Москва
6.6

Фильм
Видок: Охотник на призраков

L'Empereur de Paris, Франция, Бельгия, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Венсан Кассель в роли знаменитого сыщика Видока

В 2001 году режиссер Питоф совершил своего рода революцию: его картина «Видок» была первым фантастическим фильмом, полностью снятым на цифровой носитель с разрешением HDTV. Фильм, в котором снялись Жерар Депардье и Гийом Кане, рассказывал о знаменитом французском сыщике Видоке (который существовал на самом деле), борющемся с колдуном по прозвищу Алхимик, который крадет чужие души. Действие картины происходило на фоне исторических событий — Июльской революции. Новый «Видок» с Венсаном Касселем и Ольгой Куриленко более традиционен. В нем описывается почти вся жизнь Видока: как он организовал первое в истории отделение национальной безопасности, как боролся с преступностью, как ушел на покой и создал сыскное агентство, которое и возглавил.

  • Видок: Охотник на призраков – афиша
  • Видок: Охотник на призраков – афиша
  • Видок: Охотник на призраков – афиша
  • Видок: Охотник на призраков – афиша
Исторический, Приключение, Криминальный
18+
Жан-Франсуа Рише
3 ноября 2018
25 июля 2019
2 часа 1 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Жана-Франсуа Рише

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Alena Nevert
14 отзывов, 42 оценки, рейтинг 47
26 июля 2019

Ох, друзья. Это прям боль. Съемки прекрасные, главные герои играют очень убедительно, но печалька в том, что играть им приходится, на мой взгляд, какую-то ерунду. Прямо вот через край сшит сценарий. И логики не хватает, и решения сцен зачастую банальные, и с фактической стороной вопроса какие-то сложности местами. Ну, представьте, человека сбрасывают за борт. Он с гирей тонет. Отключается. Все. Не хватило дыхания, не успел гирю снять. И вот, другой человек освобрждает его от гири и возвращает в сознание путем пощечин. Все это под водой, помните? Спасенный открывает глаза и преспокойненько уплывает вместе со своим спасителем в указанном направлении. Занавес. Мы каждые 10 минут восклицали «Что?! Почему?! Да ладно!» - и это были вопросы к создателям, а отнюдь не восхищение от просмотра. В общем, мы ушли, не досмотрев. А еще Оля Куреленко. Я так обрадовалась сначала! Ну, здорово же, наша Оля снова там у них, с Винсаном играет! Но героиня Оли в этот раз получилась какой-то искусственной. Прям перебор. Ох, в общем, нет. Не стоит.

15
1
10
Margarita Vorontsova
22 отзыва, 22 оценки, рейтинг 57
28 июля 2019
Разомните мозги 🧠

Умное кино для думающей аудитории. Могу сказать, что это не банальный сюжет с предсказуемыми поворотами, а фильм, который заставит шевелиться ваши мозги) интересно и закручено) если IQ позволяет, смотрите и наслаждайтесь 👍🏼

11
0
1
Stanislav Subbotin
56 отзывов, 122 оценки, рейтинг 439
26 июля 2019

Сижу на сеансе... даже есть время на Афише написать заметку. Отстой - это все, что нужно знать об этом фильме. Ситуацию усугубляет Куриленко и не спасает Кассель, при всем уважении.

12
3
9
Vika Petrova
42 отзыва, 43 оценки, рейтинг 51
26 июля 2019

Венсан Кассель -лучший, ему идет любая роль! Такой харизмой обладает не каждый акетр, смотреть на него - наслаждение, особенно в дуэте с Куриленко. Видок -интересный персонаж, легендарный! Сьемки шикарные. Посмотрите, не пожалеете!

6
0
10
Ксения Смирнова
154 отзыва, 443 оценки, рейтинг 967
31 июля 2019
Бесподобная игра Венсана Касселя

Фильм очень понравился, актёры все играют очень хорошо, в особенности Венсан Кассель. Он как всегда отличился своим профессионализмом. Закрученный сюжет, интриги, свежо, спасибо режиссёру за прекрасную обстановку. Во всех красках показан Париж как внешне, так и внутренне. Сложилось впечатление, что ещё будет продолжение...

6
1

Подборки Афиши
Все