим юмором. И я увидел то что ожидал.

Фото Валерия Конкина
Фото Валерия Конкина

добрый, и весёлый мультик. с удовольствием провела время. всем рекомендую

7 ноября 2019
Фото Зося
Фото Зося
Ну такое
Гэги придумали, а связной историю не придумали.

Я очень люблю Семейку Аддамс, но это реально плохо. Сюжет разваливается, гэги ради гэгов, мотивация у персонажей за уши притянута. Потеряны характеры персонажей, "химия" между ними. Главная черта Аддамсов - зрелость и целостность личности несмотря на все внешние атрибуты каждого персонажа, вообще не была уловлена авторами мультика или не была почте на чем-то важным. Лучше посмотрите дома "Семейку Аддамс" 1991 года - получите гораздо больше удовольствия, да и детям будет ненамного страшнее чем этот мультик. А пользы для морального развития от фильма 1991 года уж точно гораздо больше, чем от этой мути.

18 ноября 2019
Фото Jagged Fel
Фото Jagged Fel

Вполне годный мультик... Не хуже и не лучше фильмов и мультфильмов...

16 ноября 2019
Фото Артур Хусейнов
Фото Артур Хусейнов

Не стоит вашего внисания если вам больше 15 лет, т.к шутки исключительно для детей, как и сам сюжет , рисовка в стиле:»чем уже ноги и руки-тем лучше» очередные девочки -анарекстчки счастливы, сюжет затронит тему семейных ценностей , а так же о любимом большом брате в виде злой бабы , хоть не фемки, спасибо. По личному мнению 3/10 , если тебе 15, то смотри гарри поттера, интереснее будет, а если младше, то король лев, имхо

Фото Елена Шляхтенко
Фото Елена Шляхтенко

На удивление скучный фильм. Не внятный сюжет..., потерянное время ходмть на этот фильм

Фото Ульяна Шамина
Фото Ульяна Шамина

Сходила на премьеру, очень понравилось. Подросткам 15+ скорее всего будет скучно, но есть моменты на которых хочется посмеяться

31 октября 2019
Фото Роман Миронов
Фото Роман Миронов
Мимими
Книга лучше
Слабо. До прежних версий не дотягивает

Так себе. С фильмами Зонельфельда и близко не сравнить. С сериалом 60-х тоже. Вообще детское сюсечное кино. Если Вы ярый поклонник прежних киноверсий то не советую ходить, что б не расстроиться. Остальным тоже не рекомендую.
Впрочем в потоке нынешних киношек типа малифисенты, это лента смотрится чуть ли не шедевром.

5 ноября 2019
Фото Юлия Попова
Фото Юлия Попова

не интересный мультик.зря потраченное время.не рекомердую.

Фото Inna Vaserman
Фото Inna Vaserman

фильм неплохой, но ожиданий не оправдал. Такой глубины, как в картинах "труп невесты", "Коралина в стране кошмаров" или "Паранорман" - вы не найдете. Задумка фильма неплохая, но исполнение так себе 7 из 10.

2 ноября 2019
Фото Svetlana Pobedina
Фото Svetlana Pobedina

Очень скуууучноооо( Пару раз натянуто улыбнулась. Мне кажется не будет интересно ни детям ни взрослым. Жаль, надеялась получить удовольствие от просмотра, но......нет

8 ноября 2019
Фото Оксана Иванова
Фото Оксана Иванова

Классный мультик!!! Нам с дочкой очень понравился.

Фото Анна Бутова
Фото Анна Бутова

Хуже мультика я не видела. Во первых он не детский, а во вторых тупой . Ушли не досмотрев

Фото Дарья Назарова
Фото Дарья Назарова

Если в 2 словах, ожидала большего.. сериал был практически для взрослых, мультик же засняли для детей.

5 ноября 2019
Фото Аня Новикова
Фото Аня Новикова

Ничего особенного. Не советую. Можно сходить только в том случае, если совсем не знаете, чем заняться.

Фото Наталья Виноградова
Фото Наталья Виноградова

Ни кому не советую! Особенно с детьми!! Не смешно! Нарисовано не красиво! Фильм не перепоюнуть! Жалею потраченное время!

Фото оля бридж
Фото оля бридж

Очень понравилось
Спасибо!!!
Мультфильм очень интересный и затягивающий.

Фото Евгений Петровский
Фото Евгений Петровский

за татуировку брата отца Адамс, уважение. А так фильм посмотреть на Хеллоуин прикольно. атмосферный и семейный

Фото Михаил Орлов
Фото Михаил Орлов

Сходил на данную картину со своей девушкой. Нам фильм очень понравился. 10/10

Фото Екатерина Морозова
Фото Екатерина Морозова

Да ужжж,такого скушного и не смешного давно не смотрела..
Как бы мультик,вроде бы для детей
Но юмор там не коректный
Не для детского восприятия
Было нудно
Были и те кто просто уходил с сеанса

2 ноября 2019
Фото Надежда Деева
Фото Надежда Деева

Мультик не очем( Разочарованы((( Надеялись на комедию,для детей(

11 ноября 2019
Фото 77777 him8192
Фото 77777 him8192

Хотели уйти после 10 минут просмотра, но остались ради ребека, очень слабый мультфильм, для сравнения-История игрушек 5 из 5, этот 0 из 5.

9 ноября 2019